В пункт питания для бездомных начали приходить малоимущие ростовчане
19 февраля 2016, 15:04
Гость
19 февраля 2016, 17:52
Большое дело делают ребята , спасибо!
Гость
19 февраля 2016, 22:10
Как только каждый из нас начнёт помогать ближнему, а не осуждать и гнобить глядишь в стране все насладиться. Осуждает тот кто сам ничего не делает.
Гость
20 февраля 2016, 08:15
ой а помогите мне,на отдых в Крыму не хватает, ну пож-та!)))
Гость
20 февраля 2016, 11:03
Гость
20 февраля 2016, 08:15
ой а помогите мне,на отдых в Крыму не хватает, ну пож-та!)))
Выставь телефон, планшет или ноутбук (с чего пишешь) свой на авито.
Толку от него нет, а сумму вырученную на отдых добавишь.
Гость
20 февраля 2016, 11:27
Гость
20 февраля 2016, 08:15
ой а помогите мне,на отдых в Крыму не хватает, ну пож-та!)))
"Страна чудес" по тебе плачет.
Гость
19 февраля 2016, 18:08
Отличное видео!
Спасибо за профессионализм.
И статья хорошая. Спасибо, что на ряду с освещением ужасов нашей повседневной жизни не забываете говорить и о добром, светлом.
Гость
19 февраля 2016, 22:12
Преклоняюсь перед людьми, которые берут и делают жизнь лучше.
Гость
20 февраля 2016, 10:53
Берегите спину товарищ, можете предо мной преклониться, я делаю жизнь лучше.
Гость
19 февраля 2016, 16:21
А почему малоимущие не могут подавать заявку на сайт гос закупок,как подают чиновники и судьи на лечение своих тел и аренду дорогих автомобилей?
Гость
19 февраля 2016, 16:54
А почему святой отец Осяк не призывает чиновников,депутатов и членов их семей раскаяться и вернуть все что украдено у народа?
Гость
19 февраля 2016, 17:29
Гость
19 февраля 2016, 16:54
А почему святой отец Осяк не призывает чиновников,депутатов и членов их семей раскаяться и вернуть все что украдено у народа?
Ему Кирил не разрешает.
Гость
19 февраля 2016, 17:57
Гость
19 февраля 2016, 16:54
А почему святой отец Осяк не призывает чиновников,депутатов и членов их семей раскаяться и вернуть все что украдено у народа?
Потому что обращение "святой отец" принято в католичестве, а у нас православие - это информация для "неместных". Во-вторых, каждый занимается своим делом: батюшка молится и помогает прихожанам, а вы возьмите и проявите гражданскую активность, сделайте то, о чем говорили. Или диванные войска так не могут?)
Гость
19 февраля 2016, 17:25
А чем вам бабули не угодили,они жизнь на страну положили,отстраивали после войны,а их заслуги забыли! Посмотрим как вы в старости жить будете
Гость
19 февраля 2016, 21:15
Надо помогать и поддерживать тех,кто имеет силы ,терпения помогать людям в трудной жизненной ситуации. Только одно то что они стоят и общаются с бездомным и, стоит дорогого. Многие обходят стороной таких людей,не говоря уже о помощи. А в жизни всякое может произойти у каждого из нас.
Гость
19 февраля 2016, 17:18
Стыдно мне это читать, пенсионеру. Чёртовы буржуины и ЕР ваша, как себя чувствуете? Совесть не болит наверно.
Стасу Горяинову спасибо.
Гость
19 февраля 2016, 18:23
не может болеть то чего нет
Гость
19 февраля 2016, 16:36
Молодцы ,хоть кто то в этом городе,что то делают!
Гость
19 февраля 2016, 17:05
Так Голубев пару дней назад сказал,что выделил малоимущим несколько десятков миллионов и каждый год выделяет немалые суммы,малоимущие что уже проели все выделенные им деньги?
Гость
19 февраля 2016, 19:55
Так Голубев и на медицину миллиарды /выделяет/ и на дороги,вот только где оседают все эти /выделенные/ деньги,на чьих счетах и в каких странах?
Гость
19 февраля 2016, 20:52
Сказать,не значит выделить.
Гость
19 февраля 2016, 16:31
Молодцы ребята,хоть кто то организовал поддержку малоимущим и бездомным людям,выполняют ту работу, которую должны выполнять власти,а Горбань с Голубевым и Неярохиной медальки друг дружке вручают,чтобы даже на пенсии продолжать жировать за счет бюджета.
Гость
19 февраля 2016, 16:50
Крепко присосались коррупционеры-озерники к народным деньгам,деньгам налогоплательщиков.
Гость
19 февраля 2016, 20:35
Гость
19 февраля 2016, 16:50
Крепко присосались коррупционеры-озерники к народным деньгам,деньгам налогоплательщиков.
А вы думаете почему коррупционеры так боятся революции-перемен к лучшему.
Гость
20 февраля 2016, 09:02
Гость
19 февраля 2016, 20:35
А вы думаете почему коррупционеры так боятся революции-перемен к лучшему.
Ни одна революция еще перемен к лучшему не принесла
Гость
20 февраля 2016, 00:19
Спасибо всем неравнодушным за добрые слова и пожелания
Гость
19 февраля 2016, 20:30
Стыдно и противно, что государство не желает быть социальным, помогать людям!
Богатейшая страна планеты с уровнем жизни зачуханных африканских стран!!!
Удивляет руководство страны - нас действительно считают недоразвитыми полуживотными, слепо верящих говорящей коробке - телевизору?!!!
Зачем самостоятельно нагнетать и провоцировать?!!!
Волонтеры молодцы!!! Доброта, помощь и человеческое отношение!!!
"Алиса 16:59" цитирую Вас же: "чтоб Ваша семья жила так, как те малоимущие!" Будьте человеком!
Гость
20 февраля 2016, 08:14
да почему вам что-то должно гос-во!??сами не пробовали покрутиться,улучшить свои условия жизни? как-будто вам все обязаны!пропитые бомжи оккупировали весь цент(бухать,значит есть на что), не спорю есть среди них и те,"кого жизнь загнала в угол"взаправду, но многие сами опускаются на это"дно".
касательно малоимущих: спасибо за пожелание, семьи с машинами на каждого члена семьи уж точно "бедствуют", те же многодетные, имеющие льготы и субсидии на всё,что только возможно, тоже думаю, последний ... без соли доедают, а на таких "добреньких" всегда "выезжали" и будут "выезжать".удачи)
Гость
20 февраля 2016, 10:50
Цитируете не верно вырываете из контекста, "малоимущие" в ковычках, вы меняете смысл на противоположный.
Гость
20 февраля 2016, 15:40
Гость
20 февраля 2016, 08:14
да почему вам что-то должно гос-во!??сами не пробовали покрутиться,улучшить свои условия жизни? как-будто вам все обязаны!пропитые бомжи оккупировали весь цент(бухать,значит есть на что), не спорю есть среди них и те,"кого жизнь загнала в угол"взаправду, но многие сами опускаются на это"дно".
касательно малоимущих: спасибо за пожелание, семьи с машинами на каждого члена семьи уж точно "бедствуют", те же многодетные, имеющие льготы и субсидии на всё,что только возможно, тоже думаю, последний ... без соли доедают, а на таких "добреньких" всегда "выезжали" и будут "выезжать".удачи)
да потому что у граждан РФ есть не только обязанности, но и права.
Гость
19 февраля 2016, 17:20
Цены на продукты, по сравнению с 2013г. выросли на 200%, а пенсии на 6%, но и это еще не предел, власти обязуються и дальше грабить людей, собираются бюджет наполнить за счет подорожания бензина на 10-15% и лекарств до 50%, ситуация будет ухудшаться и скоро людей будет не сто а двести!!! Спасибо людям, которые помагают проводить данную акцию!!!
