29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Михалыч
4 апр 2016 в 20:29

По гусарски...через окно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 20:44

А вы, друзья, как не садитесь...

Гость
4 апр 2016 в 20:53

интересно ,что власть не видит что меры наказания неэффективны ??? один взятка .второй пришёл тоже взятки берёт .власть не хочет или не может прекратить этот беспредел ??? зачем нужна такая власть ? которая неэффективна .гнать в шею

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 20:57

Не откупился, не сошлись по сумме по ходу... Потому что такой коррупции как при этой власти - не было никогда!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 21:08

Какая невезучая должность начальника Каменского ОВД, оказывается!!! Как только на нее назначают честного и неподкупного полицейского, он сразу начинает брать взятки! Надо срочно пригласить батюшку и освятить кресло и кабинет.

Гость
4 апр 2016 в 21:36

ЦИРК с конями :)

Гость
4 апр 2016 в 21:40

А предприниматель дальше продолжает добывать камень но род крышей СК и УСБ и т к заявил освобождается от ответсвенности

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 22:27

Спасибо, посмеялся)) особенно на словах "поддался искушению" просто класс! Не предпииниматели, а какие-то змеи искусители в этом районе! Совратили, понимаешь, начальника отдела МВД!))

ОТВЕТИТЬ
Саша
4 апр 2016 в 23:31

Добрый вечер дорогие взрослые! У вас много проблем, кредиты, взятки, миллионы, а мне всего 2000 не хватает на собаку. летом на листовках заработаю, а вы не отворачивайтесь от людей которые вам рекламу раздают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 00:57

Так построена вертикаль власти. И не им построена, что нижний несет более высокому. По этой схеме можно судить любого госчиновника! Не будешь нести - не будешь работать. Вот современная демократия власти.

Гость
5 апр 2016 в 05:38

А в это время банкоматы всё грабят и грабят. Уже не только в Ростове и в других городах. Миллионы утекают в оффшоры и утекают. При Ларионове и Кравченко такого разгула не было, был всё же баланс интересов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 08:35

Что-то последнее время мода на выход из окна пошла!

5 апр 2016 в 10:07

Это неискоренимо - их только отстреливать надо!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 11:34

как-то странно, как только заходит речь о коррупции сразу же появляется какой-нибудь мальчик который хочет собаку, либо аквариум с рыбками.... И все внимание сразу же переключается на это. Неплохой ход!

Гость
5 апр 2016 в 13:24

Если б еще Пешкова поймали - зам прокурора Новочеркасска, сбежавшего из суда

5 апр 2016 в 14:14

Поймали!!! Поймали!!! )) "Поддался искушению" )) ... Грешник!!! и Как таких грешников в полюцию берут да и еще на такие должностя.... ))) (простите за сарказм)

Гость
5 апр 2016 в 14:16

а как полковник моргачев, отмазан?

Гость
6 апр 2016 в 05:12

"незаконную добычу природного камня"Блин,а я огород дождевой водой поливаю!Меня не посадят?Может дождь уже называется "природная вода"?

Загрузка...