RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

У активиста ОНФ пытались конфисковать спецтехнику

Гость
15 июня 2016, 14:17
этот активный член ОНФ директор фирмы, которая строит дороги. То есть! Он сам строит, он сам со своими активистами проверяет и находит косяки! Он сам демонстративно ломает свой же некачественный асфальт! Гениально! а валит это на каких-то неизвестных подрядчиков! То есть этот Сергей Левченко использует общественную должность для того, чтобы максимально отжать подряды по ремонту дорог в свой карман! Это, знаете, ни в какие ворота не лезет! Мэрии действительно надо подавать в суд на этого Левченко за клевету. Потому что, вероятнее всего, приехали шабаи какие-то на базу и стали без документов требовать выдать им технику. Новый директор возмутился и не отдал. Правильно поступил. Как только все выяснилось - техника была отдана без препятствий. Просто бдительный руководитель не более того, а Левченко этот тут же СМИ притащил и активистов и полицию даже! Циркач!
Гость
15 июня 2016, 16:56
Зачем вводить читателей сайта в заблуждение?! Посмотрите результаты торгов по городу Ростову. Левченко не делал дорог в Ростове, тем более Ленина делало местное ДРСУ. Делало так, что асфальт руками можно было поломать. Левченко - эксперт ОНФ по дорогам. Или вы считаете экспертом по качеству ремонта дорог должен быть слесарь с завода или может доярка из Кагальника? Докажите фактами - где у Левченко в Ростове есть коммерческий интерес и какие дороги он СТРОИЛ, что сам же их и проверяет?!
15 июня 2016, 19:50
Какие дороги в Ростове он построил? Огласите список пожалуйста, поедем и посмотрим качество. Если не можете, то незачем махать метлой. Голословные утверждения не красят мужчину. Сказав "А" говорите и "Б".
Гость
14 июня 2016, 20:40
ммм так я не понял. ОНФ находил ямы и их заделывала компания начальника ОНФ?
Гость
14 июня 2016, 21:47
Качеством дорог должна давно заниматься полиция. Если есть такие нарушения, значит есть признаки состава преступления.
Гость
15 июня 2016, 14:25
Под личиной ОНФ банально свой предпринимательский интерес.
Гость
17 июня 2016, 01:03
Какая связь. ОНФ подряды не раздает и повлиять на эл.аукционы не может. В чем предпринимательский интерес?
Гость
15 июня 2016, 17:13
Все придельно просто у нового у эксперта ОНФ есть своё дело, не связоное с ремонтом дорог в Ростове и области , поэтому говорит что хочет и так как есть на самом деле при ремонте дорог в городе, но это не нравится чиновникам и заказчикам вот и решили что можно так наказать, просто украсть его технику,!!!!!
Гость
17 июня 2016, 01:12
100% так и есть. Воровать мешает хотели наказать, а не получилось. Иначе как понимать звонок в редакцию из администрации города, какая связь и почему так резко поменяли решение или журналисты им доказали, что имущество принадлежит Левченко?
Гость
15 июня 2016, 09:32
А почему тогда не пишется заявление в прокуратуру по поводу дорог,очковтирательства и краж бюджета,ну а если этого нет значит это личные разборки между ними и наговор на мэрию,соответственно мэрии надо подавать заявление о клевете.
Гость
15 июня 2016, 18:21
Интересно как простой эксперт ОНФ заработал более 20 миллионов рублей. Всё просто если знать что он до этого был директором ДРСУ, который Так качественно чинил городские дороги и зараблтал на этом всего лишь 20 миллионов!!!!
Гость
16 июня 2016, 07:19
не деректорам ДРСУ,а деректорам ооо"дорожник" а осфальт который он ложил кокрас таки ьрался в ДРСУ и КДСМ.Он и говорит что качества осфальта с завода идёт г...
Гость
17 июня 2016, 01:19
Просто работать надо это раз и второе Левченко в дорожной сфере уже более 10 лет работает, а по сравнению с другими предприятиями в этой сфере это мизер.
Гость
17 июня 2016, 00:56
А теперь подумайте почему перед тем как в прошлом году выделили 1,2млрд на дороги, ДРСУ резко стало принадлежать москвичам и весь подряд был отдан им. А потом на базе этого предприятия вдруг появилось ДРСУ ЮГА. А господин Левченко просто не побоялся открыть рот против этой шайки бандитов, вот они и решили его придушить. Вы посмотрите как они (ДРСУ) отремонтировали улицу Белорусскую, Орбитальную, Ленина, Нагибина и др. они и года не выдержали все посыпались. А та же Стадионная уже 5 лет стоит и кроме тех мест где ее раскапывали нигде нет ям и выбоин, а ее делали наши местные фирмы. Наши делают для себя а москвичи приехали бабло урвали фирму обанкротили и свалили спросить неского. И если бучу не поднимать как это сделал Левченко то так и будет и с теми 1.5 млрд которые выделяют в этом году. Ростов сейчас лакомый кусок для них т.к. ЧМ 2018 и денег будет идти много вот они тут и наводят свои порядки, а Левченко им как кость в горле. Попробуйте оправергнуть мое мнение
Гость
17 июня 2016, 22:52
Бунтарь- бессеребренник- патриот? Грызня пауков в одной банке
Гость
15 июня 2016, 14:34
Это у них разногласия небольшая )) найдут общий язык и все порешают все урегулируют ) пила "дружба ")
Гость
15 июня 2016, 16:23
Наконецто раскрывается действительнось этой организации
Гость
15 июня 2016, 17:27
Все придельно просто у активного эксперта ОНФ есть своё дело, не связоное с ремонтом дорог в Ростове и области , но связано с ремонтом дорог , поэтому говорит что хочет, и так как есть на самом деле при ремонте дорог в городе, но это не нравится чиновникам и заказчикам вот и решили по беспределу что можно так наказать, просто украсть его технику,!!!!!
Гость
15 июня 2016, 18:11
Сергей Левченко давайте я к вам приду и заберу свой чайник, и если вы его не отдадите естественно, я скажу что это самоуправство! Думаю, вы поняли мою иронию. ОНФовцы любят раздувать из всего скандал!
Гость
15 июня 2016, 16:21
"Любимые" ОНФ, сам строит, сам ломает, сам проверяет.Гениально!