RU161
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+29°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +26

8 м/c,

ю-з.

753мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Застройщик Суворовского благоустроит балку Чард за 1,3 млрд рублей

3 марта 2016, 11:33
Гость
Гость
4 марта 2016, 03:58
Если виадук через эту балку построят , то мильярд , это будет нормально . По виадуку пустят трамвай с северного !
Гость
3 марта 2016, 18:48
там её продавать нельзя!!! Жесть начнётся!!!
Гость
3 марта 2016, 16:51
один раз там был. в универсаме даже водки не купишь бедные люди...
Гость
3 марта 2016, 15:39
Лучше бы балку в районе улицы Лесопарковой застроили бы - такой огромный кусок земли пропадает напротив ботанического сада.
Гость
3 марта 2016, 15:38
Лучше бы балку а районе ул. Лесопарковой застроили - столько места пустует напортив ботанического сада.
Гость
3 марта 2016, 22:33
Тогда текучёвский мост станет не только вечером , а ещё днём . Точечные застройки приводят только к транспортному и социальному (нехватка детсадов,школ и т.д.) коллапсу .
Гость
3 марта 2016, 14:54
Обещают, обещают... одни проекты...проекты... Реалии когда будут? Сколько можно пускать людям пыль в глаза?а?
Гость
3 марта 2016, 14:10
Вам столько на обещали, а вам всё мало!!!
Гость
3 марта 2016, 13:47
Больше миллиарда на балку? Вот там уж украдут,так украдут.
Гость
3 марта 2016, 13:40
Стрёмный однако микрорайончик энтот Суворовский... Мрачновато там, кладбище, дорога одна узкая-убитая, выезд проблемный, ЖУТЬ.
Гость
4 марта 2016, 08:43
А что в самом городе мало кладбищ? Живых надо бояться, а не мертвых.
Гость
3 марта 2016, 13:32
Я только за, когда застройщики кроме домов строят инфраструктуру. А то на вересаева 2 жылых комплекса возвели, а дальше только 1 детский сад и то платный
Гость
3 марта 2016, 13:24
во врете!!!!
Гость
3 марта 2016, 13:10
Где деньги, Зин? p.s. Садик уже выкупили?
Гость
3 марта 2016, 13:04
Появление зачатков инфраструктуры, на Суворовском - РАДУЕТ! Одно большое "НО"! Пока не будет нормальных дорог на въезд и выезд - в Своровском жить НЕВОЗМОЖНО. Дорога, пока одна, через Вавилова. Авария на ней и ни СКОРАЯ, ни ПОЖАРНЫЕ, ни ПОЛИЦИЯ в Суворовский НЕ ПОПАДУТ! На секодня житьб в Суворовском - опаснее , чем работать на шахте Северная в Воркуте !
Гость
3 марта 2016, 14:18
не трогал бы уже горе людей. езжай тогда туда работать, раз безопаснее
Гость
3 марта 2016, 14:55
Никто Вас не заставляет там жить. А мне там нравится.
Гость
4 марта 2016, 09:14
Гость
3 марта 2016, 14:55
Никто Вас не заставляет там жить. А мне там нравится.
Вот бесят люди, какого фига тогда покупали там жилье, если район не нравится?! Теперь жалуются, я понимаю людей, которым там выдали жилье бесплатно, можно повозмущаться, ну люди которые сознательно купили квартиры, пусть на себя пеняют что они л*ханулись!
Гость
3 марта 2016, 12:56
Парк бы Ростову ещё
Гость
3 марта 2016, 22:25
В Москве когда строят новые районы , то предусматривают парковые зоны в которых лавочки , исскуственные пруды и фонтаны , а таже спортивные и детские зоны . У нас тупо застройка и больше ничего , часто даже без детских площадок .
Гость
3 марта 2016, 12:50
хоть что то нужное построят но на краю мира
Гость
3 марта 2016, 12:50
В 20022 году у Жителей Суворовского начнется достойная беззаботная жизнь?
Гость
3 марта 2016, 22:16
Ага , как станет суворовский географическим центром Ростова .
Гость