24 января воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
3 апр 2016 в 11:53
Ну очередной бардак
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
3 апр 2016 в 11:53

Ну очередной бардак

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2016 в 11:55

НУ вот как проведут проверку, тогда и посмотрим что да как, а то сейчас что угодно в соц сетях пишут.

Гость
3 апр 2016 в 11:56

Ало, там же указанно что яко бы пытались проникнуть в ночь с 1 на 2, а футбол был вечером 2, тогда причем тут футбол и менты его охраняющие?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2016 в 12:00

Ахахахах, загадка века, и удивительные перемещения во времени, или усиление выставили за сутки до футбола? Где то бедняга напугавший воров напутал не фигово, и главный вопрос, а был ли мальчик?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2016 в 12:18

а матч что ночью проводили?

Гость
3 апр 2016 в 13:16

то есть пока проходят игры по пинанию мячу, отдельная категория "граждан" может спокойно, не переживая что его поймают полицаи может выходить на как тут "добычу пищи"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2016 в 13:30

Был матч, не был. Вопрос второй. С первый вопрос- раньше экипажи ППС один за другим баражировали по всем районам. А теперь? Может стоит их сократить еще? Оптимизировать еще больше?

700
3 апр 2016 в 14:35

мало он сократил, ещё надо. тогда и за хлебом не сходиш.

Гость
3 апр 2016 в 16:18

Да вы что!? Не было вообще никакого матча. Это власти все подстроили, а полицию всю сократили... Мы все загружены матрицей

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2016 в 19:53

у нас в доме было подобное. Бабушка с первого этажа увидела, как в соседскую квартиру лезут домушники, и вызвала полицию. Но то ли она адрес неправильно назвала, то ли на том конце провода его не так записали, но они поехали по ошибочному адресу, и, понятно, никого не поймали. А домушники, испугавшись бабушки, свалили по-тихому. Потом полиция приезжала, приносили извинения..

апермуть
3 апр 2016 в 20:31

Правильно полиция не приезжала. Пострадавших нет, ущерба нет. Пусть на своих двух машинах проедутся в отделение и напишут заявление.

Гость
3 апр 2016 в 22:40

К нам очень быстро приехали сегодня. Пытался обкуренный человек окно разбить,во время остановили..

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 08:51

Полиции Ростова "неуд".

гость
4 апр 2016 в 10:48

вам не угодишь...определись народ,вы хаете ментов и за помощь и за бездействие...так не бывает..

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
4 апр 2016 в 11:30

А на ... вы нужны этой полиции?

Алкач
4 апр 2016 в 11:35

Они же не в пивную лезли!!!

конь ф польто
4 апр 2016 в 11:40

палиция служит для сопровождения попов и блокировки для кортежей. защита от варов и прочей шалупони быдлоса - это вторично, как палучицца. спасение граждан - дело рук самих граждан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 11:53

У нас однажды под окном часа в 3 ночи долго шумела пьяная компания. Надоело ждать, пока угомонятся, стала звонить "02". Набирала раз восемь. Вообще никто не ответил. А если б убивали? И никто не узнал бы.

ОТВЕТИТЬ