27 октября вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
26 мая 2016 в 20:02

вот бедняги то;)) ничего за душой не имеют

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
26 мая 2016 в 20:02

Очень верим!!

Гость
26 мая 2016 в 20:04

Ой бедненький..может ему СМСками подкинем деньжат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2016 в 20:04

Интересно,где и каким образом чиновники, полицейские,СК и прокурорские "зарабатывают" эти самые миллионы по мимо зарплаты,их жены это то понятно.они все "талантливые предприниматели" у которых доход ежегодно только увеличивается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2016 в 20:04

Зато муниципальные главы и прокуроры все в золоте купаются.

26 мая 2016 в 20:11

Службы, принимающие декларации - на слово им верят?
2/3 города в курсе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2016 в 20:16

Похоже, они всячески стараются исправить свое бедственное положение. Сейчас очень махинируют со штрафами, уведомляют нарушителей с такой задержкой по срокам, что на уплату в течении двадцати дней пятидесяти процентов от суммы никто не успевает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2016 в 20:21

"Согласно декларации, за год на его счет было перечислено 1,626 млн рублей. Нагоша ходит пешком и не имеет собственного жилья." - чуть не прослезился...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2016 в 20:23

Оооой ,сиротинушки...паджеро мобыть в кредит брал?

ОТВЕТИТЬ
баба Зина
26 мая 2016 в 20:25

Какая трагедия!!! Я капли пила...

Гость
26 мая 2016 в 20:26

Для кого этот цирк?? Машины нет... ))) как смешно - записана на племянника? Личной квартиры лишился (почти 1000кв.м. на минуточку!)... переписали на сестру жены? Обеднел?? На миллион?? Бедный-несчастный!... как же теперь... существовать придется. Чиновники как всегда "тешат" народ не смешным, а гневовызывающим.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
26 мая 2016 в 20:27

Он не обеднел, а стал богаче на 2,282 млн. рублей.

пенсионер
26 мая 2016 в 20:37

А у меня годовой доход 100 тысяч.

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2016 в 20:43

Квартиры почти в 1000 кв.м лишился, а в доходах ни строчки.... Он что её подарил???? А может школьникам для спортзала отдал???

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2016 в 20:54

у МЕНЯ ДОХОД ЗА ГОД 300 000,00 НА ВСЕ,,,, КАК ЖЕ МЫ ЕМУ СОЧУВСТВУЕМ, ЖЕЛАЕМ ЕМУ ЖИТЬ КАК МЫ

Гость
26 мая 2016 в 20:58

Если у начальника МВД зарплата всего 2,282 в год, т.е. около 190 т.р./мес, минус налог. Маловато будет для начальника. Странные цифры какие-то...

700
26 мая 2016 в 21:31

может стихи плохо продаются

Гость
26 мая 2016 в 21:38

может быть броситься

Александр
26 мая 2016 в 21:40

Странно. Я полагал, что доходы от продажи недвижимости также декларируются в общем составе доходов. Или он квартиру подарил, или работал бесплатно на доходы от проданной квартиры. Или я что-то путаю?

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2016 в 21:43

Вот он - Честный Полицейский, но не милиционер, он прошел переаттестацию и работает честно...Слава Путину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2016 в 21:44

Быть бедным во власти нынче модно. Но как бы власть предержащие ни старались, их годовой доход все равно остается сопоставим по размеру с годовым бюджетом среднего города

Гость
26 мая 2016 в 22:28

Держитесь, счастья, здоровья

ОТВЕТИТЬ
Юрист
26 мая 2016 в 22:42

Что вы возмущаетесь? Высокие должности - высокие зарплаты. Ну и естественно есть какие-то бизнес проекты у близких родственников, почему бы и нет. Люди так или иначе работали, стремились, достигали, где-то уступали, где-то напирали, ущемляли, продвигали, не без этого. Достигли определённых высот в жизни, вот и результат. А вам лишь бы позлорадствовать и написать какие нибудь гадости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2016 в 02:41

Мне очень жаль... Вот БЕДА!

Гость
27 мая 2016 в 06:26

Да уж, не статья, а просто шокирующая новость!!!! Вы были лучше написали о том, что не только начальник и его замы стали получать меньше, простые сотрудники как то тоже не досчитались..... В связи с чем, сделать вывод, что сотрудникам больше 4 лет не повышают зарплату!!! Что с каждым годом её только уменьшают!!! А вы про миллионы написали! Очень интересная статья, спасибо.....

Гость
27 мая 2016 в 06:40

Квартира 924 метра? Это не опечатка? Такие бывают? Подъезд что ли выкупил ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2016 в 07:41

К чему этот цирк, интересно в это кто нибудь верит.

Марина
27 мая 2016 в 08:03

Опубликуйте пожалуйста счёт куда перечислить пожертвование Ларионову и его замам, я им на хлебушек денежек со своей 15 000 зарплаты подкину

Саня
27 мая 2016 в 08:13

Мне одному кажется что нас .... ?

Гость
27 мая 2016 в 08:32

Нагошу жалко?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2016 в 09:27

на фото он майор может разжалуют
но конечно жалко бедолага сын судья жена родная сестра министра мвд
помогут наверно

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2016 в 09:37

Отправь "я люблю мвд" на номер 777, поддержи материально наших защитников!

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
27 мая 2016 в 09:41

Он этот миллион застал в Москву по начальству,чтобы с работы не сняли.

27 мая 2016 в 10:56

Пусть держатся. Счастья, здоровья!