Гость
19 февраля 2016, 21:18
Да и хорошо пусть бензин стоит 100руб хоть на ведрах перестанут ездить. Забодали уже эти дешевые кредитные машины
Гость
20 февраля 2016, 03:57
Гость
19 февраля 2016, 21:18
Да и хорошо пусть бензин стоит 100руб хоть на ведрах перестанут ездить. Забодали уже эти дешевые кредитные машины
Так уедь на своём шикарном авто в Швейцарию, дабы не видеть всего этого.
Гость
19 февраля 2016, 17:59
Вот так и живёт народ. Вот ваши рейтинги медийные, медали, миллиарды, господа чиновнички! Вот та самая объективная оценка сложившейся ситуации. Это ваших рук дело! Это - вы называете заслугами. Такой работой вы довольны? Вот она, Россия. Люди голодные, обворованные, с позорными пенсиями, с ничтожными льготами. Но с огромными налогами и тарифами ЖКХ. Все забрали. И на этом не остановитесь! Что несчастному пенсионеру нужно? Все отдаёт государству. И на еду нет. А раньше старики собирали денежки на книжку. А теперь с бомбами в одной очереди....
Гость
20 февраля 2016, 12:53
Прав гость , что все забрали . Прав старичок Буровичок с собственностью в 5 миллионов ( только с ошибкой , бабушки - латифундисты имеют по 6 соток ) . Права Алиса , что оплата за коммуналку " всего ничего" . Как , говорил М.С. Горбачев, " и это правильно ". Ребята , свяжитесь по интернету с Алисой и организуйте ВЕЧЕР С СОЛОВЬЕВЫМ или ДИБРОВЫМ во дворце спорта . Гонорары в фонд "Города без наркотиков " . В споре родится истина . Только ,если кто-то будет орать , все провалиться .
Гость
20 февраля 2016, 14:09
Гость
20 февраля 2016, 12:53
Прав гость , что все забрали . Прав старичок Буровичок с собственностью в 5 миллионов ( только с ошибкой , бабушки - латифундисты имеют по 6 соток ) . Права Алиса , что оплата за коммуналку " всего ничего" . Как , говорил М.С. Горбачев, " и это правильно ". Ребята , свяжитесь по интернету с Алисой и организуйте ВЕЧЕР С СОЛОВЬЕВЫМ или ДИБРОВЫМ во дворце спорта . Гонорары в фонд "Города без наркотиков " . В споре родится истина . Только ,если кто-то будет орать , все провалиться .
Пенсионер(12:53), да, вы правы,всё ниже-вышеизложенное,лишь болтология,как были беспринципные пенсионеры\пенсионерки так они и останутся, будут охать и ахать ,вместо того,чтобы планировать свои расходы,грамотно распределять пусть и небольшие средства, они будут лениться приготовить себе скромную домашнюю еду, а будут изображать из себя немощных и обделенных,стоя в очереди за халявой.увы. приношу свои извинения,если задела чьи-то чувства,но со стороны вся эта очередь из "малоимущих"выглядит именно так.
Гость
20 февраля 2016, 15:01
Гость
20 февраля 2016, 14:09
Пенсионер(12:53), да, вы правы,всё ниже-вышеизложенное,лишь болтология,как были беспринципные пенсионеры\пенсионерки так они и останутся, будут охать и ахать ,вместо того,чтобы планировать свои расходы,грамотно распределять пусть и небольшие средства, они будут лениться приготовить себе скромную домашнюю еду, а будут изображать из себя немощных и обделенных,стоя в очереди за халявой.увы. приношу свои извинения,если задела чьи-то чувства,но со стороны вся эта очередь из "малоимущих"выглядит именно так.
