11 августа вторник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Рабинович
30 мая 2016 в 11:14

Русские! А догадайтесь,куда вас пошлют управляющие компании.

Гость
30 мая 2016 в 11:37

Воообще классно отчитались.... с больной головы на здоровую все свалили!
Не нужно людям говорить ложь!
Вода в трубах у Лукойла есть далеко не везде!
А там, где есть - она подается по одной трубе, т.е. без циркуляции. Соответственно температура воды ниже нормы. Вопросы опять управляющим компаниям задавать и председателям ТСЖ???

Гость
30 мая 2016 в 11:39

В голове пусть у себя дефекты устраняют, месяц горячей не было, теперь холодную отключили

Гость
30 мая 2016 в 11:56

Только что позвонила в УК)))), с вопросом: "где вода?", ответили: "Лукойл отчитался, а воду не дал!". Когда это закончиться ???!!! ТРИ НЕДЕЛИ БЕЗ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ!!!!!

Гость
30 мая 2016 в 12:00

Нет горячей воды Пушкинская/Соборный!

Гость
30 мая 2016 в 12:28

2-я Краснодарская (район Аллеи Роз) по-прежнему без горячей воды. И в справочной Лукойла 234 89 44 откровенно сказали, что в воскресенье, 29.05.2016, работы по устранению порыва вестись не будут, есть другие первоочередные задачи. Без горячей воды с 10-го мая!

Гость
30 мая 2016 в 12:42

в центре нет ни горячей ни холодной(((((((((((( с 9 утра сегодня

Валентин Сергеевич
30 мая 2016 в 15:07

А когда устранят главные дефекты в МЭРИИ ? Это было бы намного эффективнее.

Гость
30 мая 2016 в 15:20

позор! древний мир! не могу воду починить

Дамир
30 мая 2016 в 19:07

Три недели нет горячей воды надо писать письмо президенту за такого мэра никогда голосовать не будем долой!!!!!!!

Гость
30 мая 2016 в 19:59

когда закончится вранье? университетский\Малюгина - вода нет и не было с 11 мая во всех домах.

Гость
30 мая 2016 в 19:59

Так вот кто нам оказывается постовляет горячею воду.А мы все на лукойл грешим.Оказывается что это УК котельные остановили и трубы ремонтирует.

Гость
30 мая 2016 в 21:51

Когда кончится сплошная круговая порука-ложь, более 500!!! Жилых домов без горячей воды!!! Уже три!!!! Недели. Куда смотрит УФАС, Прокуратура и прочие надзорные органы?

Гость
30 мая 2016 в 22:32

Господа управленцы городом, когда Вы прекратите вешать лапшу на уши горожанам? Вы думаете, что Вы одни такие умные, а все остальные просто сброд? Почему Вы всё сваливаете на УК? Не УК виноваты в том, что Лукойл подаёт горячую воду без циркуляции. Почему народ должен по полчаса сливать воду до того момента, пока она не потечёт тёплая? Кто оплатит за ту слитую просто так воду? Хватит дурачить людей. То, что совести у Вас нет- это всем давно известно. Но подумайте о том, что не за горами выборы. И народ сделает выводы о том, за кого голосовать. Уж очень много Единая Россия сделала для того, чтобы проголосовали против неё. С Вами рушится всё на глазах, потому что всё разворовали. Стыд Вам и позор.

Карина
31 мая 2016 в 10:19

В ЖК Гвардейский нет горячей воды с последней недели апреля...это как вообще понимать?

Алексей
31 мая 2016 в 14:51

Газетный 100 воды горячей нет, за то по улице течет горячая река!!!!!!!!!!!!

Гость
1 июн 2016 в 10:01

Коммунистический проспект д25 нет воды с 10 мая а сегодня 1 июня!!!!!!Когда же это закончится????

Елена
1 июн 2016 в 13:40

В центре дали горячую воду.

Гость
20 июн 2016 в 17:17

Баумана 20 нет горячей воды с 10 мая, с 26 мая отвечают, что к концу недели устранят неисправности