20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
13 апр 2016 в 13:17

А с Набережной у Горбаня все нормалёк?

Гость
13 апр 2016 в 13:36

предположу, что девелоперам тоже много чего не нравится в Администрации города.

Сотрудница Дон Плазы
13 апр 2016 в 13:39

А пусть господин мэр города еще узнает как дела с законом обстоят в гостинице Дон плаза у тех же господ собственников. Людей вышвыривают на улицу без расчета, заработную плату не платят месяцами (ссылаются на то, что все уходит в стройку нового отеля), заставляют персонал писать какие -то расписки о том, что они взяли у отеля в долг денег. Персонал неоднократно жаловался в прокуратуру , привлекли к минимальному штрафу и продолжается все как и было.

юрий ростовский
13 апр 2016 в 13:41

В высказываниях С.Горбаня - прозвучело: сам не можешь - отдай другому!. Это означает, что сроители, которые построили 85% сооружения должны отдать ему (или аффилированным с ЕГО БИЗНЕСОМ фирмам) эту стройку - за "ШаПКУ СУХАРЕЙ"
В УК РФ это статья называется РЭЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ!
Отсюда вывод, что самый страшный зверь, для человека не ТИГР, а "ЗЕЛЁНАЯ ЖАБА", которая передушила - большую часть человечества!

Гость
13 апр 2016 в 14:29

Действительно, как разница с кого дань собирать))

Рабинович
13 апр 2016 в 14:43

Главное не в отеле,а в том,что от Горбаня все в восторге.

13 апр 2016 в 15:04

Как в пословице - "в чужом глазе соринку заметишь, а в своём - и бревно не увидишь"... Так это про нашего "мэра"... Как дела с дорогами обстоят?!

Гость
13 апр 2016 в 15:09

Горбань: Мне не нравится, что в отеле Hyatt происходит сегодня, очень не нравится.
Ростовчане: Нам не нравится Горбань, но мы же терпим. Когда-нибудь то это закончится. Будем надеяться.

13 апр 2016 в 15:11

"Мне не нравится, я хочу..." А состояние дорог ему нравится? А порядок в общественном транспорте он не хочет? Ишь, взерепенился! Работай, ты наемный завхоз, хотеть будешь дома!

Гость
13 апр 2016 в 15:36

Максимум отделением командовать...

Владимир
13 апр 2016 в 15:38

И вообще, даже в центре немало мест, где свободно можно было разместить такое здание. Но влепили, другого слова не подберу, именно сюда. Мем теснее, тем лучше - похоже девиз главного архитектора города

Гость
13 апр 2016 в 16:40

А все остальное ему нравиться?

Александр
13 апр 2016 в 17:16

А я считаю, что Горбань абсолютно прав.!!

Гость
13 апр 2016 в 17:20

Значит долгострои и обманутые дольщики это не проблема мэра?? Ему больше не о чем думать как о коммерческой застройки? Люди уже Президенту пишут и видео обращения посылают а мэру есть дело только до ерунды всякой?

Гость
13 апр 2016 в 18:07

Лучше бы наш эр посмотрел на задание администрации города , которые в плачевном состоянии.. ходить рядом с ним страшно! А на что похож наш центр города... сплошные трущёбы... большая часть домой в аварийном состоянии!!! и ничего не никто не делает...

Демишин АВ
13 апр 2016 в 19:13

Мы посвятили этому проекту больше 10 лет жизни. В прошлом году он завоевал золотую медаль в самой престижной премии в Лондоне, потому что мы убеждены, что в нашем городе такие объекты должны быть-Ростов этого достоин. Жалко, что наш градоначальник вместо диалога с инициаторами проекта делает такие заявления:(я убежден: власть должна обеспечивать диалог между всеми участниками, заинтересованными в развитии нашего города, а не позволить себе такие "большевистские" заявления! Отнять и поделить-это мы уже прошли, хотелось бы надеяться, что навсегда. Созидать , конечно труднее, тем более когда тебе так "помогают":( А ведь этот проект-это 1000 рабочих мест и визитная карточка Южной столицы .

Гость
13 апр 2016 в 19:16

Грбаню: гостиница это не продукт!

Консультант международной компании по недвижимости
13 апр 2016 в 19:38

Во-первых: сейчас из-за экономической ситуации по всей стране огромное количество незавершенных строительных проектов (в самом городе тоже хватает примеров), и собственники тут не виноваты. Более того, желание увидеть завершение проекта надо показывать поддержкой, а не такими заявлениями; пользы будет значительно больше, и странно, что глава администрации города этого не понимает.
Во-вторых: кто может быть заинтересован и нацелен на завершение строительства больше, чем собственники? Ясное дело, что они делают все возможное для скорейшего завершения. А в силу сложности проекта и в силу того, сколько времени они уделили проекту (и соответственно то, насколько хорошо они понимают проект) - именно текущие собственники должны заканчивать строительство.