Будущей беспринципной пенсионерке советую начинать учиться планировать ,грамотно распределять , тренироваться в скромной еде , чтобы потом не охать и не изображать из себя немощную . К сожалению ,у нас не было таких учителей Алис . Теперь Вам будет легче .
Гость
19 февраля 2016, 19:07
Вот это хорошо. Если развить это начинание и добавит к нему помощь одеждой и обувью,то гораздо меньше будет краж и грабежей.
Гость
19 февраля 2016, 20:02
Ты же удавишься от зависти !
Гость
20 февраля 2016, 10:46
Гость
19 февраля 2016, 20:02
Ты же удавишься от зависти !
Хорошо бы еще пивную сделали бесплатную - святилище народа.
Гость
20 февраля 2016, 11:49
А была же бесплатная столовая для малоимущих на Лермонтовской ! Талоны в собесах давали на месяц . Почему её ликвидировали ? Почему этим должны заниматься какие-то общественные волонтёры ? Мы же отчисляем 2% в фонд социального страхования . Поячему госсударство "руки умыло" ?
Гость
20 февраля 2016, 14:15
А поятомучто никто официально не работает, а про те 2 % отчислений в ФСС могли бы и смолчать, посчитайте сколько это с вашей официальной зарплаты? Много?
Гость
23 февраля 2016, 22:11
каких 2%??? там почти 30%
Гость
19 февраля 2016, 16:37
Во дожились, гадко читать такое про малоимущих. Так и до талонов на питание недалеко.
Гость
19 февраля 2016, 17:11
знаю людей которые корм собачий любят. Я к чему, халявщиков у нас в стране полно. Фетиш у людей такой....
Гость
19 февраля 2016, 18:30
Вы бессовестный. От сумы и тюрьмы не зарекайтесь
Гость
19 февраля 2016, 19:23
Гость
19 февраля 2016, 17:11
знаю людей которые корм собачий любят. Я к чему, халявщиков у нас в стране полно. Фетиш у людей такой....
Не зарекайся! от суммы... В нашей стране все возможно, и никто не знает что дальше будет, в том числе и с вашим фетишом!
Гость
20 февраля 2016, 09:57
Пока есть такие не равнодушные люди,не все еще в этом мире потеряно...Спасибо Вам огромное ! Скажите,как и чем можно помочь ?
Гость
20 февраля 2016, 13:20
Продукты питания нужны,бензин для газели,тел.89282708218,наберите подробней расскажу
Гость
20 февраля 2016, 11:39
Великое дело делаете Станислав!!! Помогать нуждающимся в наше время способен далеко не каждый. К сожалению огромному чиновники вспоминают про народ только перед выборами, а так никому не интересно ничего, если на этом нельзя заработать. Вижу в соц сетях посты с просьбами помочь собрать денег на лечение детям, где в такие моменты наши чиновники? Вы все это делаете из доброты и сострадания к тем людям, которые в Вас нуждаются. Вы спасли не одну жизнь и дали надежду многим, кто уже разочаровались в жизни!!! Будьте здоровы!!!
Гость
19 февраля 2016, 19:39
Почему наши власти в кризис уничтожают еду.хотя можно отдавать в дет дома.организовать пункты питания.ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ???????????
Гость
19 февраля 2016, 20:18
Ты такой наивный ! Даже если и будет предназначаться для детских домов и бездомных , это всё равно не дойдёт до адресата , потому что чиновнички всё распродадут .
Гость
19 февраля 2016, 20:35
Это кто Вам сказал что "уничтожают"
Гость
19 февраля 2016, 22:08
Гость
19 февраля 2016, 20:35
Это кто Вам сказал что "уничтожают"
По зомбоящику показывают как тонны еды бульдозерами уничтожают
Гость
19 февраля 2016, 16:59
Одно дело люди без определенного места жительства, но при чё тут типа "малоимущие"?сама лично видела, как вполне себе приличные бабки толкались в очереди за дармовщиной.
