перейти к публикации
32 комментария к публикации

В парках Ростова ежедневно будет проходить массовая зарядка

15 марта 2016, 07:56
Гость
15 марта 2016, 12:11
Ну хорошо, не стану писать, что эта затея бред, а спрошу: Какая целевая аудитория у этого мероприятия, кто, по мнению, гр. Горбаня будет посещать эти занятия? Каким образом граждане будут добираться к месту мероприятия? Будет ли организована раздевалка и дежурство скорой помощи?
Гость
15 марта 2016, 15:19
В стиле Владимира Дэ, отвечаю: нет, ничего этого не будет. Но деньги на это выделены будут немалые...Дальше мысль развивать надо о судьбе их (денег)?
Гость
15 марта 2016, 15:54
А Горбань здесь причем? Я смотрела телепередачу с Дибровым и видела что для Сергея Ивановича этот бредовый экспромт был тоже в новинку. Как мне кажется это плод совместной любви нового начальника спорткомитета и зама по социалке Бережного. Они слышали звон, но не знали где он? Простейшая логика показывает всю бредовость и популизм данной идеи, вся ее суть сводится к тому, чтобы показать что новый начальник креативнее старого начальника. Сегодня мой племянник проходил через парк Горького в районе полвосьмого утра, когда прогуливал нашу Гулю (спаниелька), и видел трех или четырех человек прыгающих под бодренькую музыку.) Смотрелось комично, как потом он сказал что очень жалеет, что не снял это на камеру!)
Гость
15 марта 2016, 20:10
Гость
15 марта 2016, 15:54
А Горбань здесь причем? Я смотрела телепередачу с Дибровым и видела что для Сергея Ивановича этот бредовый экспромт был тоже в новинку. Как мне кажется это плод совместной любви нового начальника спорткомитета и зама по социалке Бережного. Они слышали звон, но не знали где он? Простейшая логика показывает всю бредовость и популизм данной идеи, вся ее суть сводится к тому, чтобы показать что новый начальник креативнее старого начальника. Сегодня мой племянник проходил через парк Горького в районе полвосьмого утра, когда прогуливал нашу Гулю (спаниелька), и видел трех или четырех человек прыгающих под бодренькую музыку.) Смотрелось комично, как потом он сказал что очень жалеет, что не снял это на камеру!)
Верно поменяли шило на мыло,такое же ,как и Шматко.
Гость
15 марта 2016, 11:34
Представляю как это будет: проехался транспортом до ближайшего парка(надеюсь,никого не удивлю-не все рядом с парками живут),позаряжался,вспотевший впихиваешься в битком набитую маршрутку и на работу!?
Гость
15 марта 2016, 11:52
А с работы на зарядку будут отпускать????
Гость
15 марта 2016, 14:01
Ну и кому нужна эта показуха? На зарядку будут выходить по разнарядке учащиеся различных школ, спортивных, общеобразовательных. Вместо нормальной тренировки в спортшколе будет потерянный тренировочный день. для спортсмена. Главное, чтобы пыль в глаза..
Гость
15 марта 2016, 17:16
Очередной бред Горбаня и уже нового предспорткомитета,Я то думал до Шматко никто не дотянется,ошибался.Можно еще понять показательные выступления в выходные,а в будние дни?Кстати у нас есть непонятное подразделение СТЦ"Дон",которое должно заниматься с месным населением на спортплощадках по месту жительства,вот это действительно работа для них,но им некогда у этих ребят другие задачи.
Гость
16 марта 2016, 10:02
А что Шматко такого глобального внедрил? Напомните! Мне кажется он копался в текучке а в глобальные проекты не лез?
Гость
17 марта 2016, 07:24
Гость
16 марта 2016, 10:02
А что Шматко такого глобального внедрил? Напомните! Мне кажется он копался в текучке а в глобальные проекты не лез?
Шматко вообще никуда не лез,БЕЗДЕЛЬНИК,что был ,что нет и вспомнить нечего.
Гость
17 марта 2016, 13:17
Гость
16 марта 2016, 10:02
А что Шматко такого глобального внедрил? Напомните! Мне кажется он копался в текучке а в глобальные проекты не лез?
Шматко от важности пузырился, восторгался своей значимостью, а сам ноль, без палочки. Но лизоблюдничал старательно. Непонятно, за что его сняли.
15 марта 2016, 12:35
Кто служил в армии или на флоте, у тех совсем другие ассоциации с словом - утенняя физзарядка. И они не самые приятные.
Гость
16 марта 2016, 11:45
И со словом "Шило" другие ассоциации)))) Как бабушка одного матроса жалела внучка, что тяжело на судне, даже туалетов нет! Этот салага написал ей что на флоте туалетов нет а есть гальюны!))) Зарядка хорошо а подъем флага... до сих пор у многих сердце щемит когда по телеку видят.
Гость
15 марта 2016, 12:21
Забавно... а для кого зарядка??? Все в это время на работу идут.
Гость
15 марта 2016, 16:32
Лишь бы принудительно не собирали учеников и студентов для доказательства верности пути
Гость
15 марта 2016, 10:58
Лучше бы больше спортивных тренажеров поставили. А то их мало, где стадионы на Лесной школе? Где бегать можно? Стадионы около школ все огорожены, а ездить куда-то, так не наездишься, итак на работу встаешь в 6 утра. Если по району бегать, то достают бродячие собаки, могут покусать еще.
Гость
15 марта 2016, 12:19
Плохому танцору всегда что-то мешает
Гость
15 марта 2016, 15:49
Гость
15 марта 2016, 12:19
Плохому танцору всегда что-то мешает
Иван, а вы пройдитесь по Лесной школе. И не надо ля-ля!
Гость
15 марта 2016, 12:03
Хорошее дело. Ещё бы стадионы были доступны для пробежек.
Гость
15 марта 2016, 14:03
Все школьные стадионы огорожены металлическими заборами от террористов. Очередная Глупость власти. Вся страна в решетках. А сколько денег потратили!!! Зато дети защищены. Можно спать спокойно. Откуда только ОНИ идеи черпают!
Гость
15 марта 2016, 15:18
Гость
15 марта 2016, 14:03
Все школьные стадионы огорожены металлическими заборами от террористов. Очередная Глупость власти. Вся страна в решетках. А сколько денег потратили!!! Зато дети защищены. Можно спать спокойно. Откуда только ОНИ идеи черпают!
Как откуда идеи черпают?! Из голов своих. Вот правда с мозгами и здравым смыслом там тяжеловато...
Гость
15 марта 2016, 10:08
И кто будет ходить на эту зарядку? Что за бред? Люди на работу спешат в это время. Реально зарядку можно устраивать в выходные дни. А вообще лучшая зарядка с утра это 200 г. водки.
Гость
15 марта 2016, 13:14
Не обращай внимания, пей дальше.
Гость
15 марта 2016, 10:04
Горбань будет?
Гость
15 марта 2016, 09:52
А Горбань буде заряжаться? Пусть с подчинёнными своими продемонстрирует мастер-класс. А то только языком работать умеет...А иногда и головой неплохо бы...
Гость
15 марта 2016, 12:37
Хоть 1 хорошее начинание, давно пора.
Гость
15 марта 2016, 12:58
Групповые занятия зарядкой - это хорошее дело. Помню,- как сейчас, в 1917-м году....
Гость
15 марта 2016, 09:28
Железнодорожный район опять в пролете?
Гость
15 марта 2016, 10:33
ну не в Собино же делать зарядку, а властям самим стыдно будет
Гость
15 марта 2016, 19:26
На Локомотиве занимайтесь
Гость
15 марта 2016, 09:14
вчера прочитала, что зарядка спасает от депрессии и упадка сил)