Горбань выпал из топ-3 самых богатых чиновников Ростова
25 мая 2016, 12:34
Гость
25 мая 2016, 14:17
кто-то ходит по миру с протянутой рукой не может денег собрать на лечение больного ребенка, а кто-то жирует и не знает на кого бы сотую квартиру записать. Противно! Когда ж вы нажретесь господа коррупционеры!
Гость
25 мая 2016, 15:19
Астахов получил от Голубева медаль и попросил ростовчан помочь ребенку.Вот кого нужно было просить Астахову!
Гость
26 мая 2016, 00:15
Аптекарь, дайте мне таблеток от жадности и побольше...
Гость
25 мая 2016, 15:04
можно сколько угодно хаять СССР но в то время просто вызвали бы в ОБХС (обком или ещё куда) и попросили бы объяснить - откуда в 38 лет 48 квартир? СОРОК ВОСЕМЬ, КАРЛ!
Гость
25 мая 2016, 22:23
Интересно она хоть адреса этих квартир помнит или у неё шпаргалка?
Гость
26 мая 2016, 00:20
Нет. Во времена СССР муж положил бы партбилет на стол и на этом его карьера закончилась бы. Максимум разнорабочий на стройке. А вот жене влепили бы 15 лет с конфискацией имущества...
Гость
25 мая 2016, 14:46
Противно читать! Чиновники и их жены (смотрю прямо одна талантливей другой в бизнесе!) устроили пир во время чумы!
Гость
25 мая 2016, 15:11
Лучше бы Горбань выпал не из топа, а из Ростова к чертовой бабушке
Гость
25 мая 2016, 15:28
Желательно в солнечный Магадан, в казенном вагоне
Гость
25 мая 2016, 20:55
Вы сделали мой день! Самый лучший коммент!
Гость
25 мая 2016, 14:34
Обалдеть! 48 квартир! Видимо по наследству достались 47 квартир, одну видимо за зарплату "белую" в ипотеку купила !
Гость
25 мая 2016, 15:17
Дольщиков выгоняют из своих квартир на которые имеются документы а сами с жиру бесятся обвиняя их в самострои
Гость
25 мая 2016, 15:46
А зачем вообще эти сведения о доходах нужны? Их вроде придумали для того что бы бороться с черезмерным обогащением семей чиновников, но если 182 млн. и 48 квартир не вызывают вопросов, да и конфискацию отменили зачем это все?
Гость
25 мая 2016, 16:11
отличный вопрос!
Гость
25 мая 2016, 19:08
Сведения о доходах нужны, чтобы все неимущие завидовали.
Гость
26 мая 2016, 00:23
Для "галочки".
Гость
25 мая 2016, 14:31
182 миллиона заработала супруга, у другой 48 квартир...... О***ть не встать! Зачем тогда супругам этих бизнесс-вумэн работать? Даже если тратить по шесть лимонов в год на отдых, этого ж на тридцать лет безбедной жизни хватит!) Да и С.Г. Кузнецов что то сдал позиции? Непонятно!!
Гость
25 мая 2016, 17:26
Как зачем работать? Пока муж в мэрии - они все талантливые бизнесвумен, если муж работать перестанет - все таланты куда-то резко исчезнут!
Гость
26 мая 2016, 10:07
Гость
25 мая 2016, 17:26
Как зачем работать? Пока муж в мэрии - они все талантливые бизнесвумен, если муж работать перестанет - все таланты куда-то резко исчезнут!
Она стала талантливой еще когда супруг в ГИБДДД работал а потом и в Краснодаре. Поэтому талант только растет и развивается!
Гость
25 мая 2016, 14:10
бедные наши несчастные, куда столько хапать жизнь то одна, а не 10!!!
Гость
25 мая 2016, 14:55
А когда они работают ?
Гость
25 мая 2016, 15:03
Вот кому никакой кризис не страшен.
Гость
25 мая 2016, 15:17
А когда народ начнет возвращать у него украденное,национализировать-экспроприировать?
