Журналистка из Ростова уже два месяца борется с раком
10 июня 2016, 09:44
Гость
10 июня 2016, 12:30
Огромное спасибо, коллеги, за информационную поддержку! Спасибо читателям за отзывчивость к чужой беде. Ирина - боец, я верю, она победит рак. И мы ей в этом поможем!
Гость
10 июня 2016, 11:25
давайте поддержим человека, Ирина- большая умничка, боец, она всегда старалась помочь людям, теперь ей самой нужна поддержка, ребят, не проходите мимо чужой беды, я уже перевела деньги.
Гость
10 июня 2016, 12:03
РАК чего? может у нее рак поджелудочной, тогда нет смысла собирать деньги, да и смысла в химии тоже нет, лучше умереть сильным чем худым и лысым, итог один
Гость
10 июня 2016, 14:20
Гость
10 июня 2016, 12:03
РАК чего? может у нее рак поджелудочной, тогда нет смысла собирать деньги, да и смысла в химии тоже нет, лучше умереть сильным чем худым и лысым, итог один
Гость,а вы - онколог,что так лихо заявляете о нецелесообразности лечения???
Гость
10 июня 2016, 22:42
Гость
10 июня 2016, 12:03
РАК чего? может у нее рак поджелудочной, тогда нет смысла собирать деньги, да и смысла в химии тоже нет, лучше умереть сильным чем худым и лысым, итог один
Ппц просто, а не комментарий... Может ей сразу в гроб лечь?
Гость
10 июня 2016, 12:39
Хочу выразить благодарность коллегам, оказавшим информационную поддержку, и сказать спасибо читателям, не прошедшим мимо чужой беды. Ирина должна победить болезнь и мы ей в этом поможем
Гость
10 июня 2016, 14:22
Аня, спасибо тебе за дружбу и участие. Привет Ирочке от "Газеты Дона". Она -достойный человек и настоящий боец. Сегодня сделаем перевод.
Гость
10 июня 2016, 13:43
Ирочка, дружочек!!! Держись!!! Ты -большая умница и настоящий боец. Все, кто знает тебя -с тобой и за тебя. Ты обязательно победишь! Верим в это и очень любим тебя!
Гость
10 июня 2016, 11:16
Вот когда будет управа на таких врачей? Точно также товарища лечили 3 месяца не пойми от чего. В итоге рак и нет человека.
Гость
10 июня 2016, 11:41
Рак весьма коварен и зачастую маскируется под различные заболевания. Бывают такие формы, которые можно распознать уже на последних стадиях. Врачи же не волшебники. Люди сами порой затягивают со своевременным обращением. Бывает, что приходят тогда, когда уже ничего поделать нельзя.
Гость
10 июня 2016, 16:17
Ребята, давайте поможем - если каждый переведет хотя бы 100 руб - мы ничего не потеряем, а сумма получится приличная, и тем самым спасем девушку.
Ирина, у Вас все получится!!!
Гость
10 июня 2016, 13:13
Не люблю когда вот так вот выделяют одного человека и типа - помогайте ему. У нас там вообще-то таких тысячи. Просите не на помощь человеку, а в фонд помощи какой-нибудь, а там уже в фонде распределят кому нужнее. А то она у нас вон "силища какая", а есть те, кто не могут себе позволить быть силищей. Это всё нечестно с вашей стороны, журналисты.
Гость
10 июня 2016, 13:54
Побойтесь бога. Журналисты сами спасали много раз - именно они пишут, если помощь нужна. И Ира заслуживает этой помощи. А вы можете пройти мимо.
Гость
10 июня 2016, 13:55
Да Вы, похоже, и не можете никого любить. И на простое , человеческое участие Вы не способны.
Гость
11 июня 2016, 00:34
Не люблю, когда вот так вот один недовольный жизнью человек, решает, что честно или нечестно... Молодцы ребята - журналистская братия!!! Просите, кричите, спасайте девушку! Именно так - одного конкретного человека можно спасти. Умного, талантливого и, как видно, настоящего. Которая сквозь боль и страх рассказывает о своей "силище какой"... Сил тебе, Ирина, и скорейшего выздоровления!!!
Гость
10 июня 2016, 12:07
Надеюсь когда вы победите болезнь,то займётесь ОПГ 14-я Линия.Вечером переведу чуть-чуть,сам проходил бесплатную медицину ,у жены два года назад обнаружили.Теперь и кредиты платим и лечимся.Короче утопия,лекарства все импортные а доллар нынче дорог.Держитесь!!!!
Гость
10 июня 2016, 17:18
Ирина, может быть, попробуете НАРОДНЫЙ МЕТОД излечения от рака? Был опубликован уже прилично лет назад в "Парламентской газете". Помог в 1940-е года нашему молодому офицеру, который работал на урановых рудниках в ГДР: излечился и прожил более 90 лет!
Берёте стакан ЗРЕЛОГО ОВСА с полновесным зерном и (обязательно!) С ШЕЛУХОЙ. Перебираете. На электромясорубке с вертикальными ножами делаете ОВСЯНУЮ С ШЕЛУХОЙ МУКУ: прокручиваете (с перемешиванием) 3-4 раза по 15-18 секунд. Засыпаете во вскипевшие в двухлитровой кастрюле 2 стакана воды, куда добавлены 0,5 чайной ложки соли и 1 столовая ложка масла. Тщательно размешиваете вилкой. Помешивая, минуты 2 выдерживаете на слабом огне до появления пузырей. Закрываете крышкой и ставите кашу на 40 минут упревать на водяной бане: в 8-литровую кастрюлю с умеренно кипящими 2 литрами воды;- КАСТРЮЛЯ В КАСТРЮЛЕ. Получается кисель. Сверху - чуть сахару.
На 1 стакан МУКИ ИЗ ОВСА С ШЕЛУХОЙ - 2 стакана воды, 0,5 чай. л. соли, 1 ст. л. масла, 1 ч. л. сахару.
Гость
10 июня 2016, 17:54
Здоровья Вам!
Гость
10 июня 2016, 18:14
Слава Путину!!! .......
Гость
10 июня 2016, 22:27
Помоги тебе Господь победить эту болезнь!!! держитесь!
Гость
10 июня 2016, 12:30
А сбербанк перечисленные на лечение деньги не украдет,а то в последнее время народ что то перестал ему доверять,деньги вкладчиков,особенно наследников от туда исчезают на ура?
Сейчас+10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +3
10 м/c,
ю-в.
748мм 82%Журналистка из Ростова уже два месяца борется с раком