Гость
13 апр 2016 в 20:21

и рядом то гостиница в основном пустует,и торговых галерей то уже пруд пруди.строят лишь бы куда пристроить свои натыренные деньги.

Дядя Ашот
13 апр 2016 в 20:48

Горбань, мне нужны нормальные дороги!

ирина
13 апр 2016 в 20:55

то есть хаятт нашего мэра волнует, а остальные объекты нет? к чм по футболу город не готов вообще!!!!!!! стадион не строится, аэропорт не строится, или строится медленно ( не говоря уже о том, что он будет находится черти где! совсем неудобно). безбарьерной среды нет! инвалидам и женщинам с колясками невозможно передвигаться! список можно продолжать сколько угодно!……..

Гость
13 апр 2016 в 21:13

А я убеждена, что объект уже завещан Саввиди, которому г-д Горбань усердно угождает последнее время, причем это все настолько прилюдно, что и так понятно, кто у нас становиться главным инвестором города...
В принципе, мне абсолютно все равно, кто и чем владеет, и кто и что делает, поскольку у меня нит и сотой доли того, что имеют господа)

Гость
13 апр 2016 в 21:17

интересно, почему мэра так хаятт беспокоит? а что он про шератон скажет? тоже стоит уже сколько лет и стройка заморожена! хаятт хотя бы выглядит красиво, а шератон такой уродливый

Ростовчанин
13 апр 2016 в 22:26

ЗАВХОЗ ГОРБАНЬ, явно в 90-Е играет, банду собрал, и не стесняясь отжимает, отбирает, угрожают , уголовные дела через братков возбуждают!!, Надо ему напомнить в каком он городе ЗАВХОЗ!, это РОСТОВ - Папа!!, терпением не славится наш город, думаю в скором это всё проявится!!

Гость
14 апр 2016 в 08:12

Набережную изуродовал всякими адмиралами, макдональдсами, дороги не делает. Пошёл вон!

Гость
14 апр 2016 в 09:46

Пускай дорогами займется. Либо ямы ,либо бугры(это фишка такая ,на месте ямы бугор той же высоты делать? Кто работу принимает?)

Гость
14 апр 2016 в 12:05

Мой муж туда пытался устроиться на работу, но его предупредили сразу - " у нас бывают задержки по зарплате от 2 месяцев до 4"....... Мы почитали отзывы, везде тоже самое пишут и решили бежать оттуда(......

777
14 апр 2016 в 17:29

Ранее в комментариях Демишин А.В. сетует на то, что наш градоначальник не изволит вступать в диалог с инициаторами, а громкие заявления мол делает. Так вот хотелось бы полюбопытствовать у господина Демишина, вступает ли он в диалог со своими сотрудниками, когда депонирует их зарплату? И по поводу 1000 рабочих мест, которые мог бы обеспечить проект. А точно ли 1000 человек нашего города нуждается в том чтобы бесплатно ходить на работу, это что, социальный проект, чтобы мол только при деле были и дома не сидели? Такой себе новый метод борьбы с тунеядством и разгильдяйством? Господа! Горбань может быть прав, а может быть нет, но большая часть сотрудников ДП с ним полностью солидарна относительно фразы "Сам не можешь – отдай другому."

Ростовчанка
15 апр 2016 в 16:38

А еще, его называют Колхоз-менеджер, (надеюсь, ясно - кого). По-моему подходит. А на счет отелей - интересно - что или кого в них будут размещать после ЧМ?

Жаль я не дозвонился Путину!
26 апр 2016 в 06:40

Удивляет другое: когда вся страна следит за тем, как наказали директора рыбного комбината Островной, а заодно полетели головы высокостоящих чиновников Сахалинской области, в центре города-миллионика функционирует предприятие, которое задолжало людям зарплату почти за год. И мало того, что функционирует, оно продолжает устраивать в своих залах конференции и встречи для той же администрации Ростовской области.
Или наши чиновники и хозяева гостиницы настолько дружны что ничего не боятся?

Гость
26 апр 2016 в 08:25

Горбань, обрати внимание на нужды простых людей!!! Хватит строить торговые центры, их уже больше чем районных поликлиник. Дай городу нормальные дороги, сделай мост на змеёвке!!! Накипело!

2 авг 2016 в 23:15

Ого! Демишин вышел в народ..., не сам конечно, а посредством пресс-секретаря и выверенного текста. Но к сожалению - так и остался "... страшно далек" от того самого народа. Андрей, ты так и не понял, что делить уже никто не будет... 1000 р.мест Х 25 000руб х 2 месяца задержки = 50 млн бонусных .Ублей потенциала, за которые вам кто угодно визитных карточек понаделает для Ростова... А Лондонскую медаль над кроватью можно пришпилить, или сдать в мэрию... Вряд ли ростовчанам станет теплее от ее наличия и вашего тщеславия. А проект - безусловно хорош... Но таблички не будет... Но мы будем помнить 10 лет и чьим иждивением это достигалось! Так что - держитесь там!