Российские гандболистки одержали первую победу на Олимпиаде в Рио
7 августа 2016, 10:30
Гость
7 августа 2016, 16:42
Эта Масква забодала своей спесью и неуважением к своим, российским болельщикам. Женская гандбольная игра "Россия-Южная Корея" в Рио началась в 20:40 по московскому времени. А "Матч ТВ" в это время показывал мужской баскетбол "США-КНР", в котором американцы вынесли китайцев с разницей почти в 40 очков??? Спасибо каналу "SportBox": можно было в интернете в режиме видеотрансляции посмотреть вживую этот МАТЧ. Потом примерно около 3-х часов ночи его повторил телеканал "Россия 1".
Поздравляю с победой НАШУ КОМАНДУ!
А завтра у наших красавиц тоже очень серьёзный соперник, Франция.
Гость
7 августа 2016, 15:45
РИО-2016. ГАНДБОЛ. ЖЕНЩИНЫ. РОССИЯ-ЮЖНАЯ КОРЕЯ 30:25 (12:13)
Для наших гандболисток кореянки - очень неудобные соперницы: резкие, жёсткие, упёртые. Поэтому в 1-м тайме шла примерно равная борьба, но наши уступили один мяч: 12:13. А к 6-й минуте 2-го тайма наши проигрывали 7 мячей (12:19) из-за страшных провалов в защите. Странно, у нас опытная команда: только Анне Вяхиревой и Дарье Дмитриевой 21 год, остальные гораздо старше и опытней, - а так переволновались. После игры наш тренер Трефилов признался: "В этот момент я хотел взять верёвку и повеситься в женском туалете. Что это за команда у меня?! Что я за тренер, если не смог достойно подготовить свою команду?! " ЭТО ОЛИМПИАДА!!! На 9-й минуте 2-го тайма Трефилов поменял вратаря: вместо Анны Седойкиной в воротах стала играть Виктория Калинина. И КАК ИГРАТЬ: из 16 бросков по своим воротам она парировала 11, процент надёжности 68,75 (обычно 33-35)!!! И наша Команда, воодушевлённая вдохновенной игрой своего Вратаря, разгромила соперниц!
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +9
1 м/c,
сев.
752мм 93%Российские гандболистки одержали первую победу на Олимпиаде в Рио