RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

7 м/c,

вос.

757мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Красносулинский индустриальный парк могут пополнить еще три предприятия

Красносулинский индустриальный парк могут пополнить еще три предприятия

Три компании рассматривают возможность открыть свои предприятия на территории индустриального парка в Красносулинском районе. Об этом сегодня, 7 июня, сообщил генеральный директор Агентства инвестиционного развития Ростовской области Игорь Бураков.

Названия потенциальных резидентов парка пока остаются в секрете. При этом Игорь Бураков отметил, что одно из будущих предприятий будет поставлять стройматериалы, два других – будут заниматься выпуском продукции, которая пока не производится на территории Ростовской области.

«Есть три компании, которые с большим оптимизмом смотрят на Красносулинский индустриальный парк. У этой территории есть большой потенциал, есть развитие, которое мы видим сегодня, глядя на развитие завода «Техно». Сюда очень охотно едут транснациональные компании», – отметил генеральный директор регионального Агентства инвестиционного развития.

Он также добавил, когда руководители корпораций приезжает ознакомиться с индустриальным парком, они видят не только уже действующие заводы «Техно» и «Гардиан», они видят здесь перспективы.

«Наличие таких предприятий – индикатор благополучия. Конечно, у Красносулинского индустриального парка серьезный конкурент – это территория опережающего развития «Гуково». Но я думаю, что они скорее будут не конкурировать друг с другом, а поддерживать друг друга. Потому что общее развитие инфраструктуры будет планомерно улучшать ситуацию и в Гуково, и в Красном Сулине», – добавил Игорь Бураков.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем