Город «Мужики, мужики!»: болельщики встретили ФК «Ростов» из Бельгии

«Мужики, мужики!»: болельщики встретили ФК «Ростов» из Бельгии

Сотни болельщиков футбольного клуба «Ростов» в рабочий день встречали команду в аэропорту южной столицы после исторической победы над «Андерлехтом». Вскоре после важнейшей игры в Instagram Александра Бухарова появилось видео празднования в раздевалке, где всегда сдержанный Курбан Бердыев вместе со своими подопечными радовался и кричал: «Мужики, мужики!».

1 из 15

Именно эти слова начали скандировать поклонники желто-синих, увидев выходящих из международного терминала ростовского аэропорта игроков во главе с «Шаманом». Под впечатлением от шумной встречи футболисты приветствовали всех собравшихся болельщиков и поблагодарили за теплый прием

1 из 14

«Была уверенность в том, что ребята полностью отдадутся игре. "Андерлехт" – хорошая команда, и ей удалось вначале создать несколько хороших моментов, но мы готовились к атакам через фланги. С кем ожидаю встречи в следующем раунде? Чем сильнее соперник, тем лучше», – отметил Курбан Бердыев.

Сегодня, 4 августа, наставник желто-синих встретился с губернатором Ростовской области Василием Голубевым. По словам специалиста, на встрече обсуждался ряд вопросов, в том числе приобретение новых игроков.

Фото: Фото и видео Варужана Саргсяна
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем