29 мая пятница
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Рабинович
8 апр 2016 в 18:39

По полю танки громыхают,а не по дороге. Зря стараются.

Гость
8 апр 2016 в 18:51

Зачем? Множество более актуальных мест.

Гость
8 апр 2016 в 18:52

А все, едущие оттуда, будут застревать в пробке перед мостом на Малиновского))

Гость
8 апр 2016 в 18:58

Мост на Малиновского стоит "на честном слове". ежедневно пробки по несколько километров.
НО, денег нет.

Жора
8 апр 2016 в 19:08

Дороги всегда расширяют для увеличения пропускной способности. В данном случае ещё большее количество автомобилей нужно перед мостом на Малиновского и чтобы пробка стала более длинная и плотная. С учётом строящейся Левенцовки администрации будет чем хвастаться перед гостями города, показывая сей коллапс с вертолёта

8 апр 2016 в 19:09

Это хорошо.

Гость
8 апр 2016 в 19:58

Ростовская область общей границы с Украиной не имеет. О какой трассе идет речь не пойму.

Семен
8 апр 2016 в 20:05

Главное что бы после реконструкции, дорога платной не стала! А то сейчас такую практику по стране внедряют.

8 апр 2016 в 20:24

зачем? она что,очень загружена?или просто бабки отмыть надо????????????

Фото пользователя
8 апр 2016 в 20:45

Китайцы тоже понастроили широкополосные дороги к нашим границам. Говорят даже из армированного бетона. К чему бы это?

8 апр 2016 в 21:01

Нет же более актуальных проблем!

Пацефист
8 апр 2016 в 21:32

Четырех полосная нужна жителям Весело-вознесенки, чтоб без пробок добираться до Синявки)))) Авообще, конечно, жесть.

Гость
8 апр 2016 в 21:43

А что, предполагается большой трафик в сторону Украины? Чего там делать?!!!

8 апр 2016 в 21:46

А ведь все понимают зачем, ну не для удобства же селян это делается в конце концов.

Гоцман
8 апр 2016 в 21:50

Построят за казённые деньги,а потом Таганрог и рядом живущие будут платить за проезд в столицу области,лучше мост на Малиновского новый построили.

Гость
8 апр 2016 в 22:32

строят дороги - распиливают деньги, не строят - распиливают деньги. что за народец..... мещанство

алексей
9 апр 2016 в 08:46

безголовые правят кроме как деньги отмыть больше нечего не делают и страну на колени ставят это твари под видом это хорошо а на самом дели она не нужна

Гость
9 апр 2016 в 10:14

Давно пора, современная военная техника нуждается в хороших дорогах. Да и отпускникам очень нужны многополосные магистрали.

Жора
9 апр 2016 в 13:25

Нечему удивляться. Ещё во времена развитого социализма, среди руководителей "областного значения" ходила поговорка "хочешь много украсть, затевай у себя в области большую стройку". Очень высоко котировалось строительство АЭС. Сейчас строительство новых АЭС не каждому дано. А вот строительство новых, реконструкция и ремонт старых дорог для современных чиновников всех рангов это постоянный источник доходов и сверхдоходов (в зависимости от должности), да и попутно все проверяющие и контролирующие живут припеваючи. Хватает всем, кроме дороги.