8 августа суббота
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

тэт
28 фев 2016 в 10:56

хорошо не парешил, как на днях одну.

Гость
28 фев 2016 в 11:06

Видно паренек сильно кушать хотел,а зачем женщине на шее две цепочки?

Гость
28 фев 2016 в 11:13

Повезло, что не пырнул и еще поймали по горячим следам. Подругу такой в лифте подкараулил. Потом 2 мес фобия была, боялась к лифтам подходить. Кстати, тоже нашли по горячим следам. А как менты с ней разговаривали, было ощущение, что это с ножом была и его ограбила, а не наоборот

Гость
28 фев 2016 в 11:27

Не носите и не покупайте золотишко. Оно служит только для понтов, а это чревато (см статью).

Гость
28 фев 2016 в 11:37

А как же социальные подоплеки случившегося? Бедные отсидевшие и не нашедшие на свободе работу граждане, выходят на заработки?
Кто знает, сколько выпустили "безработных" по амнистии? У нас в области хотя бы?

Гость
28 фев 2016 в 11:42

Похвально, что задержали.

Анна
28 фев 2016 в 12:10

У меня знакомая попадала в похожую ситуацию, долго потом не могла прийти в себя, никому не желаю такого, а полицейские достаточно быстро нашли грабителя, все таки много профессионалов среди них, кто бы что не говорил.

Таша
28 фев 2016 в 12:37

Да уж, скоро будем бояться на улицу выйти. 90-е возвращаются!

Рабинович
28 фев 2016 в 13:03

Буржуи в золоте купаются,а у бедных людей на кусок хлеба нет.

Гость
28 фев 2016 в 14:03

Следователь ворвался в квартиру и украл пистолет и уже 3 года как все его выгораживают. Да ещё и сфабриковал уголовное дело, причём глупо и незаморачиваясь с доказательствами.

28 фев 2016 в 14:45

Реформа МВД в действии! Поймали - хорошо, но главная задача - не ловить, а предовотвращать!

Гость
28 фев 2016 в 14:49

интересно,как народ отличает бандитов с большой дороги от чиновников и депутатов при этой власти?...

Тарас
28 фев 2016 в 15:31

за мной тоже следят,может хотят ограбить?

Шнеерзон
28 фев 2016 в 17:48

Поураганил пацан! Но я точно знаю что он эти цепочки в скрепы хотел переплавить. Чтобы духовнее стать!

Гость
29 фев 2016 в 00:43

Парни со значками ГТО помогли поймать наркошу, а то-бы ушел .