RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Пост сотрудницы больницы помог найти родных малыша, осиротевшего после ДТП

Пост сотрудницы больницы помог найти родных малыша, осиротевшего после ДТП

Пост сотрудницы Областной детской клинической больницы Юлии М. в одной из популярных городских соцсетей помог найти родственников трехлетнего мальчика, который пострадал в ДТП 9 июля. Мама малыша скончалась в больнице. Около двух недель родственники ребенка не знали о случившемся.

По данным отдела пропаганды УГИБДД по Ростовской области, ДТП произошло 9 июля в 02:45 на 1077-м километре трассы М-4 под Аксаем. По предварительным данным, мама с ребенком переходила дорогу вне пешеходного перехода. Их не заметил 29-летний водитель Hyundai Verna. Женщину госпитализировали вместе с ребенком, но спустя шесть дней она скончалась. Сейчас по факту ДТП ведется расследование. По данным УГИБДД, экспертиза показала, что водитель был трезв.

В результате ДТП ребенок получил перелом черепа, ушибы всех конечностей и внутреннее кровотечение, сообщили в больнице. После происшествия мальчик не приходит в себя и лежит в реанимации нейрохирургического отделения. 20 июля ему была сделана очередная операция «трахеостомия». Родственников удалось найти лишь в минувшее воскресенье, после того, как Юлия М. выложила информацию в Сеть.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем