27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
1 мая 2016 в 17:22

Желательно сделать на сайте Форум для общения и обсуждения проблем Ростовской области. Или Голубев боится общения с населением?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2016 в 17:39

Даааааааааааааа... Пока такие деньги власти в кризис будут тратить на вот такое, жить лучше мы не станем.

Гость
1 мая 2016 в 17:05

мэрия запустила за 4 лимона и форум прикрыла. Видать надоело выслушивать наболевшее ростовчан!

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2016 в 18:16

Сделаю за 50 тысяч на бесплатном движке

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2016 в 00:54

А кому нужен этот портал как и все некчемное правительство области и города? Чем они занимаются? Что делают? Никому это не понятно и не известно. Известно только одно, что зарплата у них большая и ничего в области не меняется к лучшему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2016 в 17:24

У членов правительства закончились деньги на карманные расходы? Понимаю,кризис дает о себе знать.

Гость
1 мая 2016 в 19:38

А первых 4 миллионов не хватило чтоб один сайт сделать с умом ?? Ну так если он не соответствует требованиям , зачем принимали работу . Видимо ещё 1,5 надо было попилить

Гость
1 мая 2016 в 19:39

Когда уже Бастрыкин обратит внимание на "работу" губера и мЕра ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2016 в 23:05

Не допилили в первый раз? Откуда такие цены? ОНФ боится задавать вопросы губеру и ситигорбаню?

ОТВЕТИТЬ
Гость-в горле кость.
1 мая 2016 в 22:17

Да это ж тупой договорняк. Лохуют нашего брата, а мы крепчаем, как и всегда. А расчет на Майские. Типа, пока народ бухает, вдруг прохляит.

1 мая 2016 в 22:19

Молодцы! Не стесняются вообще!

Гость
1 мая 2016 в 17:04

Очередной ничем не прикрытый распил. Победитель естественно уже известен, полтора ляма из ничего лягут кому нужно в карман. Спим дальше и продолжаем верить нашему ВВП и его чиновникам. Давайте, холопы, предлагайте писать петицию...

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2016 в 11:09

Сколько сделала сайтов в составе команды в которой работала, но понять не могу, потратили они на сайт 4 млн. рублей и им еще не хватило, теперь за 1,5 млн. дорабатывать будут???!!!! Да это РАСПИЛ реальный, а люди, не сведующие в этом, думают, что это так и стоит...

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
2 мая 2016 в 12:26

А на ... он кому нужен?

Гость
2 мая 2016 в 09:40

А БЕСПЛАТНО СЛАБО.А ДЕНЬГИ ПУСТИТЬ НА ЧТО-ТО ДРУГОЕ.ХОТЯ БЫ НА КОМПЕНСАЦИЮ ЖКХ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ.

гость
3 мая 2016 в 09:17

может антимонопольщики начнут работать обратят на завышенность услуги

Гость
1 мая 2016 в 18:10

Давно пора!! Не сайт областной, а сайт какого-то пгт!!

Загрузка...