Полицейские нашли 44 тонны леща, тарани и шемаи, добытой браконьерами
26 марта 2016, 12:40
Гость
28 марта 2016, 10:55
"Сбыт продукции, не отвечающей требованиям безопасности" - это и все прегрешения людей, которые: а) Нанесли огромный ущерб природе (время нереста, между прочим), б) занимались незаконным обогащением, поскольку не платили за ресурсы, в) не платили налоги с выручки.
Гость
27 марта 2016, 07:35
операция «Путина».Когда уже Медведев начнет работать?
Гость
27 марта 2016, 12:47
Операция медведь проходит в социальной сфере!
Гость
26 марта 2016, 21:51
да чё вы гоните !!! Откуда столько рыбы в Дону.... лишь бы по...ть..
Гость
27 марта 2016, 00:14
В цикле а не в дону
Гость
26 марта 2016, 20:45
Адвокат : Нынче я защищаю в суде браконьера ....
Сосед: То-то , чувствую обалденные запахи доносятся из вашей кухни .
Гость
26 марта 2016, 18:14
Составят акт об уничтожении,как всегда. А сами эту рыбу,кроме той части,что возьмут себе для собрать на халяву и застать начальству,отдадут крышуемым барыгам для продать на рынках. Потом ещё и бабло поделят и Мерседесы курят вместо тех Ауди,что у них сейчас. Не верите?
Гость
26 марта 2016, 18:01
а рыбка, то ушла на столы. может чехонь и выкинули, а все остальное руководству. был на одном из базаров в городе сегодня. так мужик вяленым толстолобом торговал. и цена не большая. еще удивился, торговать в этом месте нельзя, а у него 2 ящика прозрачных и толстолоб порядочный, пластованный. вот так то.
Гость
26 марта 2016, 17:12
Откуда взялись ещё 10 тонн? В сообщении ниже фигурирует 34 тонны? Где правда?
Это ещё что? На Камчатке во время очередного рейда рыбинспекторов, милиции, ОМОНа, ФСБа и прочих "охранников" народного достояния была проведена показательная конфискация уже готовой, соленой икры. Изъяли красную икру из холодильника бывшего рыбинспектора, в количестве четырех тонн. Её сожгли, как и положено в стране дураков. Слава Великому Путину!!! Позор Обаме!!!
Гость
26 марта 2016, 16:08
Написали про уничтожение. А на самом деле где вся эта рыбка?
Теперь ещё трактора будут списывать, которые на уничтожении продуктов будут выходить из строя. Бедная страна дураков! Как только у них не воруют! Какие схемы для этого только не придумывают.
Гость
26 марта 2016, 15:36
Закатают бульдозером или белизной польют , а может сьедят !
Гость
26 марта 2016, 15:15
Хороший улов был у полицейских.... Лучше бы отдали эти продукты в детские дома и дома пристарелых...
Гость
27 марта 2016, 11:29
А к конфискованной рыбке еще бы конфискованного пивка подогнали.
Гость
26 марта 2016, 14:42
Ребята вы что думаете у ваших читателей склероз? Зачем публиковать одну и ту же новость друг за другом? мы еще вчера все сказали , что думаем по этому поводу
Гость
26 марта 2016, 15:26
Нет, это определенно другая новость. Не 34 т, а уже 44 т. Через пару часов будет 74 т, а завтра утром 104 тысячи тонн. Вот как-то так. А потом все это картинно уничтожат, для придется построить новую отдельную свалку для пищевых продуктов, подлежащих смертной казни.
Гость
26 марта 2016, 17:18
Вчера было 34 тонны, а сегодня уже 44! Завтра будет уже 54 тонны! Во дают!
Достижения
Свой среди своих