Гость
25 мая 2016, 14:59
Ругаться можно??? Нет?! Тогда мне нечего сказать....
Завидую,молча завид и ругаю свою совесть....
Неправильно меня воспитали...неправильно....не по тем принципам...
Гость
25 мая 2016, 14:36
А почему не пишут про жену ??? Жена заработала 182 млн !!!! Интересно как ?!?! Получается Горбань - подкаблучник ?!?!
Гость
25 мая 2016, 20:12
Это она в час зарабатывает 62 тыс в час.....
Гость
25 мая 2016, 22:05
при че здесь Горбань, это не его жена
Гость
25 мая 2016, 14:44
Это все Единная Россия! Голосуйте!
Гость
25 мая 2016, 15:10
Не единая Россия, а ЕДИМ Россию
Гость
25 мая 2016, 15:25
Да,уж!!! Живут,как перед концом света.Хапают и ртом и жопой.А наши проверяющие и контролирующие органы где? Ау или вы сними за одно.Вот оно славное членство ,,Е.Р.!,, ,все как на подбор.
Гость
26 мая 2016, 09:54
Проверяющие то может и проверяют.... только все их "заработки"....... они не противоречат Российским законам!!! А если есть разные догадки о том, что там торги не правильно проведены или собственность на кого то другого оформлена, то это нужно доказывать, а это не возможно, так как документы все оформлены в соответствии с действующими законами!
Гость
25 мая 2016, 14:33
Сравнить у чиновника официальную зарплату и доходы, в случае превышения доходов, арестовать как коррупционера и отдать под суд.
Гость
25 мая 2016, 14:40
Стране нужен Сталин. Больше тут комментировать нечего.
Гость
25 мая 2016, 15:15
Си Цзиньпина на них нет!
Гость
25 мая 2016, 14:52
Все правильно! Козе - баян, попу - гармонь, икона папуасу, однако 48 квартир, 10 нежилых помещений, 5 участков и два дома..... Ну Вы ... даете! P.S. Я не за то, чтобы все отнять и поделить, .... Но берега видеть нужно! Вопрос? Чтоб народ не говорит, все ........
Гость
25 мая 2016, 16:02
Господину Попову и карты в руки ! Если уже СК По Ростовской обл. не заинтересуется откуда у этой дамы всё это, тогда и не очем говорить , что Путин борется с коррупцией!
Гость
25 мая 2016, 16:53
Ждем когда горбань выпадет из Ростовской области и желательно навсегда
Гость
25 мая 2016, 14:19
Ловко чиновники научились увеличивать свой ежегодный доход и доход своих семей,молодцы!
Гость
26 мая 2016, 08:10
А еще больше скрывать
Гость
25 мая 2016, 15:26
Да она в половине квартир не то, что даже ни разу не была. Она даже не знает где они находятся. Хотя оно ей и не нужно :-)
Гость
26 мая 2016, 12:13
Все Квартиры в одном подъезде одного дома
Гость
25 мая 2016, 14:24
Примите на работу. Хочу быть чиновником. Куда высылать резюме ?
Гость
25 мая 2016, 15:06
Интересно, если продал имущество, то почему доход не увеличился, а только з/пл указана у Горбаня ?
Гость
25 мая 2016, 22:28
А вы копите на первоначальный взнос по ипотеке, если повезёт через 15 лет выплатите две стоимости квартиры. Вообще Россия уникальная страна, ибо не было в человеческой истории государства, которое просуществовало хотя бы 10 лет с такой величиной разрыва в доходах у населения. Ни одного.
Гость
25 мая 2016, 14:49
А когда от него избавится город?
Гость
25 мая 2016, 15:25
Ваши бы слова, да богу в уши !
Гость
25 мая 2016, 15:14
Скромно живут , чего тут скажешь, у сити менеджера даже машины нет, а у строителя ваз 2103
Гость
26 мая 2016, 00:22
И тот скорее всего отцовский(земля ему пухом, хороший человек был).
Гость
25 мая 2016, 16:07
Список коррупционеров! Страна должна знать своих героев! УРА!
