перейти к публикации
34 комментария к публикации

Ростовский зоопарк может взять к себе медвежонка из села Пешково

25 мая 2016, 17:12
Гость
25 мая 2016, 19:32
Лучше б хозяина кафе к дереву приковали в наморднике и смирительной рубашке. Как этих людей умными назвать можно?
Гость
26 мая 2016, 08:20
Словами можно назвать, словами.
Гость
25 мая 2016, 19:07
Вместе с медвеженком и хозяина возьмите,в соседнюю клетку для привлечения посетителей!
Гость
25 мая 2016, 19:54
надо делать все очень быстро. зверь в реальной опасности. может быть поздно пока документы будут собирать!его можно отправить на карантин в ветклинику на время оформления!
Гость
26 мая 2016, 07:59
Как мне нравятся такие посты. "Срочно! Надо быстро это делать!" Ну, так делай! Чужими руками хорошо всё быстро делать, да?
Гость
26 мая 2016, 09:39
Гость
26 мая 2016, 07:59
Как мне нравятся такие посты. "Срочно! Надо быстро это делать!" Ну, так делай! Чужими руками хорошо всё быстро делать, да?
к сожалению, у большинства нет юридического права заниматься оформлением документов от имени зоопарка. только они могут.Видимо Вы и есть тот человек у которого это право имеется? значит пост в точку попал
Гость
25 мая 2016, 19:00
Кто должен собрать эти документы и пока их будут собирать, где должен быть медвежонок? У этого же дерева? И будут ли наказаны хозяева кафе за жестокое обращение с животными?
Гость
25 мая 2016, 20:25
я тоже хотела бы узнать ответы на эти вопросы
Гость
25 мая 2016, 18:47
Несчастное животное ((( Ему бы к мамке своей ...
Гость
25 мая 2016, 21:11
Вспомните север, белая медведица с петардой.... - этот поступок хозяина кафе такой же ужасный. Где прокурорская проверка???
Гость
25 мая 2016, 22:23
Прокуратура на перекуре. Долгом. После савченко
Гость
26 мая 2016, 08:01
Гость
25 мая 2016, 22:23
Прокуратура на перекуре. Долгом. После савченко
Да это точно
Гость
25 мая 2016, 20:16
Надеюсь хотя бы оштрафуют владельцев кафе. Налицо жестокое обращение с животными. Хотя штраф (2000), по этой статье для них, копейки. А зоопарку, спасибо. Нужно не покупать животных, а спасать. Особенно в нашей стране.
Гость
25 мая 2016, 19:13
владелец этого кафе уже не в первый раз сажает медвежонка на цепь. раньше там сидела самка медведя, которая потом дала приплод. этот медвежонок позже тоже стал приманкой. куда он потом делся не понятно. теперь вот очередной мишка. в зоопарке всё таки ему лучше будет, надеюсь дадут все справки.
Гость
25 мая 2016, 22:22
зачем издеваться над животными .неужели от этого бешеная прибыль в кафе???((((
Гость
26 мая 2016, 00:24
Хозяин кафе должен быть привлечен к ответу за жестокое обращение с животными. Да и для людей опасно пребывание рядом дикого животного, что там с санитарной обстановкой? Почему прокуратура и полиция не реагируют на этот материал в СМИ?
Гость
26 мая 2016, 09:41
стоят в очереди на медвежатину..
Гость
25 мая 2016, 20:25
а можно вместо медвежонка привязать на цепь под солнышко того кто это все придумал? тоже будет осмотрительно-клиенты потекут рекой
Гость
25 мая 2016, 18:57
пожалуйста, заберите малыша скорее.
Гость
25 мая 2016, 19:55
Специалисты зоопарка готовы помочь с оформлением документов
Гость
25 мая 2016, 21:02
Забрали бы они его на время оформления. Есть же какие-нибудь карантинные вольеры. Жалко же!
Гость
26 мая 2016, 00:18
Азовчанка 21:14, 25 мая 2016 Этого медвежонка держат для убоя на еду для посетителей, это кафе это практикует уже много лет, а на медвежатину там очередь из "непростых" людей. Об этом все знают, но это же Азов, тут все можно. Информация о судьбе медведей достоверная, человек с гордостью рассказывал об этой очереди. Куда смотрит Азовская прокуратура
Гость
26 мая 2016, 12:41
В тарелку с медвежатиной по ходу и смотрит.
Гость
26 мая 2016, 09:04
Хозяина кафе следует привлечь к ответственности за жестокое отношение с животными по всей строгости закона, т.к. медвежонок совсем маленький и потому наиболее уязвимый. Неужто кафешник останется без наказания?
Гость
26 мая 2016, 12:11
судить тех кто его привезал , а директору зоопарка надо не медлить, не документы спрашивать а спасать животное,которое погибнет. Нашли потеху, пусть привяжут своих родных и потешаются.
Гость
26 мая 2016, 12:16
Кто хочет медвежатины съесть, пусть подавиться на всегда.С жиру люди бесятся и те кто мучает животное и те кто жрет это мясо.
Гость
26 мая 2016, 12:21
Деньги , которые получает хозяин кафе с клиентов , привлекая их несчастным животным пусть принесу несчастье. И столько негатива высказывают в адрес этого хозяина люди , пусть тоже этот негадив настигнит его семью.
Гость
26 мая 2016, 12:25
Пока не пождно хозяин кафе покайтесь и отвезите животное в зоопарк и помоги оформить на него документы . Негатив людей и страдание животного принесет горя Вам.
Гость
25 мая 2016, 22:22
В воскресенье ехала мимо и глазам не поверила - стоит медвежонок
Гость
26 мая 2016, 00:22
одного с с.Пешково уже пригрели...
Гость
26 мая 2016, 10:59
Куда смотрит Владимир Дэ?
Гость
26 мая 2016, 13:47
У него раньше ещё и белки в клетке бегали- люд развлекали)))а вообще он уже лет 20 разводит медведей! И медвежонок у дерева стоит каждый год, разный правда! Он их разводит так же как люди свиней, коров! Че за паника??? Собаки тоже на цепи сидят, куры в клетке! Коров на цепи держат когда те пасутся)) аууу, народ))
Гость
26 мая 2016, 16:07
А разницы нет между домашними и дикими животными? А есть места в мире где людей на цепи держат, то есть можно любого тоже сажать? Так тут уже пожелания высказали кого хотят посадить.
Гость
26 мая 2016, 17:28
Что значит разводит? У него что медвежий питомник?