4 августа вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
25 фев 2016 в 00:17

Другие новости в городе и области закончились?

Андрей Анатольевич
25 фев 2016 в 00:45

Доброго время суток всем! Интересно, а если бы наоборот русский долбан избивал египетскую женщину в Египте? Дожил бы до приезда полиции?

Гость
25 фев 2016 в 01:01

Жалко её! Понятно, что нашла с кем связаться и т.д. Но надо бы обрезку показать чудесные места ростовая-на-дону, например кладбище северное и рассказать Че да как там... Жаль, что я далеко сейчас, а то мы бы с парнями провели экскурсию по воровскому городу..

Гость
25 фев 2016 в 06:27

Бьет значит любит!

Аксайчанин
25 фев 2016 в 07:09

Что-то не усмотрел в этой истории роли полиции.Египтянина надо так прессонуть,чтобызадумался о возвращении на историческую родину.А может попросить Рабиновича?

Гость
25 фев 2016 в 07:20

Повезло девушке. Это жесткая сцепка, многие терпят. Хорошо , что детей нет

25 фев 2016 в 08:51

Повезло, что случай свёл её с юристами, а так и забил бы когда то, раз с рук ему сходило, только хуже было дальше... Надеюсь в тюрьму за побои посадят его

Гость
25 фев 2016 в 08:58

Что за глупости -"гражданская жена" это сожительица. Вообще то термин гражданская жена или муж, это люди зарегистрированные в соответствии с гражданским законодательством. Есть еще обвенчанные в соответствии с церковными правилами.

Гость
25 фев 2016 в 09:16

Бедная... Что ж она терпела, после первого раза надо было текать от него... К сожалению таких г****ков полно.... И не только египетских...

Гость
25 фев 2016 в 09:18

А я не удивлюсь, если египтянин хорошо попросит , то она его ещё и простит - нашим бабам русским "хоть плохонький, зато свой", менталитет такой веками выработанный по принципу "бьёт-значит любит", потому и женятся на наших женщинах всякие египтянины, заранее зная, что из неё можно сделать рабыню, а такие терпилки ещё и в оправдание скажут: зато у меня не ванька-алкаш.

Гость
25 фев 2016 в 09:26

Зачем ей этот заморский?
Своих нет?

Постою за себя
25 фев 2016 в 09:59

Девоньки, думайте хорошо, с кем связываетесь. И всегда готовьте путь к отступлению. Не будьте наивными, в наше время это просто опасно для жизни. Лучше с кем-нибудь, чем одной - устаревший принцип непостроенного коммунизма. Любите себя и будьте любимы!

Гость
25 фев 2016 в 10:28

Еще раз говорит о том, что нашим донским (и не только донским) женщинам их менталитет не подходит. Или крайне редко пары долго и счастливо живут вместе. Бывают случаи, когда и восточные женщины стараются найти себе мужа с более спокойным темпераментом, более либеральными взглядами.

Гость
25 фев 2016 в 11:28

Лучше Таганрогский таганрожец чем Таганрогский фараон! Любите лучше своих Ванек Петек Димок Серёжек а не фараонъидальных египетских египычей!))

Гость
25 фев 2016 в 11:36

1. Какого интереса жить с бьющим тебя мужиком.
2. Иностранный гражданин избивает гражданка РФ - депортация плюс денежные компенсации и позор на весь мир

Гость
25 фев 2016 в 11:52

Египесткая сила ))

Гость
25 фев 2016 в 13:27

Так ей и надо хотят денюжек и восточную сказку получайте , лучше русских ребят вам не найти , а кто предал свой род тот за это и получил надо чтоб все знали кто она чтоб после егибтянина не выскочила за наивного русского парня

Гость
25 фев 2016 в 15:26

Даже не жалко!

Гость
25 фев 2016 в 18:56

Закатать в бетонную пирамиду и депортировать...
А нашим девочкам пусть будет уроком, к сожалению.