8 августа суббота
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
28 фев 2016 в 13:57

В 80% ужасных аварий - русские машины. Водители их не отличаются умом и смекалкой?

Гость
28 фев 2016 в 14:15

Когда эти бюджетные авто уберут с производства?! Только они в дтп попадают!!!

Гость
28 фев 2016 в 14:18

Да, жуткое зрелище было

Боевой тролль
28 фев 2016 в 14:25

Там 3 машины столкнулись!

Пук
28 фев 2016 в 14:35

Это был тест-драйв отечественных автомобилей,ипортозмещения.

Рыбак Дона
28 фев 2016 в 14:51

возраст водил вызывает восхищение , обычно на " таран " идут авто-леди .

Гость
28 фев 2016 в 14:53

вчера там же тоже была авария

Гость
28 фев 2016 в 15:05

причем тут акцент на фото???

Гость
28 фев 2016 в 15:29

Там стояли 3 разбитые машины, одна видно что горела, стояли пожарные. Картина страшная(

Гость
28 фев 2016 в 15:47

..а вы молодеж, мажоры. Деды жгут.

KOT
28 фев 2016 в 16:07

Это идиотский переезд (с поворотами направо). Организация движения там сложная, а разметка постоянно стирается - вот и происходят аварии, особенно с теми, кто там редко ездит. (То два к одному с одной стороны, то наоборот)

Гость
28 фев 2016 в 17:23

В ДТП на фото участвовали Гольф, Акцент и Солярис. Приоры и четырки там и близко не было, разве что мимо проезжали...

Домовой
28 фев 2016 в 17:23

И откуда только у диванных борцов за справедливость такие статистические данные? У одного в 80% страшных аварий участвуют "русские" машины, у другого - одни бюджетные автомобили попадают в аварии. Хотя я сомневаюсь, что последний автор передвигается на супер дорогом автомобиле.

Гость
28 фев 2016 в 17:42

Ростовских водил всех до одного заново надо заставить на права сдавать. Достали уже своей ездой!

Гость
28 фев 2016 в 17:47

Сколько ДТП за сегодня? ГИБДД отчитается в марте о снижении.

Рабинович
28 фев 2016 в 17:49

Ну и что тут забавного? Вот если бы они столкнулись попка с попкой...

Рок-н-Рольщик
28 фев 2016 в 18:15

А после того как водителей отвезли в больницу, сотрудники ДПС обыскивали машины. Искали чем нажиться.

Гость
28 фев 2016 в 18:21

Я был там через секунду после аварии , помогал.Машин было две,пожарка-цистерна приехала перед скорыми,скорых было две .

Рок-н-Рольщик
28 фев 2016 в 18:52

Вообще нет ни 2114, ни приоры. Там был белый Фольц, Акцент и еще одна (или тойота или солярис)

Гость
28 фев 2016 в 19:27

где они нашли там ладу и приору.

Гость
28 фев 2016 в 20:50

убогая Нансена. Эти повороты/съезды, как дорога смерти. В час пик не езжу там вообще, потому что если левый поворот, то это крайне опасно, рулетка

Гость
28 фев 2016 в 20:55

Старпёр резвился

гость
28 фев 2016 в 21:51

Там две аварии были, на верхней ул. Нансена и нижней, примерно друг напротив друга, и водно и тоже время

Гость
29 фев 2016 в 10:07

Езжу там каждый день - на работу и с работы. так вот такое ощущение, что именно на этом месте люди напрочь забывают ПДД. да еще и разметка стерлась. там 2 полосы едут в одну сторону, 1 - в противоположную. еще есть обочина, с которой обычно пытаются влезть. обновите разметку, дорожники!