27 ноября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Мнн
13 авг 2016 в 12:31

О жути нагнали,и о жаре и о ливне предупредили сразу,давайте,а вдруг еще снегом засыпает

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2016 в 12:43

А снегопад не прогнозируют? Уже от всего перестраховались. Кошки - и те лучше погоду предсказывают.

Гость
13 авг 2016 в 13:53

После каждого сообщения о грозе и шторме я так надеюсь хотя бы на меленький дождик...... но увы это и остается надеждой так как ни облачка и ветра нет. Хочу внести предложение. Пусть МЧС вместо ложных СПАМОВЫХ сообщений о какой то мифической грозе итп, пишет о распродажах в магазинах на сахар, воду, колбасу итд! Эта информация будет полезной.

Гость
13 авг 2016 в 12:32

ГорбаньТаз информирует: Будет дождь. Деревню Гадюкино смоет

Гость
13 авг 2016 в 13:39

когда они уже научаться правильно информировать о погоде? нужно писать так: сегодня ожидается местами сильная жара, дождь с градом, сильный ветер, ураган, торнадо, штиль, снегопад! подходит на каждый день для всей земли!

13 авг 2016 в 13:53

Враки это все. Лоскутникова сказала, что в Ростове жарко не бывает и кондеи в автобусах не нужны!

Гость
13 авг 2016 в 12:51

Хм... таки я не поняла, брать зонт или не брать?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2016 в 14:38

РАЗОГНАТЬ ЭТИХ ПРЕДСКАЗАТЕЛЕЙ ,ТОЛЬКО ЗАРПЛАТУ И ПОЛУЧАЮТ .

Гость
13 авг 2016 в 12:46

Вот придумал им забаву ихний вождь тов.Шойгу,вы мол их оберегайте,чаще людей предупреждайте,чтоб из дома никуда,вот и вся наша работа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2016 в 15:09

Проще делать видимость работы. Конкретики нет ни в чём,только в том что лучше перебздеть.

Гость
13 авг 2016 в 15:15

То ли ветер,то ли снег.

Гость
13 авг 2016 в 15:35

каждое летои осенью бывают дожди, зимой снег, сообщили и ладно, ощущения, что у руководства города истерика, почему?
лучше бы питьевые фонтанчики пооткрывыли да деревья бы не рубили, прошелся по Горького- тепловой удар. тени нигде нет.

Гость
13 авг 2016 в 17:01

После всех этих противоречивых прогнозов погоды пошел жарить шашлыки. Всего и всем желаю.

Гость
13 авг 2016 в 15:57

так в чем на улицу выходить? в сапогах резиновых или воду с собой брать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2016 в 20:50

И где 41 градус?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2016 в 04:12

И действительно где ж 41 когда в 15.10 было 47. Смешно смотреть в новостях по 1 каналу как москалям в 31 градус бутылки с водой возле метро раздают чтобы бедняги не перегрелись. К нам бы их

ОТВЕТИТЬ
Авторитет
13 авг 2016 в 18:36

мчс присылает предупреждения только на мегафон,остальные потребители сотовой связи сгорят или утонут в аду?!

Гость
13 авг 2016 в 20:42

Вообще-то из бутылки обычно пьют, а не сосут её...