8 августа суббота
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
29 фев 2016 в 00:18
Многие водители просто не знают, что скорость во дворах должна быть минимальной.
Хоть как мальчишка бежал, под машину или на машину, вина водителя. Авто -средство повышенной опсности, водитель обязан двигаться с такой скоростью, чтобы немедленно остановить движение в случае опасности наезда на пешехода, и не важно соблюдает последний правила или нет. У нас отсутствует культура вождения. А деградантов никто не ставит на место, по тел доверия гибдд никто не звонит. Да и гибдд не реагирует, ведь привлечь к ответственности как показывает практика практически невозможно.
Мы все охаем и ахаем когда уже задавили или сбили. Давайте вместе следить за порядком, одергивать хамов, выкладывать видео с регистраторов и телефонов, направлять обращения в гибдд. Давайте заботиться о своем городе и о детях.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
28 фев 2016 в 16:37

забрать камри,деньги отдать на лечение мальчику,а то соскочит как Будаев от правосудия.

Гость
28 фев 2016 в 17:03

Почему шестилетний ребенок гулял в смутное в стране время один без родителей,его ведь и украсть кто нибудь мог.

Гость
28 фев 2016 в 17:05

Маленький Ребенок гулял без сопровождения взрослых,вот вам и результат.

Гость
28 фев 2016 в 17:06

Дворы дома считаются безопасными для самостоятельных прогулок детишек?

Гость
28 фев 2016 в 17:22

вот так и надо работать

Аня
28 фев 2016 в 17:22

Не думаю, что там во дворах можно разогнаться, а вот дети с ума сходят последнее время. На прошлой неделе девочка буквально кинулась под колеса, и даже не смотрела особо по сторонам. У меня большое желание было догнать ее, и зайти к ее родителям. Светофор был в двадцати метрах.

Гость
28 фев 2016 в 18:09

мальчик жив?

Гость
28 фев 2016 в 18:33

а ничего что Орбитальная и Королёва ПАРАЛЛЕЛЬНЫ

Гость
28 фев 2016 в 19:06

Долеталось очередное ...! Мальчику здоровья и быстрой поправки.

Гость
28 фев 2016 в 19:07

20 км в час по двору ехал...?

Гость
28 фев 2016 в 19:27

На кол водителя!

Гость
28 фев 2016 в 20:05

что за бред?ул. Беляева, 26/2 не выходит !!!!!!!!!!!! а вот несся сам во дворах в это я поверю!!!!!!!

Гость
28 фев 2016 в 21:44

Лечение будет по полюсу

Гость
28 фев 2016 в 21:45

Лечение будет в рамках ОМС

Гость
28 фев 2016 в 21:51

Боже! Полиция, скорая помощь, МЧС.... Последние зачем? Кого там деблокировать - мальчика, которого притёрли на придомовой территории? Ещё бы ФСБ позвали с прокуратурой.

Гость
28 фев 2016 в 22:50

Там дворы такого качества, что больше 20 ехать невозможно. Скорее всего плохая видимость, обзор, ребенок выбежал, водитель не успел отреагировать. Жалко обоих...

Очевидец
28 фев 2016 в 23:00

Там запись регистратора есть. Мамашу вообще через 20 минут нашли после приезда скорой. Свидетелей до х.ена. Там родителей вообще надо лишить рожать не говоря уже воспитании

Гость
29 фев 2016 в 00:18

Многие водители просто не знают, что скорость во дворах должна быть минимальной.
Хоть как мальчишка бежал, под машину или на машину, вина водителя. Авто -средство повышенной опсности, водитель обязан двигаться с такой скоростью, чтобы немедленно остановить движение в случае опасности наезда на пешехода, и не важно соблюдает последний правила или нет. У нас отсутствует культура вождения. А деградантов никто не ставит на место, по тел доверия гибдд никто не звонит. Да и гибдд не реагирует, ведь привлечь к ответственности как показывает практика практически невозможно.
Мы все охаем и ахаем когда уже задавили или сбили. Давайте вместе следить за порядком, одергивать хамов, выкладывать видео с регистраторов и телефонов, направлять обращения в гибдд. Давайте заботиться о своем городе и о детях.

Гость
29 фев 2016 в 07:10

Да тут все такие умные. Просто нет слов. Изначально сенсация не так описана как есть на самом деле. Уже все перевёрнуто.
Почему вместе с МЧС ОМОН не приехал. Вот это вообще непонятно. ....

Гость
29 фев 2016 в 08:31

Там у мальчика только царапина была руки ноги все целое. Тут нужно с родителями еще работать что сами не доглядели и ребенка не научили дорогу правильно переходить

lina
29 фев 2016 в 08:51

Я не знаю как в ростове, а в краснодаре закон есть - детям запрещенной одним гулять!

гость
29 фев 2016 в 09:13

оспади да прекратите вы тут ересь писать типа: летел не летел. Если летел то водитель ответит как положено, конечно же его ни кто не посадит в случае если у ребенка не дай бог будет тяжкий вред и возбудят у.д. у нас такое законодательство. Но не забывайте вы все про то как выскочил ребенок, если он выбежал из за препятствия в момент движения авто и его момент возникновения опасности будет слишком мал, то ни че не будет водителю, это тоже правила, почитайте их внимательно. и ни какие там знаки в виде жилой зоны в таких ситуациях не действуют.

обрусевший белорус
29 фев 2016 в 09:45

Помню еще в автошколе не раз вдалбливали, что во дворе надо красться, если машины припаркованы, потому что под каждой машиной сидит ребенок и ждет момента, чтобы выскочить. И виноват будет не ребенок или родители, преимущество у пешеходов в жилых зонах.
Хотя недавно сам подтолкнул школьницу бампером, но она даже не упала. Еду 5 км/ч!! По обочинам люди спешат, тротуара нет, еду посредине очень медленно, это чудо в наушниках прям под колеса мне шагает. "Толкнул" ее бампером, чуть голову повернула и пошла, как ни в чем не бывало.
Водители, будьте бдительны. И не летайте по дворам, сегодня утром газель топила во дворе, а так 30-40 кмч многие запросто могут, таксисты не в счет они априори в большинстве своем и***ты, едущие по принципу - быстрее, больше денег.