Город На следующей неделе в ряде районов Ростова не будет горячей воды

На следующей неделе в ряде районов Ростова не будет горячей воды

С 4 по 8 июля ростовский филиал ООО «ЛУКОЙЛ-ТТК» будет проводить плановые работы по гидравлической опрессовке тепловых сетей от районной котельной №3. В связи с этим горячее водоснабжение будет отсутствовать в ряде районов, сообщили в пресс-службе администрации города.

В Северном жилом массиве Ростова горячей воды не будет в границах: Капустина – Пацаева – бульвар Комарова – Стартовая – Планетная – Орбитальная – Каракумская – проспект Королева – проспект Космонавтов – Волкова. А в районе проспекта Ленина – в пределах улиц: Нансена – Ахтарский – Текучева – Мечникова – Стадионная – Шеболдаева – Ленина – Профинтерна – Я. Галана – Ларина – Погодина – Нариманова – проспект Нагибина – Новаторов – Врубовая – переулок Актюбинский.

Администрация филиала ООО «ЛУКОЙЛ-ТТК» в г. Ростов-на-Дону убедительно просит ростовчан в случае обнаружения течи, сильного парения, размыва грунта или дорожного покрытия не приближаться к месту дефекта, быть осторожными и внимательными и немедленно сообщить по телефону круглосуточной диспетчерской службы филиала (863) 234-89-44.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем