ОНФ мониторит проблемы детсадов в Ростовской области
14 марта 2016, 15:55
Гость
14 марта 2016, 20:00
Думаю брехня.
Гость
14 марта 2016, 19:51
А чего их опрашивать ? Эти детсадики ? Раньше их было много, всем молодым семьям хватало. А сегодня их мало и они почти все частные, платные. Фронтовики нам хотят рассказать то, что все уже давно знают.
Гость
14 марта 2016, 22:40
Не пишите того, чего не знаете. У меня дети дошкольного возраста и проблем с получением путевки не было даже при переводе из района в район. И взятки никто не вымогал. У всех моих знакомых дети тоже посещают муниципальные сады. На мой взгляд вопрос с местами в саду в Ростове решен.
Гость
15 марта 2016, 07:06
Гость
14 марта 2016, 22:40
Не пишите того, чего не знаете. У меня дети дошкольного возраста и проблем с получением путевки не было даже при переводе из района в район. И взятки никто не вымогал. У всех моих знакомых дети тоже посещают муниципальные сады. На мой взгляд вопрос с местами в саду в Ростове решен.
Интересно в каком городе Ольга живёт?, год назад в детский сад приводил ребёнка, 50 тысяч вступительный взнос, искали где по меньше такой взнос, все знакомые платили, 20-30-50 тысяч такса была, если в очереди не стоял, то есть место где то там куда некто и ходит не хочет, а если садик хороший то надо с своей кроватью приходить, потому что ребёнку спать негде было!!, и так у всех моих родственников и знакомых!!! Наверное Ольга молодая жена Горбаня??)))
Гость
14 марта 2016, 18:37
Логопедов ,психологов,ст. воспитателей сокращают ,финансирование уменьшают ,отсюда и поборы!
Гость
14 марта 2016, 18:13
Вы лучше промониторьте начальника полиции нашего города)))И что он делал на черноморском побережье в прошлый уикенд.Ни одного слова про это на 161,печально)))
Гость
14 марта 2016, 19:13
ОНФ за народ,он против коррупции,ОНФ помогает простым людям,в ОНФ народ России видит свое достойное будущее и достойное будущее своих детей.
Гость
15 марта 2016, 10:54
УВ,ОНФ!Милости просим во второй корпус детского сада №28 поселка Майский города Шахты!!!!Убедитесь своими глазами,какая может быть разруха в 21 веке!надеемся на реальную помощь
Гость
14 марта 2016, 17:46
Мы в четверг пошли в отдел образования , переехали с др города. Ребёнку 3,5 лет. Сразу путёвку дали!!!
Ворошиловский район.
Так что мы счастливы! няня неподъёмные деньги стоит.
А вот медосмотр за неделю не пройдёшь! Поликлиники проверьте!
Сейчас+1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
вос.
766мм 100%ОНФ мониторит проблемы детсадов в Ростовской области