RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

754мм 58%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Владимир Чуб может стать почетным гражданином Ростовской области

18 мая 2016, 07:52
Гость
Гость
20 мая 2016, 11:00
психология быдла - считать чужие деньги и строить из себя!
Гость
20 мая 2016, 10:59
нормально! Ты пашешь всю жизнь, выгребаешь чужие фекалии, а тебе те, кто только потреблять умеют потом фи высказывают!
Гость
20 мая 2016, 10:58
Чуб заслужил! И цыц!
Гость
20 мая 2016, 10:58
и что? пусть будет
Гость
20 мая 2016, 10:57
а я за! Мне не жалко!
Гость
19 мая 2016, 17:55
Кошмар не кошмар, но стоит признать что он сделал многое для области!
Гость
19 мая 2016, 14:22
Пенсии бедняге не хватает ,прибавка нужна. "Я за "
Гость
19 мая 2016, 10:41
Да, он много сделал, но везде сквозил личный интерес. Вместе с Парамоновым (Донинвест), который сейчас загибается на Лазурном берегу (Франция) махинациями с кредитами для Таггаза тоже немного обогатился. Все кульбиты с финансами перечислить невозможно. Естественно, остались известными только ЕМУ. Присваивать такое почетное звание чиновнику с такой репутацией - кощунство. В конце концов, опросите ростовчан!
Гость
19 мая 2016, 10:09
хоть так отблагодарим человека! он столько сделал для области а вы только и можете что хаить. сами то пальцем об палец не ударили
Гость
19 мая 2016, 10:07
Заслужил.. Поздравляем!))
Гость
19 мая 2016, 10:06
Какие неблагодарные. Человек столько для нас сделал
Гость
19 мая 2016, 09:47
не вижу ничего дурного. Надо уважать человека, который столько времени посвятил нашей области.
Гость
19 мая 2016, 09:46
это правильно. Надо быть благодарными.
Гость
19 мая 2016, 09:44
Думаю, Чуб заслужил статус почетного гражданина. Как минимум за то, что человек больше десятилетия руководил большой и непростой областью. При нем было много сделано - развивался бизнес, мы пережили тяжелый кризис 2008 года, мы превратились из занюханной провинции в современный город. Наша многонациональная область спокойно жила и развивалась. Я не поклонник и не противник Чуба. Но я не из тех, кто собирает грязь в баночку и брызжет ей потом на каждом углу. Человек отработал полжизни в регионе, человек достоин почета. И выразить ему дань уважения - это нормально для цивилизованного общества. Больные дети, неустроенные старики, ямы в дорогах - это ужасно. Это те беды, с которыми борются во всем мире, во всех городах. Еще есть смертельные болезни, ДТП, несчастные случаи и стихия. Не думаю, что это имеет отношения к вопросу присвоения человеку звания почетного жителя области. Думаю, следует сказать спасибо Чуб за работу и идти дальше. Он - целая эпоха истории области в конце концов
Гость
19 мая 2016, 00:21
Вору медали, не по совести дядя Вова
Гость
18 мая 2016, 18:14
Я балдею! Самый нищий что ли?
Гость
18 мая 2016, 18:01
Почему Чуб, в Ростовской области и губернии много было руководителей .
Гость
18 мая 2016, 17:18
А,почему наш патриот Чуб представляет в совете федерации Мурманскую обл.,а не Ростовскую??!! В любом качестве,но свою область.Это глупо присваивать ему да ещё и 100т.р. Я.против!!
Гость
18 мая 2016, 17:07
Своя рука владыка!!А у владыки,похоже совести нет.Голубев уже подготавливает для себя почву,чтобы и о нём так заботились до конца жизни
Гость
18 мая 2016, 17:00
Это становится уже традицией.Деньги же бюджетные.Разве заложены в бюджет мил.руб на содержание бывших губерн. Разве они тогда не получали достойную зарплату и всевозможные льготы?Огромную пенсию и те же льготы и доплаты,которые стыдно даже опубликовать
Гость
18 мая 2016, 16:59
Пенсионерам есть нечего, живут надеждой. Голосовала за Голубева - награда Чуба- насмешка над людьми. Голосовала за Горбаня, доверяла обоим - засилие Диброва на ТВ вынудило выключить канал.
Гость
18 мая 2016, 16:50
Расстроили не столько злобно маргинальные отклики, сколько сама подача информации! Вроде бы нет более сотни крупных промышленных и социально-культурных объектов и бесспорных достижений Чуба, как- будто не был он в числе руководителей нашего города. Стыдно! Или спокойное и уважительное отношение к руководителям, которых выбираем , по их реальным делам - не про нас? Пусть другие поколения разбираются? На публикацию не надеюсь...
Гость
18 мая 2016, 16:19
Россия щедрая душа. Позорище да и только.
Гость
18 мая 2016, 16:15
Страна не пуганных идиотов..... Абдулов к/ф Гений
Гость
18 мая 2016, 15:39
Знаю В.Ф.Чуба много лет(около 35 лет) и считаю его вполне достойным быть Почетным Гражданином РО ,но никак не поддерживаю сопряжение присвоения почётного звания с какой-то денежной составляющей. Это нонсенес! Номинанты как правило люди состоявшиеся,достигшие определённого статуса и положения. Как,впрочем,и В.Ф.Чуб. Если денежная составляющая-неотъемлемая часть,атрибут,то есть множество направлений для пожертвований в целях благотворительности.Детские дома ещё никто не ликвидировал. Думаю,что так и будет в случае реального присвоения звания.
Гость
18 мая 2016, 14:51
А давайте кто больше украл, тому медаль герой России
Гость
18 мая 2016, 14:49
Да нечего мы не понимаем, человек жизнь отдал, да бы русскому народу помочь, о людях думал , ночами не спал, да бы земляки наши зажили хорошо, всего себя отдал, чтобы родине помочь, вот она теперь и будет его награждать до гроба, Родина помнит своих героев
Гость
18 мая 2016, 14:35
Только что писали о девочке,которой нужна помощь после ДТП,и тут же пишут что в год выделяются такие средства на Чуба,ну одного не понятно,почему не могут выделить средства на лечение этой малышки,или эта личность в лице Чуба важнее,тем более что он не в чём нуждается. Какой позор. Может нам ещё скинуться да ему ещё какую нибудь премию выделим?
Гость
18 мая 2016, 14:09
А давайте еще Горбачеву звание почетного гражданина дадим.
Гость
18 мая 2016, 14:02
Мне кажется, что сам Чуб может кормить областной бюджет, а не наоборот. Столько им на...сделано!!!!! А 100 тыс.руб. лучше отдайте в детдома!
Гость
18 мая 2016, 13:52
А у ростовчан спросили?
Гость
18 мая 2016, 13:41
Прекратите уже наконец это издевательство над простыми гражданами!!!
Гость
18 мая 2016, 13:16
Да уж.... То говорят кризис и денег не хватает, то награждают человека, которым по хорошему должен СК давно заняться, который итак немало денег получает, а имеет их столько, что наверное девать некуда. Да и вообще не пойму почему деньги налогоплательщиков тратят на что захотят, вообще не слушая мнение этих самых налогоплательщиков. У нас в городе все хорошо и нет никаких проблем, раз мы начали награды раздавать и деньгами разбрасываться?
Гость
18 мая 2016, 13:07
Если цель-довести народ до кипения-присудите тогда еще и ЧМА -экс-мэру Чернышеву с ейной дочкой!
Гость
18 мая 2016, 16:09
правильно с " евоной дочкой" :)))
Гость
18 мая 2016, 12:52
Т.е по логике г-на Голубева,чем больше человек развалил предприятий (навскидку - "Красный Аксай", ТАГАЗ,Кондитерская фабрика,Молкомбинат) ,тем более достоин всяких наград и званий... Власть продолжает находиться в параллельной реальности...
Гость
18 мая 2016, 12:13
Денег мало,нужна еще народная любовь,срочно установить звезду Чубу,заслужил.
Гость
18 мая 2016, 11:46
Переименуйте космонавтов на проспект Чуба
Гость
18 мая 2016, 11:25
Чуб, подавись этими деньгами
Гость
18 мая 2016, 10:58
За заслуги в деле коммунистического строительства на территории Первомайского района и в строительстве капитализма в области ему положен : а) почет , или б) подарок "Капитал" Маркса, или в) проставить самостоятельно.
Гость
18 мая 2016, 10:56
В честь чего Голубев проявил такую инициативу? Он, как на Евровидении- идет вразрез с мнением людей. А хочется наградить чуба, то пожалуйста со своего кармана хоть миллионы.
Гость
18 мая 2016, 10:46
Читайте классиков. Н.В. Гоголь "Ревизор". Любят на Руси лизнуть .... Все по прежнему. Жаль не прочитаем 2-й том "Мертвые души", наверное обхохотались бы.
Гость
18 мая 2016, 10:43
Власти планируют провести опрос на тему, как население относится к областному правительству, губернатору...Так вот, после таких необдуманных решений, относится ещё хуже.
Гость
18 мая 2016, 10:35
Конечно, ему как раз и не хватает этих 100 тысячи рублей. Ему мало ведь выделили.
Гость
18 мая 2016, 10:31
Если он такой почетный и так много хорошего сделал для области, почему тогда Голубев прессовал всю его команду?))) Или теперь он не опасен?
Гость
18 мая 2016, 10:26
Пусть по четным будет Чуб, а по не чётным Дибров.
Гость
18 мая 2016, 10:23
Пусть ему звания присваивает Мурманская область, которую он представляет в Совете Федерации. А,здесь он уже всё поимел ,что можно и нельзя. Присвойте это звание герою войны Бересту и отдайте премию его близким.
Гость
18 мая 2016, 10:17
За что ? Что он сделал выдающегося ? Дайте лучше 10-ти учителям эти деньги , им нужнее . Только народ злят подобными законами . Видимо , господин губернатор понимает , что он следующий на данную премию претендент
Гость
18 мая 2016, 10:16
А правильно будет у ростовчан спросить,достоин или нет.Да и закон этот пора отменить,кризис вроде как и такие статьи расходов бюджета просто преступление!!!
Гость
18 мая 2016, 10:10
А он на хуторе жить будет?
Гость
18 мая 2016, 10:09
слов нет
Гость
18 мая 2016, 10:46
Что ж так? Надо было подготовиться.
Гость
18 мая 2016, 13:41
Гость
18 мая 2016, 10:46
Что ж так? Надо было подготовиться.
модератор эти слова не пропустит , а подобрать другие не смог :-)
Гость