СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Главу НПО – разработчика С-400 уволили в связи с утратой доверия

Решением совета директоров НПО «Алмаз» был освобожден от занимаемой должности генеральный директор компании Виталий Нескородов в связи с утратой доверия, передает ТАСС.

«За систематическое невыполнение поручений генерального директора концерна, за упущения в работе и утрату доверия досрочно прекратить полномочия генерального директора ПАО НПО "Алмаз" Нескородова Виталия Владимировича», – говорится в принятом советом директоров документе.

В качестве нового генерального директора компании был назначен Геннадий Бендерский, который будет занимать данный пост на протяжении трех лет.

Ранее сообщалось, что «Алмаз-Антей» не может довести зенитную ракету для морской системы ПВО до заданных характеристик, пишет Газета.ru.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter