RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Полиция опровергла данные о разгроме пункта сбора помощи для Донбасса в Ростове

Гость
28 февраля 2016, 17:22
А как же запрет на попрошаек,он что действует только на обворованных россиян?Почему полиция не привлекла украинских попрошаек к ответственности?
Гость
28 февраля 2016, 17:25
Путин же вчера запретил палаточные городки и автопробеги в России,видно активисты путинцы не пропустили нарушение сего запрета,не оставили без внимания..
Гость
29 февраля 2016, 11:18
Депутаты хотят честные выборы, поэтому требуют "больше двух не собираться .
29 февраля 2016, 21:59
Порошенко позавчера запретил русские фильмы,язык и песни...
Гость
28 февраля 2016, 21:53
Хохлов гнать!гнать метлой с их пропагандой.а ребята не террористы а родину свою защищают.а отцы наши тоже террористы??когда с фашистами воевали?думать совсем больно сограждане?
Гость
29 февраля 2016, 08:34
Вы слишком много смотрите 1й канал. Вам покой нужен
Гость
29 февраля 2016, 10:54
Ростовчанке удалось перетереть старье с плесенью и выложить здесь .
Гость
28 февраля 2016, 17:28
Ничего удивительного,власти всегда скрывали от народа,все то что им не выгодно.
Гость
28 февраля 2016, 21:31
Это вы сейчас о чем?
Гость
28 февраля 2016, 18:31
Так это же "пресса Украины" вывалила. Там на 99.99% разный бред про нас печатают. Друзья, кто живет на Украине, говорят - если бы не было возможности российские СМИ читать, они бы уже свихнулись от ахинеи в украинских.
Гость
29 февраля 2016, 03:43
Украина, Сирия... И приватизация по-тихому пройдёт, под этот шумок, никто и не заметит!
Гость
28 февраля 2016, 18:29
нашли на что вестись, давно уже пора понять что в стране 404 разум отсутствует
Гость
29 февраля 2016, 08:24
Это вы сейчас о России ?
Гость
29 февраля 2016, 13:04
Гость
29 февраля 2016, 13:04
Это вы сейчас о России ?
нет, о вша и их шестерках
Гость
28 февраля 2016, 23:57
Сколько можно размещать комментарии бандерья недобитого? Они от лени и наглости, от попрошайства своего сидят и строчат чушь и бред, а мы это читаем?
Гость
29 февраля 2016, 10:42
Защитников государственных воров никто не заставляет читать возбуждающие их статьи о " врагах " - либералах,украинцах , американцах . Если следовать позиции гостя , то в первую очередь, надо запретить здесь САМОУВЕРЕННОЕ ХАМСТВО в отношении соотечественников и передавать в прокуратуру такие письма, разжигающие нетерпимость к иному мнению .
29 февраля 2016, 20:32
Гость
29 февраля 2016, 20:32
Защитников государственных воров никто не заставляет читать возбуждающие их статьи о " врагах " - либералах,украинцах , американцах . Если следовать позиции гостя , то в первую очередь, надо запретить здесь САМОУВЕРЕННОЕ ХАМСТВО в отношении соотечественников и передавать в прокуратуру такие письма, разжигающие нетерпимость к иному мнению .
А в каком году тебе(Гостьсегодня 10:42) выдало СБУ эту методичку?
Гость
29 февраля 2016, 09:28
Европа, не дав безвизовый режим Украине, дала его кое-кому другому. На ТОЙ ЖЕ Рижской сессии, которая отказала Украине Евросоюз подписал соглашение о безвизовом режиме с семью странами: Сент-Люсия, Доминика, Гренада, Сент-Винсент и Гренадины, Вануату, Самоа, а также Тринидад и Тобаго
Гость
29 февраля 2016, 12:28
Какая весёлая компашка для Украины....
Гость
29 февраля 2016, 12:28
Европа не и***ты. Им безмозглые зомби нужны, чтоб Россию кусать, а не кормить их.
Гость
28 февраля 2016, 17:43
Жаль,это была бы лучшая новость...
Гость
28 февраля 2016, 18:25
"Полиция Опровергла"!,а когда полиция правду говорила?
Гость
28 февраля 2016, 23:44
Обычный укровброс от псевдо СМИ, не стоило даже внимания обращать.
28 февраля 2016, 23:52
"Дурному не скушно и самому" УкроСМИ: если нет нужной новости мы её придумаем сами.
Гость
28 февраля 2016, 22:18
Смотри как бы метла не поломалась
Гость
28 февраля 2016, 23:32
для тебя хватит
29 февраля 2016, 20:18
Что у тебя сломалось?
Гость
28 февраля 2016, 22:56
А ЧТО ТАКОЕ ДОНБАС... мне и без него в России жилось хорошо. И на Украину ездить было тож неплохо..... Я не подписывался тем , что платя налоги ( кой кому не снились такие суммы) они пойдут разным Гиви и его "благородным " воинам
Гость
29 февраля 2016, 08:01
Ты манкурт, а не славянин.
Гость
29 февраля 2016, 10:46
Гость
29 февраля 2016, 10:46
Ты манкурт, а не славянин.
Научился только хамить . По делу написать не в силах , гость 08:01.
Гость
29 февраля 2016, 12:25
Гость
29 февраля 2016, 12:25
Научился только хамить . По делу написать не в силах , гость 08:01.
Диагноз - не хамство.
Гость
28 февраля 2016, 17:54
Ополченцы зачем едут в укрину кушать или фашистов гнать,им не хватает тех харчей которые им Путин передает камазами ежемесячно?
Гость
28 февраля 2016, 23:59
...! Эти камазы идут в болницы, детдома и дома престарелых!
Гость
28 февраля 2016, 22:57
ЕЩЕ СКАЖИТЕ ЧТО РОСИИЙСКИХ ВОЙСК НА УКРАИНЕ НЕТ И НЕ БЫЛО... ВЕРИМ ВЕРИМ....ВСЕМУ ВЕРИМ
Гость
28 февраля 2016, 23:33
Не было и нет
29 февраля 2016, 00:02
Не пишите текст в верхнем регистре. Это одно из правил интернет общения. И является плохим тоном. А русские войска ВКС я пока вижу только в Сирии.
Гость
29 февраля 2016, 00:15
Нет.
Гость
28 февраля 2016, 19:37
Если всё же правда, значит сохранилось человеческое достоинство в ростовчанах. Нечего тут делать бандитским попрошайкам.
Гость
29 февраля 2016, 00:00
Когда вы только сгините, потомки степы бандеры ....
Гость
28 февраля 2016, 19:35
Хватит кормить Донбасс!!
29 февраля 2016, 21:45
Хватит кормить Киев!!!
Гость
28 февраля 2016, 17:35
А где располагается эта палатка? Можно адрес подсказать?
Гость
28 февраля 2016, 17:51
Волонтеры погнали с улиц Ростова поберушек по призыву депутата Стенякиной.
Гость
28 февраля 2016, 22:28
буквально вчера вечером бегали 2 девицы по дороге между машинами на светофоре на Сиверса перед Б.Садовой. Разогнали, да не всех.
Гость
28 февраля 2016, 22:41
Гость
28 февраля 2016, 22:41
буквально вчера вечером бегали 2 девицы по дороге между машинами на светофоре на Сиверса перед Б.Садовой. Разогнали, да не всех.
они сменили двух парней,раза4 их уже видел там. только у них собираются помощь для детей Донбасса...Хотя и так понятно куда все сборы идут.....
Гость
28 февраля 2016, 21:50
В конце статьи ясные доказательства истеричной шизофрении укросми. Ан нет, троллям и тут неймется.
