Повязать их за нарушение общественного порядка, наложить штраф и к общественным работам на благо города!!!
Гость
26 июля 2016, 15:14
А разрешение на митинг и ролевые игры эти интуристы получили ? Где ОМОН ? Или они только на наших коммунистов кидаются, как в ролике "Так рождается свобода".
Гость
26 июля 2016, 17:04
Они кинутся даже на одного-единственного коммуниста или коммунистку, если те будут стоять с плакатом или просто с красным знаменем. А интуристы красных знамён не привезли, да и правительство РО критиковать не собирались - вот им и раздолье.
Гость
26 июля 2016, 14:35
Это из уважения, или издеваются?
Гость
26 июля 2016, 15:10
Кто бы уважал ваше правительство, если вы его сами грязью поливаете каждый день.
Гость
26 июля 2016, 15:39
из наглости
Гость
26 июля 2016, 17:16
скорее всего издевательский стеб
Гость
26 июля 2016, 14:46
Медали с ошибками, Бердыева в заявки не было, я не удивлюсь если футболистам " Андерлехта" сказали что матч возле администрации будет проходить
Гость
26 июля 2016, 14:45
Почему не задержали на пятнадцать суток за несанкционированый митинг с игрой???
Гость
26 июля 2016, 15:23
А где же Горбань???? Как такое событие пропустил?
Гость
26 июля 2016, 15:39
Сити еще не все ливневки почистил и ларьки посносил, ему некогда.
Гость
26 июля 2016, 14:36
Дикари что с них взять )))
Гость
26 июля 2016, 15:38
разве можно представить себе возможность обратной ситуации: если бы "Ростов" в Бельгии так же сделал? Близко бы никто не подпустил. Во всех новостях бы позорили, лишили бы ЧМ 2018.
Гость
26 июля 2016, 15:59
В новостях было, что за 2 е место Ростова наградили медалями кого- то из чиновников. Почему эти чиновники не вышли показать игрокам Андерлехта своё мастерство?
Гость
26 июля 2016, 17:11
На второй фотке- стадо мазохистов и свидетелей черно- желтого шабаша. Как эти сектанты обзываются ?
Гость
26 июля 2016, 14:49
Ростов славен новостями. Спортивный Бангкок.Прикинь дома скажут ,а мы у правительства РФ разминку делали, крутоооо.Все равно не знают чье правительство. На плиииииткеееееее ааааааа не могу.
Гость
26 июля 2016, 15:55
ВЫДЫХАЙ
Гость
26 июля 2016, 15:05
Всенародно выбранное правительство надо бояться, то есть уважать. А эти чувствуют себя явно в безопасности и преступно раскованы. Какой пример они показывают нашим гражданам! Понаехали тут....
Гость
26 июля 2016, 16:37
Гость 14:27 : "Психическая атака" - от души повеселил)))
Гость
26 июля 2016, 17:13
https://www.youtube.com/watch?v=zQhrBg4ehAU
Гость
26 июля 2016, 17:23
А смысл какой был там играть?
Гость
26 июля 2016, 14:07
А наши где в это время были,пили шампанское?
Гость
26 июля 2016, 14:40
А Димка Д. в это время лампасы натягивал... Хотел нарядиться и выйти подавать мячики бельгийцам, Бельгия же недалеко от Великобритании - а там же воздух свободы, там же битлы!!! Натянул лампасы, вышел... А бельгийцы уже уехали...
Гость
26 июля 2016, 16:11
Это же не храм .
Гость
26 июля 2016, 14:27
наверное, не предоставили стадион для тренировок. выражали так свой протест и недовольство.
Гость
26 июля 2016, 15:46
Ждем на поле господа!!!!!!!!!!!!!!
Гость
26 июля 2016, 16:55
Красавцы! Сколько же в вас негатива! Когда же вы подобреете русские!
Гость
26 июля 2016, 15:36
Походу и правда поле не предоставили. Позорище, нельзя так с гостями
Гость
26 июля 2016, 18:47
Да это флешмоб у них такой)))))))
Гость
26 июля 2016, 19:39
Ох уж эти новостники! Любят усложнённую терминологию. Нужно быть ближе к народу. Нет бы сразу написать, что "Игроки «Андерлехт» сыграли в футбол на яйцах".
Гость
26 июля 2016, 15:34
Прикольно) оригинальная задумка, ничего не имею против!
А в комментах как всегда негатив....
Сейчас+5°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как 0
0 м/c,
754мм 100%Игроки «Андерлехт» сыграли в футбол возле здания донского правительства