10 июля пятница
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Бородач
11 мая 2016 в 13:15

После того как ребёнка нашли, всё таки решили написать номер школы и улицу где мог находиться мальчик. Хорошо что всё обошлось.

Гость
11 мая 2016 в 13:20

ВОт и замечательно что нашелся и жив здоров!

Гость
11 мая 2016 в 13:28

Отпороть без оглядки на правозащитные организации!!!

Ларик
11 мая 2016 в 13:45

Ох Русик, знатный ремень тебя дома ждет!

Гость
11 мая 2016 в 14:06

Молодец пацан,вырастет путешественником будет,есть у него такая жилка,открывать для себя неизвестное.

ГостьЯ ЯЯЯ
11 мая 2016 в 14:24

что за дебилы-дети растут?! взять ремень и так надавать по мягкому месту... чтоб сесть не мог! какие бы тараканы не бегали у подростков, должны же понимать,что родители будут переживать и искать !!! меньше надо сюсюкаться, чтоб доходило до этих "типа взрослых" детей-подростков. У большинства таких.... года идут, а мозги отсутствую напрочь!!!!!!!!!

Еретик
11 мая 2016 в 14:27

Меня в таких случаях больше интересует, отчего мальчик убежал. Если бы здесь об этом писали, может, кто-то предотвратил бы такой побег своего ребенка.

Гость
11 мая 2016 в 14:38

Может от ремня и сбежал. Есть мамы, доводят детей до истерики проверкой домашнего задания.

Гость
11 мая 2016 в 15:10

Я сбегала из дома в 10 лет.. от папы алкоголика и мамы истерички, била меня беспощадно за тройки. Причем мне было всё равно куда я иду, я даже не задумалась о своём будущем. Соседи через пару дней обнаружили на вокзале и привезли обратно домой. Ничего мне не было, помню как бабушка с города приехала и забрала к себе после этого случая. А мамаша орала, что она мать и бабушка не смеет поступать так.
Так что разберитесь для начала, почему ребенок сбежал из дома. Всё ли там нормально. Дети тоже люди и хотят жить в спокойной обстановке.

Гость
11 мая 2016 в 15:23

То, что жив и здоров - замечательно! Но профилактическая беседа необходима!

Гость
11 мая 2016 в 16:03

Ремня, срочно. Иначе потом, года через четыре, вообще поздно будет.

Ростовчанин
11 мая 2016 в 16:19

Меня никогда не били родители. Даже после серьезных проступков со мной вели разъяснительную беседу. И ничего, две диссертации защитил.
А в данном случае, как педагог, могу предположить, что дело скорее всего не в ребенке. Дети просто так из дома не убегают. Вероятно в семье непорядок. Может между родителями конфликт. Вероятно и мальчика били. Вы посмотрите на него. У мальчика не по годам взгляд совсем не детский. Такое ощущение, что ему уже многое пришлось пережить.

Гость
11 мая 2016 в 16:34

Может это связано с проведением ЕГЭ в 4 классах. Сегодня писали диктант......

Гость
11 мая 2016 в 16:35

Если ребенок убежал, значит, был в отчаянии, скорей всего.
Надо поговорить с парнем и поддержать его, а не доводить до еще большего отчаяния ремнем и прочими средствами.

Гость
11 мая 2016 в 16:59

Посмотрите на его взгляд: он прав во всем, чтобы ему не сказали. Ишь ты, какие родители. Я вот уйду . И будете плакать. Однозначно, что в семье что-то случилось. Возможно, родители хотят развестись. С детьми надо много и часто говорить, учить на своем примере. Но он уже личность, как смог, так и выразил протест. Не уверена, что с таким взглядом, ему поможет по ж...е.

спартанец
11 мая 2016 в 21:27

Спарта-а-а!!!!

Частый гость
12 мая 2016 в 08:43

О ужас господа!!!! Почему в ваших головах единственная мысль - покарать!!! Просто так дети не уходят из дому, этому, тем-более на долго. Этому практически всегда есть очень веская причина. Я тоже когда то уходила, уходила плотно и на долго и уехала тогда сразу в другой город. чтоб наверняка не нашли и сделала я это когда то тоже не просто так. Потому что родителей не интересовало кроме ремня ничего, пришла со школы с 3- ремня, куревом воняет (при том, что я не курила и по сей день этой гадости в руках не держала)- ремня, огрызнулась - ремня, задержалась где-то - ремня. забыла что-то ремня... И при этом никто не удосуживался сесть и позаниматься например со мной, что бы темя поняла, а сразу - не поняла - ремня.... Я помню с каким не желанием каждый день шла домой. Потом устроилась на подработку, вместо уроков сбегала раздавать листовки, всю зиму на морозе простояла, скопила денег и по весне из дома деру дала. Если ваш ребенок валит из дома - причина в родителях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Частый гость
12 мая 2016 в 08:50

Тогда меня нашли, но довольно не скоро, тоже весь город на уши родители поставили. И знает, что ... когда меня нашли и привели домой знаете какой первый вопрос мне задала мать? Нужен ли мне гинеколог она спросила. !!!!!!!!!!!! Тоесть все настолько печально, что мою родную маму больше всего за время моего отсутствия интересовало не то,где я была, что я ела и какие мотивы меня побудили это сделать - а не трах***л ли меня кто-то.... Я была в шоке. И тогда я поняла, что это бесполезно, что ничего мои родители не поняли. Сейчас прошло много времени, сейчас я сама давно мать, и живет мой ребенок в полной и счастливой семье, где никто ни на кого не орет и тем более не бьет. И когда приходишь домой первое, что у тебя спрашивают - это как дела, как день прошел, устал ли ты, что интересного с тобой сегодня произошло... А не что задали и что ты сегодня получил в школе. Мой ребенок для меня это самый большой мой друг. И я думаю он никогда не уйдет как я когда то...

Гость
12 мая 2016 в 10:52

какие глупости вы все здесь пишите, ничего не зная о самом ребенке и семье, в которой он воспитывается. У мальчика не так давно умерла мама, в школе проблемы... Не знаете ничего - не пишите ерунды

Гость
12 мая 2016 в 11:31

По-моему, он уже ранее уходил из дому. Лицо ребёнка знакомое. Видать, проблемы в семье у пацана.

Гость
12 мая 2016 в 14:31

Еще дедушка Маркс (который Карл) в Манифесте ... писал: "Битие, определяет сознание!" Выписать ремня нужно.