RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

755мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 88,13
EUR 95,57
перейти к публикации

15 ответов к публикации

Девочка, улетевшая из Москвы в Питер без билета, хотела проводить друга

Гость
27 апреля 2016, 10:07
Ах она, маленькая негодница! Стала невидимкой и её прошляпила служба безопасности. Вот так, за здорово живешь, ребенок прошел все пункты контроля и сел в самолет.
27 апреля 2016, 11:44
Служба безопасности аэропорта просто супер! Хорошо, что это была маленькая хулиганка, а не бородатый дядька или тетя в хиджабе и с кое-чем еще.
Гость
27 апреля 2016, 16:25
Бородатый дядька и тетенька в хиджабе вызывают больше подозрений, чем 11-летняя девочка)
Гость
27 апреля 2016, 12:34
Показала маленькая проказница на дыры в службе безопасности аэропорта))) Не работают сотрудники и поделом им, надо не только зарплату получать, но и выполнять свои обязанности...А если бы террорист был...Сейчас и детей на терроризм вербуют...
Гость
27 апреля 2016, 16:23
А если бы был террорист - взорвал бы бомбу перед входом или вообще где-нибудь еще, так что пользы от этих служб безопасности ровно ноль. Вполне достаточно бабку-контроллершу билетов и пару охранников. Безбилетников и перепивших в дьютифри хулиганов они отсеют, а с террористами нужно бороться другими способами.
Гость
27 апреля 2016, 11:29
Подрастёт, найдёт своего Клайда и держись Москва)
Гость
27 апреля 2016, 13:30
Молодец, ребёнок. Спасибо тебе, что ты не террорист. Наверное, хорошо живём если взрослые разгильдяи не выполняют своих обязанностей. Ату их, ату.
Гость
27 апреля 2016, 13:05
молодец. указала прорехи в работе...не выполняют сотрудники своих обязательств, вот теперь и штрафуйте за халатность на работе...
Гость
27 апреля 2016, 10:27
Билеты проверять начнут сейчас в самолетах! Так то всегда в самолетах проверяют всех пассажиров, по крайней мере в Тюмени перед вылетом! Из Москвы (Домодедово) вылетал там тоже проверка была тщательная! Тут что то не так!
Гость
27 апреля 2016, 14:49
сколько летаю ни разу в самолете не проверяли билеты. в т.ч. из москвы
27 апреля 2016, 21:45
У меня как-то друг летел из Екатеринбурга в Салехард, прошел регистрацию, сдал багаж........ и прилетел в Надым, а багаж - в Салехард прилетел. В Надыме ко всем приставал, что ошибся и случайно прилетел.........Только когда родственники, встречавшие его в Салехарде, подняли кипиш - только тогда его начали искать. Получается человек по регистрации сел в Самолет, и не долетел до места. В одном Самолете летело на одного пассажира меньше, в другом - больше. Службе безопасности - по фиг.
Гость
28 апреля 2016, 13:13
Что говорить об Египетских аэропортах, кода у самих в Москве такое твориться! Этого ребёнка никто не досматривал и даже на заметил! Проноси на борт самолёта всё что хочешь. В связи с этим полёты в Москву необходимо запретить до выяснения всех обстоятельств дела и принятия должных мер авиационной безопасности!!!
Гость
27 апреля 2016, 12:37
молодец, однако
Гость
28 апреля 2016, 08:40
Какая хорошая девочка
Гость
29 апреля 2016, 06:47
Остап бендер. Начало.