RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

вос.

755мм 46%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Гуськов: «Ростов» будет покупать новых игроков

Гуськов: «Ростов» будет покупать новых игроков

ФК «Ростов» планирует приобрести новых игроков, сообщил сегодня первый замгубернатора области Игорь Гуськов во время встречи вернувшихся с победой футболистов в аэропорту. По его словам, под задачи, которые ставятся перед командой (а именно – дальнейшую игру в Лиге чемпионов), безусловно, надо будет покупать легионеров.

Он также добавил, что руководство области, в том числе губернатор Василий Голубев и его замы, смотрели игру «Ростова» по телевидению. Сразу после игры глава региона позвонил Курбану Бердыеву и поздравил его с победой над «Андерлехтом».

Как отметил сам тренер, команда была настроена на полную отдачу в матче бельгийцами. «Мы ожидали, что «Андерлехт» будет прорывать оборону через фланги, но были к этому готовы», – поделился впечатлениями Бердыев.

Напомним, ФК «Ростов» в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов обыграл в гостях бельгийский «Андерлехт» со счетом 2:0 и вышел в следующий раунд турнира. Донской клуб впервые обеспечил себе участие в осенней стадии еврокубков. Даже если дончане уступят сопернику в четвертом квалификационном раунде, то получат возможность сыграть в групповом этапе Лиги Европы.

Сегодня футболисты вернулись в Ростов, их встречали в аэропорту несколько сотен болельщиков. Ожидается, что в 19:00 Курбан Бердыев встретится с губернатором Василием Голубевым.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем