9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
13 мая 2016 в 19:40

Спасиба благодетель наш.

Гость
13 мая 2016 в 19:46

Да уж,жаден оказывается Губернатор,когда нужно оказать помощь простому человеку,а ведь числится в списке самых богатых губернаторов России.

13 мая 2016 в 19:55

Помог, так помог ....710 руб это уровень

Гость
13 мая 2016 в 19:59

Хоть бы не позорился со своей щедростью.

Гость
13 мая 2016 в 20:12

А Путин обычно собачек или рыбок дарит нуждающимся.

Гость
13 мая 2016 в 20:15

какой добрый губератер!

Болельщик корупционеров
13 мая 2016 в 20:21

Шикарно!!!

Рабинович
13 мая 2016 в 20:21

Слава великому Голубеву - верному сыну великого Путина и достойному внуку великого Ельцина.

13 мая 2016 в 20:29

Не губернатор- подарок судьбы!!

турист культурист
13 мая 2016 в 20:42

горабнь-голубев-друг дураг ненавидят-голубев узнал о петиции в адрес горабня и решил начать свой пиар щедрости и доброты

Гость
13 мая 2016 в 20:52

Кинул подачку. Правду говорят, что сытый голодного не понимает.

Гость
13 мая 2016 в 20:59

А георгиевскую ленточку?

Бродяга
13 мая 2016 в 21:00

Жалко бабу. Если бы мог ,помог бы. Но Я же не Голубев!

Генри Форд
13 мая 2016 в 21:04

А почему губернатор должен ей помогать? Да и вообще зачем ей помогать? Одному поможешь - тут же миллион попрошаек прибежит.
Пусть сама с коллекторами разбирается, как деньги брать так все горазды, а отдавать кто будет? Голубев что ли? Работать надо, а не милостыню просить, да на сайтах пиариться!!!!

Гость
13 мая 2016 в 21:14

Вы меня извините ноиу нас пол города таких безработных и с долгами теперь может каждый будет клянчить помощь? Дети у нее не грудные иди работать не официально, кредит она брала давно срок давности прошел никому она ни чего не должна.

Гость
13 мая 2016 в 21:42

Дарю ей возможность пройти по Соборному переулку пешком.

Гость
13 мая 2016 в 22:03

Наш губернатор сама Щедрость!

Гражданин с позицией
13 мая 2016 в 22:28

Думай, народ, думай...когда будешь голосовать на выборах..."Единая Россия" всех накормит, даст работу и всем поможет...как помог богатенький губернатор....

Гость
13 мая 2016 в 22:29

Ребята, да вы что накинулись на губера? Кок тоже бы молчала, что ей подарили, трепится везде, так ей никто вообще помогать не станет. Что губер ей долги делал? Она сама. Она мне не нравится, лицо типичного советского простого народа.

13 мая 2016 в 22:37

Доведут бабу до суицида.

Гость
13 мая 2016 в 23:32

умница наш губернатор-угловное дело на коллекторов! снимаю шляпу! А тушенка для голодного человека это совсем не пиар! молодец! пойду за него голосовать.

Гость
13 мая 2016 в 23:33

Напишите как связаться поможем. Коллекторов отобьем женщину детей поставим на ноги. Там еще муж был тоже поправим ему мозг. Просто где куда помощь оказать вектор направления поставьте. Народ потянется.

Анатолий Кашпировский
14 мая 2016 в 01:56

Вы, случайно, не Алан Чумак? Примерно такое же слышал в конце 80-х по радио! Вы подождите, сейчас я балон с водой для зарядки принесу и батарейки! У вас такой потенциал, что прям Волгодонскую АЭС закрывай.

Гость
14 мая 2016 в 02:20

Правильно сделал что помог продуктами, т.к деньги будут пропиты.

