Город Масло «Золотая Семечка» победило в «Контрольной закупке»

Масло «Золотая Семечка» победило в «Контрольной закупке»

По итогам народного голосования и результатам лабораторных исследований в программе «Контрольная закупка» первое место среди растительных масел заняло масло «Золотая Семечка». Результаты «Контрольной закупки» были обнародованы 21 марта текущего года.

В соревновании за звание лучшего продукта также участвовали торговые марки «Злато», «Золотая Семечка», «Кубаночка», Ideal, «Олейна» и «Слобода». По итогам народного голосования были отобраны три претендента, из них два масла производства ГК «Юг Руси» – «Золотая Семечка» и «Злато». При этом потребители до последнего момента не знали названия торговых марок.

По итогам лабораторных испытаний масло «Золотая Семечка» стало победителем.

Эксперты «Контрольной закупки» оценивали продукцию как по внешним характеристикам, так и по физико-химическим показателям. Респонденты отметили приятный вкус, золотистый цвет и нужную консистенцию донского масла.

«Мы производим "Золотую Семечку" уже более 15 лет и с уверенностью можем сказать, что это продукт, качество которого проверено миллионами семей. Для нас важно, что в "Контрольной закупке" именно потребители выбрали "Золотую Семечку". Это особый стимул, который помогает в нашем деле – производить не только вкусный, но и полезный продукт для всей семьи!», – прокомментировал заместитель генерального директора по развитию ООО «Золотая Семечка» Сергей Каменецкий.

Фото: Фото ГК «Юг Руси»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем