12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Лжедмитрий III
4 июн 2016 в 10:33

С такими ценами и похабным отношением власти к народу, то ли ещё будет. Это только начало, будет еще хуже, пока не перестанут душить народ.

Рабинович
4 июн 2016 в 11:01

А что оставалось делать этим простым людям в условиях кризиса, отсутствия работы и патологического роста цен для того,чтобы купить кусок хлеба голодным детям,которые тянут к ним свои маленькие ручонки и просят:" Папа,кушать"? Их злодеяния были неизбежны,поскольку предопределены социально.

Марат
4 июн 2016 в 11:29

Каждый народ заслуживает своё правительство.

Гость
4 июн 2016 в 11:44

В Китае крышки люков медные. И не воруют!!! Кто с трех раз отгадает, почему?

Гость
4 июн 2016 в 11:55

Кто то грабит заправки у кого духу нет тот ворует чермет и остальное. Люди хотят есть работы нет а если есть то платят настолько мало что семье не прожить делайте выводы что будет дальше .

Гость
4 июн 2016 в 12:04

Десятая крышка где?

Гость
4 июн 2016 в 12:23

высшую меру. на машиностроительном пару дней назад тоже люки украли. не они ли...

Гость
4 июн 2016 в 12:31

адвакаты дьявола

Гость
4 июн 2016 в 12:46

Судить их надо не за крышки люка, а за то, что могло случиться бы из-за отсутствия крышек.
Так же и с рельсами с ж/д полотна.

Гость
4 июн 2016 в 12:51

Так они с этих крышек на металле заработали в лучшем случае 4тр. 50кг одна крышка. стоимость приемки около 9р за кг. И приемщики наверно скинут цену за риск.....
Странно что сейчас Приемщики не боятся принимать. Помню Как то аварийная по канализации вытащила из люка находящегося на территории их предприятия поломанный пополам люк который пролежал лет 10 на дне. Так они его еле сдали.

Гость
4 июн 2016 в 13:01

Судить их нужно по статье -терроризм. Чем люк без крышки ночью по последствиям для человека, отличается от противопехотной мины?

Гость
4 июн 2016 в 14:25

Под ноги смотреть надо ,а не в телефон брехать.

Гость
4 июн 2016 в 15:14

А люк на фото с креплением. Такой можно украсть?

Женя
4 июн 2016 в 15:21

Что за бред вы пишите? какой кризис? какие "папа кушать хотим"???? Это бомжи промышляют, которым похмелиться срочно надо. А слово "работа" у них вызывает зуд в одном месте и резкое желание набухаться.
Если кто- то считает, что работу трудно найти, то пусть едут в деревню. Уж на жизнь там точно можно заработать. Да и с жильем проблем нет. Домов полно пустующих. Только туда никто не стремится, потому что там надо РАБОТАТЬ!!! А у нас привыкли все жить на халяву и получать пособия от государства (читай, за счет налогов работающих граждан).

Гость
4 июн 2016 в 16:19

Надо приёмку драть за то что принимают люки,рельсы и т.п

Гость
4 июн 2016 в 17:14

Причем здесь цены?Неужели здоровые мужчины 28 и 30 лет не могут найти работу?Преступников не нужно оправдывать.Они сдадут люки,как лом,деньги потратят на бухло,а не на молоко детям.А мы должны смотреть под ноги.

Гость
4 июн 2016 в 17:15

Эти люди воры, завтра снимут у вас дома металическую калитку или ворота. Вы их тоже жалеть будете. Они не думают, что в открытый люк может упасть человек, наехать авто. Полицейские молодцы, водоканал должен выразить благодарность им, а то масса открытых люков по городу из-за таких желающих заработать, а не работать

Гость
4 июн 2016 в 18:44

Давно пора все чугунные люки заменить на пластмассовые. Они дешевле и никому не нужны.

ПаПа
5 июн 2016 в 00:09

у нас на Доватора три дня назад дернули 3 люка

Шура Балаганов
5 июн 2016 в 07:51

А когда будут сажать приемщиков чермета?