7 августа пятница
СЕЙЧАС +34°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
12 июл 2016 в 21:51

а что у когото из админ.... на дачьном озере камыш ростёт. ?!

человек
12 июл 2016 в 22:36

Так ливнёвок не ждать? Камыш важнее

Гость
12 июл 2016 в 23:07

Чем бы мэрия не тешилась, лишь бы не чесалась по поводу насущных проблем.

Гость
12 июл 2016 в 23:18

Да ,в прошлых годах покупали снегоуборочную технику, эдак штук по 170 каждый год. Но в день Ч, два года подряд 29 января- эта супертехника странным образом рассасывалась в просторах вселенной.....
Да.... Что ж .. Посмотри , как камыш пострижется.

Гость
13 июл 2016 в 07:36

А раньше они чем косили? или вдруг прозрели,мозги бы лучше себе купили

Гость
13 июл 2016 в 09:21

А по моему там вообще природный заповедник и косить там вряд ли можно, куда кабанам с косулями бежать, в Ростов?

Гость
13 июл 2016 в 09:34

"Косилки-болото ходы"???где они такие слова находят, а уж о технике лучше молчать... Как-то все знают, что по болотам ходить не принято, опасно для жизни, а тут, главное, не проверишь- была ли эта чудо-косилка в реальности или "на бумажном отчете в болото сгинула на боевом дежурстве"....не смешно!!!

юрий ростовский
13 июл 2016 в 10:00

Пойма Дона поросшая камышом выполняет целый комплекс БИОЛОГИЧЕСКИХ ФУНКЦИЙ ! ! ! Предлагаемое вмешательство к хорошему НЕ ПРИВЕДЁТ. Камыш это пристанище и питание для раззличных живых форм биома., тут и копытные и утинные и насекомые, что являются кормом для рыб и птиц.
Аналогичные "УМНИКИ" нечто подобное затевали в пойме Амезонки. Там этот "эксперимент" признали ПРЕСТУПНО-ВРЕДНЫМ и прекратили. Почему молчат наши " ЗЕЛЁНЫЕ" и УЧЁНЫЕ? Видимо потому, что ещё "ЗЕЛЁНЫЕ !

Светлана
13 июл 2016 в 10:13

А как же птицы и всякая другая болотная живность?!

Рабинович
13 июл 2016 в 10:22

Шумел камыш, деревья гнулись... Им лишь бы украсть.

О Бендер
13 июл 2016 в 10:37

Журналисты опечатались правильное название баблокосилки..... Никто не когда не подсчитает сколько камыша было скошено, а сколько бабла осядет в золотых гирях Корейко мы с Шурой Балагановым прикинем и примем соответствующие меры.....

Гость
13 июл 2016 в 10:47

Даешь покупку сапог-скороходов для горожан!!!!Очень нужная вещь- во время пробок быстро добежать до работы, во время ливня- по лужам очень удобно и опять же быстро и тд и тп!!!!! А какая экономия и на ремонте дорог и на ремонте ливневой!!! Все только спасибо скажут!!! И ни в одном регионе такого ноу-хау не будет, еще и славу получат безвозмездно!!!

Гуля
13 июл 2016 в 13:29

У нас город сплошное болото! Как раз вдоль центральных проспектов траву покосят, до болот конечно не дойдёт. Кстати сезон цветения амброзии, мы готовы: травы по городу в человеческий рост полно, аптеки запаслились антигистаминными. Техника для болот нужна, в городе все круто

Гость
13 июл 2016 в 14:35

А как же животинки и птички всякие?????

Местный чел.
13 июл 2016 в 16:34

Косилки, да еще болотные- золотое дно для чинуш. Можно списывать горючку для их заправки каждый Божий день. Плюс зарплата виртуальному косарю, плюс его привоз на место, плюс кормежка, плюс защитная одежка, плюс запчасти для ремонта и ТО......( воровской список на трех листах).