27 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
25 мар 2016 в 23:53

А главное лица на фото переживающие, радеющие за народ денно и ночь но, не выспавшиеся и чёрной икоркой не закусившие!!!)))

Гость
25 мар 2016 в 20:34

Кому в конверт положили меньше, сообщать надо;) Или им все можно?

Гость
25 мар 2016 в 21:02

И это только белые компании, а остальные!)?

Гость
25 мар 2016 в 22:43

Не смешите, народ работает за пакет, а царьки решают сколько положить излишков своим рабам, или не ложить, а что самое интересное, рабы голосуют за пакеты, зачем платить налоги, алименты и т.д.

Гость
26 мар 2016 в 10:50

На самом деле вас беспокоит не то, что зарплату не платят и людям есть нечего, а то, что с этой зарплаты не платят работодатели в бюджет и внебюджетные фонды налоги, с которых можно делать распилы, откаты и т.д. Вам же по-фигу, что экономика почти загнулась, очень многие закрылись и людей уволили. Кругом полно объявлений о продаже и аренде помещений, так как аренду нечем платить, люди бизнес поубивали. Но вам же всё мало. Столько чиновников, сколько у нас, нет нигде. И всем надо платить и немало. А вы ещё налоги повысьте, как обещаете, процентика на 2 и вообще весь бизнес загнётся.

Гость
26 мар 2016 в 02:09

И это только начало !

Гость
26 мар 2016 в 08:02

Кому нужна эта горячая линия? Сажать надо ! Для них законы не писаны! Вышли из состава учредителей - уже никому ничего не должны!

Гость
26 мар 2016 в 09:28

У нас даже наценка на товар не контролируется, доят народ мелкие ИП и зарплату в конвертах платят, билеты на футбол за 2 часа продали, перекуров ни кто не контролирует, законы не принимаются, что мешает продавать по паспортам, нужен закон, где он? А если стадион начнёт в три дорого продавать, так народ скажет, что так дорого, а у перекуров покупать все нормально, Россию не понять!!!

26 мар 2016 в 12:45

"...создана комиссия по обеспечению своевременной выплаты зарплаты." А почему до сих пор не создана комиссия по обеспечению своевременной выплаты зарплаты членам предыдущей комиссии? И вообще по контролю деятельности первой комиссии? Друзья, да здесь такую матрешку можно построить!

Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/148301005705216.html

Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/148301005705216.html

Рабинович
26 мар 2016 в 14:09

Терпите,русские,терпите...

Гостья
26 мар 2016 в 15:54

Ну давайте же, где координаты горячей-прегорячей линии? Жаждем справедливости!!!

Стерх
26 мар 2016 в 16:22

Судя по фото-это уже наглядный пример черезмерного чревоугодия. Они сами ходить то могут?

Гость
26 мар 2016 в 20:46

Зря вы так. Они пухнут с голоду.

Гость
27 мар 2016 в 07:41

Надо было фотошопом воспользоваться.

Рабинович
26 мар 2016 в 09:01

Зато Крым пока ваш,а с таким счастьем и зарплаты не надо.

Загрузка...