Гость
29 февраля 2016, 10:57
А ты зачем здесь с наслаждением пасешься , диагностик наш ?
29 февраля 2016, 20:14
Гость
29 февраля 2016, 20:14
А ты зачем здесь с наслаждением пасешься , диагностик наш ?
Он твоих братиков майданных вылечить пытается.
Гость
28 февраля 2016, 18:35
Никто бы и не удивился если бы разгромили палатку. Почитайте новости за последнее время, туда - гуманитарку, оттуда - оружие и наркотики.
Гость
28 февраля 2016, 20:16
укропропаганда в действии, скачующие "небратья" работают в поте лица.
Гость
28 февраля 2016, 18:22
Кадыров опроверг межнациональный конфликт в воинской части
Гость
28 февраля 2016, 19:31
Всех "ополченцев" - на Кировский/Горького.
Гость
28 февраля 2016, 20:49
а полиция не хочет убрать с перекрестков , так называемых,сборщиков средств помощи для детей Донбасса? По моему мы все это уже проходили прошлым летом.Только тогда деньги собирались якобы для детских домов.И кстати, когда был рейд по этому поводу и начали задерживать таких деятелей, у тех кто еще оставался на улицах коробки с деньгами и жилетки собрали какие-то парни на машине с украинскими номерами...
28 февраля 2016, 21:00
А почему о “Новороссии” не рассказывают сейчас по телевизор? Великий проект Величайшего полководца всех времён и народов забыт? А как же русский мир? И почему у Януковича не заберут на это святое дело 3 наших миллиарда, которые ему дал Великий Путин? Тогда бы и в палатке не пришлось деньги собирать на Великий русский мир. Хотя, конечно , куда ростовчанам деньги девать? Они же процветают. Благодаря Великому Путину и его друзьям!!!
Гость
28 февраля 2016, 21:22
Ну и власти же у вас...
Гость
28 февраля 2016, 22:38
"Никаких данных об инциденте не удалось обнаружить и в местных пабликах в социальных сетях."...... Я не пойму вас новостной портал или вы слухи и сплетни городские публикуете? ... Но Все дело в том что в контакте мы и сами читаем все новости от лица очевидцев,а у вас хотелось бы увидеть официальную информацию...
Гость
29 февраля 2016, 06:18
А еще Россию обвиняют в пропаганде. Судя по новости, и почитав комменты, видно - какое отребье там собралось.
Гость
29 февраля 2016, 12:18
Вчера наблюдал картину на кольце пл.Гагарина. Бодрые молодчики в жилетках с надписью "Помогите детям Донбасса" и коробками тыкались между машин на светофоре. Опять мошенники-попрошайки. Таких бить и в полицию по статье-попрошайничество/ мошенничество.
29 февраля 2016, 20:10
Это в Одессе опять взорвали и сожгли пункт сбора помощи голодающим бандеровцам в Мариупольском котле. Правильно сделали!
Гость
28 февраля 2016, 20:58
Боже, неужели кто то еще читает укросми?! А тем более им верит?! Право, смешно...
Гость
29 февраля 2016, 11:03
Но ты же читаешь, умираешь от смеха , комментируешь .
Гость
28 февраля 2016, 21:15
каклы брешут. скоро ноги протянут от бедности
Гость
28 февраля 2016, 17:19
Власти Германии тоже запретили доводить до немцев правдивую информацию.
Гость
29 февраля 2016, 11:12
Это тебе кисель -ТВ подсказало . А чего ты так переживаешь за немцев ? Хочешь вытащить их из темноты ?
Гость
28 февраля 2016, 21:15
да их пресса подобное пишет уже не первый год.чему удивляться..
Гость
29 февраля 2016, 08:39
Посмотришь комменты и волосы дыбом. Кругом одни фашисты, кроме тех, которые с апреля цены на бензин поднимут... Такое ощущение что у многих комментаторов не более 3-х тлассов образования церковно-приходской школы.