29 сентября вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
24 мар 2016 в 20:32

Чё они туда возят? Показали магазины в Донецке(Украина),так там полки ломятся от продуктов,ещё и свою колбасу делают.

24 мар 2016 в 21:22

А когда нам начнут, хоть тот же сахар раздавать бесплатно?

Фото пользователя
24 мар 2016 в 22:47

Начнете махать чужими флагами и вам привезут американскую тушенку и сгущенку. Только можно и не успеть. У нас за подобное можно присесть надолго. А там они потерпевшие. Хе-хе

Юрист
24 мар 2016 в 23:06

Только куда эта помощь попадает вот в чем вопрос, а средства затрачиваются колоссальные.
Конечно помощь необходима, но тут нужна избирательность и подход к конкретной необходимости.

24 мар 2016 в 23:32

Жесть!!!

Гость
24 мар 2016 в 23:43

Читаю и ничего не могу понять. "Украинская погранслужба была заблаговременно проинформирована о конвое. Пограничнки сопредельного государства осмотрели содержимое грузовиков." Вроде бы нам по ящику говорили, что там ЛНР и ДНР и граница у нас с ДНР и ЛНР, выход на которую Украины является одним из требований Минских соглашений. И вдруг украинские пограничники! Не понимаю!

Знающий
25 мар 2016 в 08:42

Лучше бы у нас в магазинах цены сделали доступными, а то и вашим и нашим не получается господин президент

Рабинович
25 мар 2016 в 09:02

Молодцы! У вас же все лопаются от сытости.

Вася
25 мар 2016 в 10:02

Живу в Ковалевке, МЧС так развернулось за последний год, просто жесть, отсроили несколько логистических складов, фуры новые, мерседесы, вольво, все дороги разбили, прут и прут, сколько можно? остановитесь! Миллиарды уже отвезли, а рядом нищета, в поселке не освещения, ни какой инфраструктуры, грязь, пыль, тьфу на вас!

25 мар 2016 в 15:48

хватит уже кого-то кормить, своим скоро нечего кушать будет

25 мар 2016 в 15:50

отправте лучше по нашим селам и деревням гум канвои, там старикам есть нечего.

Гость
27 мар 2016 в 08:31

Чего расплакались.Идите на рынок,там по дешевке купите с гумконвоя еды себе.