Масло «Золотая Семечка» победило в «Контрольной закупке»
23 марта 2016, 09:03
Гость
23 марта 2016, 11:00
Знаю не понаслышке технологию рафинации растительных масел. Поверьте, все вышеперечисленные торговые марки делаются по одной технологии и на одинаковом оборудовании. Отличить их на вкус практически невозможно, так как никакого вкуса-то и нет, как нет ни запаха, ни полезных веществ - НИ-ЧЕ-ГО! (Хи-хи-хи, и без холестерина, которого в жидком жире нет по определению:) Просто голый жидкий жир. Не знаю, как участники шоу различали безвкусные сорта по вкусу. Самое полезное растительное масло (подсолнлечное, оливковое и др.) - это масло холодного отжима, НЕрафинирпованное, так называемое прессовое. Горячий отжим - тоже неплохо. (народное название - жареное, или пропаренное). Всё остальное - от лукавого.
Гость
23 марта 2016, 14:20
Так доказали что и в оливком пользы тоже нет никакой!
Гость
23 марта 2016, 15:08
Странные люди, кругом сплошной негатив. На любую новость, какую не напишут – везде негатив.
Гость
23 марта 2016, 15:49
Вот да. Ростов – такой Ростов!
Гость
23 марта 2016, 15:27
В моей семье всегда покупали именно Золотую семечку, и мама и бабушка только с ним и готовят. Теперь и я продолжаю традицию))это отличное масло и готовить на нем одно удовольствие!
Гость
23 марта 2016, 15:58
Ваш комментарий можно понять, только если предположить, что в Вашей семье было принято рожать детей в 10-11 лет. Это не совсем нормально, конечно, но если Вы так утверждаете ...
Гость
23 марта 2016, 10:36
Я приветствую ,что наш продукт занял 1 место!
Гость
23 марта 2016, 10:58
и все же- "Золотая семечка"- бренд, а правильно говорить- золотое семечко.
Гость
23 марта 2016, 12:38
Все это замечательно, но скоро не кому производить это масло будет. На Юг Руси сокращения, переизбыток производства. Ну а насчёт качества верно, масло хорошее, но не настолько, чтобы заткнуть за пояс конкурентов. Добрый фей абсолютно прав- технология производства одинакова у всех более менее крупных производителей. И надпись на семечке " не содержит холестерина" от лукавого)))
Гость
23 марта 2016, 13:13
Жалко только то что живя на юге где на почти на каждом поле выращивают подсолнечник масло стоит больше 100 рублей в частности за туже Золотую семечку.
Гость
23 марта 2016, 13:50
А я рада за наш донской бренд! Это большой плюс, что в нашем регионе есть такое большое производство. не многие области могут таким похвастаться.
А вид масла и соответственно пользу - каждый для себя сам выбирает. на нерафинированном масле, например, жарить нельзя. Сливочное масло тоже особо полезным не признают. На оливковом тоже не на всем можно жарить. А у меня в семье мы любим жаренную картошечку. её многие любят. Так что здесь - каждому своё.
Гость
23 марта 2016, 14:14
Я часто смотрю КОнтрольную закупку и, кстати, в этой программе много интересного и правильного о продуктах. так что я думаю, не зря "Золотая Семечка" победила.
Гость
23 марта 2016, 14:55
Приятно, что "Золотая семечка" победила! Не зря ее все время время покупаю.)) Теперь можно быть спокойной за то, что потребляем всей семьей качественный продукт, в наше время, это такая редкость!
Гость
23 марта 2016, 15:00
Я кстати, всегда на Золотой семечкой пользуюсь. На мой взгляд, главное – качество. А все остальное – по боку. Есть продукт, он хороший. Это все, что меня интересует.
Гость
23 марта 2016, 15:03
Семечка - хорошее масло. не подводила ни разу. Я хоть и кулинар не ахти, но на ней ни пригорает. ни пенится оно на сковородке. Так что победа вполне заслужена!
Гость
23 марта 2016, 15:11
Меня удивляет отношение земляков, нет, чтобы порадоваться за победу донского бренда, начинаются обсуждения в отрицательной плоскости.
«Цена высокая», если кто-то еще не в курсе, в сегодняшней реальности цены диктует не производитель, а торговые сети, «одинаковая технология», но производство масла это не только технология, немаловажным элементом является сырье.
А качество масла достойное, с того момента, когда стала покупать подсолнечное масло в магазине, это было и остается масло "Золотая семечка".
Гость
23 марта 2016, 15:30
Комбинат "Рабочий" уничтожен, скорее, как конкурент "Юга Руси". Масло "Отменное" было лучшим и побеждало не в рейтинге телешоу, а имело медали и награды международных выставок. Но Добрый Фей полностью прав. Любое рафинированное и дезодорированное растительное масло проходит ТАКУЮ обработку и очистку, Что лучше себя поберечь.
Гость
23 марта 2016, 15:53
Люблю Золотую Семечку уже много лет, для меня это масло лучшее. Вот и Контрольная Закупка со мной солидарна.
З.Ы Вкус меня, как всегда, не подводит))))
Гость
23 марта 2016, 16:31
Это было очевидно, что Золотая семечка победит) я большую часть других масел, которые участвовали, и не знаю.
Гость
23 марта 2016, 20:10
Я не почитатель "Контрольной закупки", но за последние два года я именно эту передачу про семечку видел уже трижды. А какой по счёту это повтор на самом деле - можно только догадываться. Думал, у меня глюки. Позвал жену и она сразу сказала, что это уже было и "золотая семечка" победит.
Сейчас+7°C
облачно, без осадков
ощущается как +4
0 м/c,
766мм 81%Масло «Золотая Семечка» победило в «Контрольной закупке»