Кстати, ещё в школьные времена было заведено,что родители тех детей, кто предоставят справки о низких доходах,обедали в школьной столовке бесплатно, "малоимущие" ,так сказать...чтобы моя семья так жила, как те "малоимущие".Это русское слово ХАЛЯВА...
Гость
19 февраля 2016, 19:25
Не судите, и не судимы будите, Алиса!
Гость
19 февраля 2016, 19:43
Если противно принести приличным бабкам ненужную куртку , то уж стебаться здесь и показывать "ВСЮ ИЗ СЕБЯ НАРУЖУ " пошло .
Гость
20 февраля 2016, 00:23
Ведь могли бы работать в "Роснефти" , где трудяги менеджеры получают один миллион . В день . Алиса , в день . Норовят на халяву прожить , на горбу менеджеров въехать в рай .
Гость
19 февраля 2016, 17:47
Малоимущие у которые есть квартиры?? Бедненькие......Лень впереди бежит...
Жалуются жалуются.....
Гость
19 февраля 2016, 20:29
у пенсионеров квартиры пока остались, а вот пенсии только на услуги жкх и хватает, вы попробуйте на 10000 рублей платить жкх, что то кушать, покупать лекарства, думаете на одежду останется?
Гость
19 февраля 2016, 22:38
Детка, это не лень, это немощь. Молодому организму не понять, с годами почувствуешь.
Гость
19 февраля 2016, 23:19
да малоимущие и с квартирами, иногда трехкомнатные
не хотят продать и купить однушку и жить припеваюче
Гость
19 февраля 2016, 17:03
Дожили.....затокрымнаш
Гость
19 февраля 2016, 18:09
Он и был наш .
Гость
19 февраля 2016, 19:31
Гость
19 февраля 2016, 18:09
Он и был наш .
когда?
Гость
19 февраля 2016, 20:00
Гость
19 февраля 2016, 19:31
когда?
Когда , кто ? Турук макто !
Историю учить нужно , а не тупые вопросы задавать .
Гость
19 февраля 2016, 19:38
А тем временем в США. АМЕРИКА бесплатное питание. Такого Вы ещё не видели АМЕРИКА бесплатные продукты для любого человека и без предъявления документов http://www.youtube.com/watch?v=7xQPVw1TmIM
Гость
19 февраля 2016, 20:15
Причём в этом видео голодоморы всякие ?
А какже в Америке великая депрессия , где умерли от голода миллионы американцев ? Не исскуственно ли это устроено ?
Умерли не из за неурожая , а из за отсутствия денег и работы . Из за миллиардеров , из за спикулянтов !
Гость
20 февраля 2016, 13:07
Гость
19 февраля 2016, 20:15
Причём в этом видео голодоморы всякие ?
А какже в Америке великая депрессия , где умерли от голода миллионы американцев ? Не исскуственно ли это устроено ?
Умерли не из за неурожая , а из за отсутствия денег и работы . Из за миллиардеров , из за спикулянтов !
Умерли миллионы американцев . Врать надо уметь .
Гость
19 февраля 2016, 16:34
А почему нет фотографии?
Чё за дискриминация?
У всех есть в статьях а здесь нет. )
Гость
19 февраля 2016, 16:41
скоро будет целое видео, не переживайте) появится в этой же статье
Осенью будут выборы в Государственную Думу, так что ещё есть время подумать за кого лучше проголосовать.
Гость
19 февраля 2016, 16:26
Так вот кто бомжей подкармливает,которые потом бомбят Суворовский микрорайон.
Гость
19 февраля 2016, 20:07
От 16 поликлиники их поперли, теперь они кормят бомжей под балконами многоэтажки на Космонавтов! Каждый раз иду мимо и думаю- ну и кормили бы у храма или администрации. Вот правда, просто тучи бомжей и асоциальных личностей под балконом стоят....
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
761мм 70%В пункт питания для бездомных начали приходить малоимущие ростовчане