14 августа пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

СКА
30 мая 2016 в 17:44

Если бы не бдительность народа, лежал бы этот кнехт среди металлолома на левбердоне. Зря фото выставили- сразу видно, что нам мэрия в очередной раз лапшу вешала, сегодня кнехт установили когда ещё и плитки в помине нет, только основание сделано. Вопрос- для чего тогда срезали???

Матрос
30 мая 2016 в 17:44

Брешут как дышат, мешал плитку положить, тогда и деревья и скамейки и фонтаны-все мешает, спилить все !

Гость
30 мая 2016 в 17:48

Так та не один кнехт был а 6 или 8.

Владимир
30 мая 2016 в 18:00

Всё-таки, вернули или обещали вернуть завтра?

Владимир
30 мая 2016 в 18:01

А плитку так и не положили?

Гость
30 мая 2016 в 18:15

а где плитка?

30 мая 2016 в 18:50

Это тот, который на Avito продавали???

Ростовчанка
30 мая 2016 в 19:33

Верните и установите все кнехты на набережную, это предметы исторической памяти города! То что их убрали административное попустительство и беспредел.

Гость
30 мая 2016 в 19:56

А мэрия объяснить такую странную технологию работ не хочет? Этот кнехт около 2-х метров длиной. Может просветит нас Арцыбашев - как и зачем его демонтировали, и как восстановили?

Гость
30 мая 2016 в 20:10

Они его что, приклеют к остаткам основания? Он же для крепости наверное был глубоко вкопан? Как он судно удержит?

Гость
30 мая 2016 в 20:12

Да уж, горожане шокированы не только воровством-вандализмом кнехта ну и другим беспределом творящимся в сфере ЖКХ и не только..., вот бы все так противозаконные, да аморальные действия лиц осуждались и исправлялись за короткое время!!!

30 мая 2016 в 21:33

Безнаказанность порождает беспредел!!!

Гость
30 мая 2016 в 21:43

Позорище! Такую хилую причину придумали, что курам на смех!!!

Рабинович
30 мая 2016 в 22:58

Думаете они испугались?

Гостья
31 мая 2016 в 01:31

После установки его на место, кнехт стал не техническим устройством для швартовки судов, несущим на себе многотонную нагрузку, а историческим СУВЕНИРОМ на набережной. У рабочих почему-то не хватило ума снести памятник Ушакову при укладке гранитной плитки, а срезать кнехт - запросто.

Гость
31 мая 2016 в 03:32

Ворье! Где уголовное дело? Где расследование - сколько их было и сколько осталось?

Гость
31 мая 2016 в 10:05

Чинуши,наверное эти кнехты к своим причалам для яхт присмотрели,а неблагодарный народ хипишь поднял.Может они не настоящие чугунные вернули, а бутафорские из китайского алюминия приклеили.

Гость
31 мая 2016 в 10:58

Арцыбашев - !красавец"! На всё имеет отмазку!

Гость
31 мая 2016 в 12:43

А плитки то оказывается ещё и нет. Кнехт назад приварили, как же теперь плитку класть будут?
"Бедные" рабочие, то срезай, то назад приклеивай. Прямо как в Новочеркасске, то ложи асфальт на брусчатку, то потом назад убирай.

Гость
1 июн 2016 в 16:20

А где плитка? Рабочие есть, кнехт есть, а плитки, ради которой спилили кнехт нет!