полиция свою работу за зарплату и прочие доплаты уже выполнять не обязана?
Гость
21 июля 2016, 15:27
Да ладно, знаменитостей всегда ищут, а на простых смертных им наплевать. На днях столько в ночи посбивали и никого не нашли. Что за произвол. Или с бабками все можно? Всех найдут и распознают? Обидно за простой народ.
Гость
21 июля 2016, 16:13
По закону водитель управлял источником повышенной опасности. Он не имел права покидать место происшествия. Сотрудники полиции должны все зафиксировать, и только суд определит - виноват или нет. А вот если сбежал и найдут - тогда точно виноват!!!
Гость
21 июля 2016, 20:14
Вот именно! Суд и определит, что водитель виноват. С покойного то какой спрос? Но, чтобы на практически пустой дороге в это время суток, когда фары автомобиля видно издалека, кинуться под машину...?! Человека жаль безусловно.
Гость
21 июля 2016, 15:22
Лучше бы он призывал своих сотрудников переходить дорогу в положенных местах
Гость
21 июля 2016, 22:10
а Вы всегда переходите дорогу в положенном месте!? Ой ли..... И на зебре между прочим гарантии никакой нет!
Гость
22 июля 2016, 10:29
Гость
21 июля 2016, 22:10
а Вы всегда переходите дорогу в положенном месте!? Ой ли..... И на зебре между прочим гарантии никакой нет!
А речь не о Госте 15:22, или он у Вас симпатию вызвал, что заинтересовались? Гарантию Вам в магазине пусть дают, а на дороге есть ПДД, слышали о таких буквах?
P.S. Водилу не оправдываю
Гость
22 июля 2016, 11:20
Гость
22 июля 2016, 10:29
А речь не о Госте 15:22, или он у Вас симпатию вызвал, что заинтересовались? Гарантию Вам в магазине пусть дают, а на дороге есть ПДД, слышали о таких буквах?
P.S. Водилу не оправдываю
А конда это мы с тобой на ТЫ перешли??!! Что не припомню!!! Я с неплохим стажем водитель и правила ПДД знаю на зубок! Вина водителя в том,что он бросил умирать человека! За это сажать надо и надолго! Если бы это Ваш родственник был,не дай Бог,думаю по-другому бы заговорили...
Гость
21 июля 2016, 15:09
Толку от этих призывов... Да у нас пьяный в стельку Будаев сносит ларек и переезжает заслуженного профессора, но следствие не находит связи между гибелью профессора и тем что его переехали, а ВВП вообще амнистирует Будаева... Также амнистирована и Беатрис-Петрова, которая искалечила девочку и абсолютно ничего в этом не видит...
Гость
21 июля 2016, 19:57
Водитель сбежал, поэтому вне зависимости от обстоятельств он преступник. Я сам сбивал пешехода, притом пьяного, перебегающего дорогу вне пешеходного перехода, но я не сбегал с места ДТП.
Гость
21 июля 2016, 23:30
И чем Ваша история закончилась?
Гость
22 июля 2016, 08:59
Гость
21 июля 2016, 23:30
И чем Ваша история закончилась?
Закрыли дело, так как я ехал по правилам и у меня не было возможности избежать столкновения, но потаскали по всем инстанциям прилично. Плюс замена капота и лобового стекла за свой счет, так как этот алкаш нигде не работает.
Гость
21 июля 2016, 15:23
А я и думаю кто это пробежал,пыль столбом, а это водитель сдаваться спешит....
В республиках южных водитель тот уже
Гость
21 июля 2016, 18:22
Будаева арестовать и на Колыму, с остальными провести беседу. Сталин.
Гость
21 июля 2016, 15:37
Сейчас не то время призывать к совести-86% её не имеют...
Гость
21 июля 2016, 17:00
уже 96% :(
Гость
21 июля 2016, 17:55
Гость
21 июля 2016, 17:00
уже 96% :(
Извини- отстал от жизни!
Гость
23 июля 2016, 08:46
А ты не много на себя берешь худрук?Ты назвал человека преступником.Ты кто или что. Ты уже вынес приговор.А кто тебя уполномочил это делать.Почему у тебя не преступник который нарушил ПДД и переходил проезжую часть в запрещенном месте.Ведь водитель что бы избежать столкновения с пешеходом сам мог погибнуть.Я уверен на 100% если бы погиб водитель или бы разбил автомобиль вы бы и пальцем не пошевели что бы помочь с ремонтом и не выделили бы ни копейки на содержания семьи.
Гость
23 июля 2016, 14:31
Водитель - преступник потому, что сбежал с места происшествия и не оказал помощь пострадавшему! НЕУЖЕЛИ ЭТО НЕ ПОНЯТНО???
Гость
21 июля 2016, 15:16
чувак персональный переходя дорогу по ожилвенной шолохова в неположенном месте за что и поплатился. а нет он дартаньян а все водители козлы. худрук упорный видимо
Гость
21 июля 2016, 20:41
Нужно худруку купить всей труппе по книжке под нозванием ПДД.И пусть изучают.И пусть принимает зачеты.
Гость
21 июля 2016, 15:32
Не смешите мои тапки - у ростовских водил нет совести(
Гость
21 июля 2016, 19:05
вдруг человек его сам поймает, так следователь и прочие эксперты одного из отдела г. Ростова-на-Дону преступника отмажут!!! как было в моем случае!
Гость
21 июля 2016, 15:33
Водитель не преступник, преступник пешеход. Давайте наводить порядок в нашем доме России.
Гость
21 июля 2016, 21:53
Гость 15:33 твой дом -тюрьма. Тебе не порядок наводить, а тюремный распорядок соблюдать.
Гость
21 июля 2016, 22:09
Вы хотите сказать,что сбить человека и уехать это норма??!! А оставить его умирать??!! Что вы пишите... Какой ужас... Куда наша Страна и общество катится....
Гость
21 июля 2016, 14:46
а зачем водятлу сдаваться, он же прав, это пешик виноват, что под колеса кинулся, ему и теперь тратится на ремонт
Гость
21 июля 2016, 20:59
У вас теперь, кто пешком ходит а не на машине, тот видимо таракан, его давить надо! Конечно, пешеходы вам жить мешают, ездить где и как вам хочется.
Гость
21 июля 2016, 15:17
А какое преступление? Вечно эта богема нажрется до четверенек и прет где попало, а водитель виноват? Помечтайте. С него бы ещё за вмятины на машине получить.
Гость
21 июля 2016, 15:45
Цинизм присущь вашему брату. За что и ходите все по пустыне бестолку.
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
754мм 100%Худрук драмтеатра призвал водителя, сбившего актера, сдаться властям