20 января четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Гость
16 мар 2016 в 02:17

а можно на карте четко нарисовать новые маршруты со всеми остановками?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 11:37

Изменение маршрутов № 3 и 3А кто-то проверял по вечерним и утренним пробкам? Как это себе представляется автору, стесняюсь спросить?
То, что ожидается по 16 машин на каждом маршруте - это хорошо. А сколько их, простите, будет по факту?
Могу ошибаться, но сейчас автобусы № 3 и 3а ходят с интервалом до 6 минут в час пик (т.е., когда добираемся на работу и с оной - домой). Без учета пробок автобус проходит маршрут туда и обратно за полтора-два часа (с учетом "постоять на ключевых остановках"). То есть, на линии у нас условно имеется максимум 20-24 автобуса на каждый маршрут. С учетом 16 машин на линии время ожидания в час пик увеличится на треть. Если машин будет Соответственно, вырастет загруженность транспорта и пополняемость сбора денег АТП при сокращении количества автобусов, что и является конечной целью мероприятия...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 18:53

Давно пора это было сделать, особо касаемо 3 и 3а.

Гость
15 мар 2016 в 20:35

В обратную сторону на уют не заезжают?

Гость
15 мар 2016 в 21:45

А до Лестничество от Вятской на чем теперь добираться после 2 апреля???

Гость
15 мар 2016 в 21:43

И меня тоже насчет "Уюта" вопрос интересует? Только кто ответит???

Гость
15 мар 2016 в 22:42

Сначала они маршрутку 3 убрали, а теперь маршрут автобуса 3а изменили. До работы я до еду, а домой я чем добираться буду? Вы че со всем офигели...

кац1
16 мар 2016 в 06:41

теперь налево с вчтской на орскую не повернуть- на остановке будет автобус отстаиваться

Гость
16 мар 2016 в 08:30

Маршрут интересен , только надо чтобы машин № 3А и №3 было равное кол-во

Гость
16 мар 2016 в 13:51

что-то странное движение автобуса 3-а: не совпадает в реверсе туда-обратно??? из центра на автобусе, а в центр?

Гость
16 мар 2016 в 09:33

Оба маршрута ждут проблемы на отрезке от ул.Щербакова до ост."Туб.больница". 3-йка будет вечером стоять в пробке до поворота на ул.Орскую,а 3"а" будет целый тень стоять в пробке до поворота с ул.Орской на ул.Вятскую в лучшем случае от нерегулируемого переезда! Поздравляю горожан с очередным долбоновшеством!