8 августа суббота
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
28 фев 2016 в 10:10

Какой резонанс...

Гость
28 фев 2016 в 10:13

Когда работают профессиионалы своего дела, живется намного спокойней!

Гость
28 фев 2016 в 10:25

Сколько их не лови, они все лезут из подполы ворюги... Хорошо что полиция быстро его отработала, и все украденное вернулось хозяйке.

АНДЕРСЕН
28 фев 2016 в 10:31

Фото можно в студию? "героев" должна знать страна!!!

Гость
28 фев 2016 в 10:47

Вот побольше б таких новостей, видно что МВД работает, всегда приятно знать что на одного вора меньше гуляет на свободе.

Гость
28 фев 2016 в 11:32

Респект полиции, хотя это их обычный, добросовестный труд!

Гость
28 фев 2016 в 11:46

Информацию о раскрытиях давать нужно почаще, если конечно же такие будут, пока вал преступности не захлестнул область. Иначе реноме правоохранителей итак ниже плинтуса. И оправдания про сокращения не помогут.

Рабинович
28 фев 2016 в 13:09

А почему никто не пишет о социальных предпосылках роста подобных злодеяний - кризисе,безработице и росте цен?

Александр Овчаров
28 фев 2016 в 13:49

Выпуск с Соловьевым не смотрели? Где позвонил человек в студию, представившийся бывшим сотрудником органов, и рассказал про палочную систему. Палка — раскрытое преступление. Так вот, в связи с тем, что на дежурство на район выходит всего 2 ППСника на 200 тысяч населения, у них физически времени не хватает на предупреждение, недопущение и раскрытие преступлений. Этим медленно занимается следственная группа, а потом продает "палки" таким ППСам, что бы у всех уровень был достойный. Так же там еще много интересного, например откуда берутся у ппсов дениги на покупку палок и т.д.

Гость
28 фев 2016 в 23:53

Тогда по Ростову должно выходить на дежурство 5,5 экипажей ППС. Разве это так?

Екатерина
29 фев 2016 в 21:36

Удивительно. Обычно такими делами полиция не особо занимается, знаю по своему личному опыту. Возбудили дело, дали показания и никто даже ни разу не позвонил