Гость
14 мая 2016 в 08:26

У кока серая зарплата 52 тыс. руб. На судне весь экипаж находится на обеспечении судовой компании, т.е. зарплата не расходуется. Почему долги накопила за столько лет? Правильно Голубев делает. С коллекторами разберутся, продуктами на первое время помог. Что ещё надо? Взять на содержание? Работать можно и без оформления. Все продавцы в торговых точках работают неоформленные.

Гость
14 мая 2016 в 08:52

А подарки от губернатора нужно включать в декларацию о доходах?

Гость
14 мая 2016 в 10:15

Смешно. 20 банок тушенки. Как бы Кадыров поступил, на месте Голубева?

Гость
14 мая 2016 в 11:17

объедайтесь и не обляпайтесь :)

Гость
14 мая 2016 в 11:47

Если можно номер карты или счёта женщины.Или как то к вам в редакцию кто чем может поможем.Видно же что Наталья не боится и не прячется от работы,надо просто чуть чуть помочь человеку.По сути ей приходится всё начинать с нуля.

Гость
14 мая 2016 в 12:06

А где папаша-то, почему алименты не платит? Дети голодают. Голубев хоть что-то сделал, а родной отец где прохлаждается, пока жена с детьми на 2 тысячи живет?

Гость
14 мая 2016 в 12:07

Откройте ей счет в сбербанке и опубликуйте статью с просьбой о денежной помощи,кому не жалко и кто сколько может переведет.Неравнодушных много,я бы помог и перечислил бы рублей 500 ...

Гость
14 мая 2016 в 12:24

Решил бы вопрос с коллеторами, 400 тыс для него не космическая сумма, а треть его официальной зарплаты. Помог бы устроить женщину на работу, где она сама смогла бы сама заработать себе на продукты.

тур
14 мая 2016 в 12:25

как может так и помог.

Морекака
14 мая 2016 в 13:27

А судовладелец пославший Волгонефть в воюющий регион отмалчивается?Да и если честно вопрос на зачем нужна была бункеровка в воюющей стране? Рядом Мальта,Сеута.,да и топлива хватит от Керчи до Испании добежать.Конторские мальчики хотели сьэкономить ,а на экипаж ...как всегда.Жалко тетку...

Гость
14 мая 2016 в 14:23

Мать одиночка,это когда в графе отец стоит прочерк,а так она не считается одиночкой,вот законы у нас,что б им повылазило.....женщину жаль,все навалилось на нее одну с ребенком и мамой,не дай бог никому такого ужаса

Ротшильд
14 мая 2016 в 14:37

Главное чтоб она вернула долги! Остальное ее проблемы и никого касаться не должны! Я бы вообще за невыплату по кредитам привлекал бы к уголовной ответственности! Я смотрю здесь комментариев много, а кто-нибудь из вас помог с долгами рассчитаться? Василий Голубев хоть чем-то помог, а вы его заклевали! Но чем помогли вы?

Михаил
14 мая 2016 в 19:08

Женщине выделили продукты! Много продуктов. Это очень важно! И сделано это было быстро. Коллекторы и работодатель - это вопро не одного дня. Тем не менее уголовное дело открыли, это уже многое! Губернатор не волшебник- он действует в рамках закона! Пособие определено государством, оно будет выплачиваться. В дневной стационар определили.
Все сделано быстро! А она ещё и недовольна! Спасибо должна сказать! Или она думала, что из бюджета ей миллион выдадут? С чего бы! Больница без очереди и продуктов на несколько месяцев вперёд- это не помощь? Или её теперь на пожизненное содержание взять?
Короче, губернатор слово сдержал, а те кто гавкают тут совет- скиньтесь женщине хоть по 500 рублей, полезнее будет

Алла
14 мая 2016 в 19:10

Помог женщине, надеюсь, все у неё наладится

Татьяна
14 мая 2016 в 21:09

Ой да из вас никто даже бабушке на улице и рубля не даст. ХА!

Шахтер
14 мая 2016 в 21:10

Кошмар.. Надеюсь у нее все наладится. не дай бог никому такого...

Шерлок
15 мая 2016 в 03:11

Да причем тут губернатор, местные власти как обычно отличились!