Гость
26 мая 2016, 00:26
Так вот его и опубликовали.
Гость
25 мая 2016, 19:18
да вот теперь понятно куда делось то жилье которое по проекту должны были сдать 2015 г жилье аренды с выкупом . Еще не известно ,что будет с теми квартирами на Суворовском которые просят у Минобороны чтоб на баланс городу отдали . Все не нажрутся . женушки эти уже не знают куда эти деньги сунуть . Неподовитесь .
Гость
25 мая 2016, 21:59
Завидуйте молча !)
Гость
25 мая 2016, 14:24
Нужен Робин Гуд
Гость
25 мая 2016, 15:05
Главное стабильность
Гость
25 мая 2016, 15:54
Рука руку моет! Это Россия, тут ничего не поможет , или если опять Ленин новый придёт и буржуев всех порвёт!
Гость
25 мая 2016, 23:05
По какойто необъяснимой причине , все жёны городских администраторов бизнесвумены , которые получают госзаказы всегда выигрывая тендер , потому что регистрируют только 1 заявку , соответственно и откаты не нужны , карман то один и всё законно .
Гость
25 мая 2016, 15:00
Поднимите свою пятую точку от дивана и идите зарабатывайте, в стране полно денег. Тогда если ваш ребенок заболеет, не надо будет унижаться и выклянчивать милостыню у людей. А то нарожают, а потом ноют, что вылечить не могут. ЗАРАБАТЫВАЙТЕ!!!
Гость
25 мая 2016, 15:18
Горбань?
Гость
25 мая 2016, 15:19
мусорных жбанов на всех хватит
Гость
25 мая 2016, 15:23
Денег много имеешь сиди и молчи лучше, а то можешь завтра без нечего остаться на коленях ползать будешь, у всех жизнь по разному складывается, кто то сам виноват а кто то и не сам, это во первых, а во вторых, поднятая *опа с дивана не гарантирует высокой заработок
Гость
25 мая 2016, 14:23
Спасибо, полезная информация.
Гость
25 мая 2016, 18:14
Денег нет, всем добра, хорошего настроения и здоровья!
Гость
25 мая 2016, 20:53
С.и! И не стыдно? Да один откат покрывает всю годовую зарплату.
Гость
27 мая 2016, 10:01
Никто меня не убедит в том, что честным трудом можно заработать 48 квартир, десять нежилых помещений, пять земельных участков, два жилых дома и один гараж. ДА И ЗАЧЕМ НОРМАЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ СТОЛЬКО?
Это просто непомерная жадность!!! Попробуйте выпросить у этих богачей хоть рубль в помощь малоимущим! Здесь они глухи! А хапать государственные деньги под надежным прикрытием они резвые! А ПОЧЕМУ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ ГОТОВЫМ МАТЕРИАЛОМ?!.........
Гость
27 мая 2016, 13:01
Я сначало прочитав заголовок подумал, что он из окна выпал.
Гость
25 мая 2016, 14:17
А Александр Иванович Маркитантов,был очень скромным и порядочным человеком хотя и работал начальником гаишным.
Гость
25 мая 2016, 14:22
Молодцы!
Гость
25 мая 2016, 15:56
Я не понимаю многих людей, кто вам виноват, что вы в свое время не учились и работайте абы как
Гость
25 мая 2016, 16:38
да, у нас "хорошо работали и учились" исключительно коррупционеры из списка выше и их жены. Вы что несёте?
Гость
26 мая 2016, 00:25
Да, доктора наук все неучи и работать не хотят. Не надо бы делать такие выводы. У очень многих совесть еще есть, воровать не умеют.
Гость
25 мая 2016, 14:57
Чушь полная
Гость
26 мая 2016, 11:03
Чушь полная - это то, что позволяет государство творить чиновникам ! А в русском языке есть аллегории, метафоры, срвнения, так что 14.57 учись думать!
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -3
0 м/c,
766мм 93%Горбань выпал из топ-3 самых богатых чиновников Ростова