RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Подозреваемого в изнасиловании сестры подростка арестовали

Гость
16 февраля 2016, 16:22
-с молодежь надо работать . а не так , растут как трава ... В СССР такой преступности не было, кто бы , что не говорил...
Гость
16 февраля 2016, 14:21
Бедные родители и особенно мать этих детей.Как ей жить с такой трагедией.... Все все сводят почему то к политике и никто не замечает ужаса и трагизма ситуации... Страшно подавать как будет жить эта семья дальше. Тем более ,что это село и все соседи будут перешептываться и тыкать пальцем на эту семью. Очень очень сочувствую семье
Гость
16 февраля 2016, 15:23
Вы уверены что ей не все равно? А вот задуматься, если мама узнала о подобном, идти сдавать сына, семью на обсуждение или что делать? Страшная ситуация однозначно!
Гость
16 февраля 2016, 12:31
Ужасная трагедия, трагедия конкретной семьи и общества в целом. Примечательно, что вся жизнь подозреваемого пришлась на 16 лет путинского "развития" России, а последняя, более чем, треть, пришлась на "рассвет православия и христианских ценностей" под бдительным надзором гр. Гундяева. Произошедшее, в какой-то степени, является отражением, или даже закономерным итогом, "мудрой" политики вождя, которая, с божьей помощью, довела страну до полнейшего "процветания".
Гость
16 февраля 2016, 13:12
А вы уверены, что мальчик и его семья вообще в курсе, о ком и о чем вы сейчас говорили? Если бы люди верили в Бога, слушали голос совести и жили по заповедям, такого бы не случилось. Путин виноват? ну конечно... При Ельцине о таком и подумать не могли бы, да?). Странный вы человек. И чего добиваетесь кроме слепой ненависти к властям и православию, неясно.
Гость
16 февраля 2016, 13:19
Ничего "примечательного" тут нет, каждый человек это отражение общества его окружающего, частью которого Вы тоже являетесь.
Гость
16 февраля 2016, 13:46
А до Путина не сношались подростки?)))
Гость
16 февраля 2016, 14:08
В первую очередь необходимо с родителей начинать! В нормальной семье такого случиться не могло!
Гость
16 февраля 2016, 15:13
Могло. В нашем случае могло, потому что в стране целенаправленно разрушили систему ценностей. Родители дома говорят "это белое", в школе учитель тоже самое может назвать "серым" или "чёрным", и наоборот. Хуже того, запрещено называть вещи своими именами, мерзавцев нельзя называть мерзавцами, воров ворами, предателей предателями, извращенцев извращенцами, если эти люди нравятся власти. И наоборот нельзя рассказывать о заслугах того, кто власти не нравится. И если взрослый человек, может адаптироваться к меняющейся ситуации, то ребёнку всё это реально разрушает мозг. Так что, МОЖЕТ, может такое произойти в любой семье, потому что семья не может противостоять разрушающей государственной машине.
Гость
16 февраля 2016, 21:23
Гость
16 февраля 2016, 21:23
Могло. В нашем случае могло, потому что в стране целенаправленно разрушили систему ценностей. Родители дома говорят "это белое", в школе учитель тоже самое может назвать "серым" или "чёрным", и наоборот. Хуже того, запрещено называть вещи своими именами, мерзавцев нельзя называть мерзавцами, воров ворами, предателей предателями, извращенцев извращенцами, если эти люди нравятся власти. И наоборот нельзя рассказывать о заслугах того, кто власти не нравится. И если взрослый человек, может адаптироваться к меняющейся ситуации, то ребёнку всё это реально разрушает мозг. Так что, МОЖЕТ, может такое произойти в любой семье, потому что семья не может противостоять разрушающей государственной машине.
Вы вообще слова мораль и нравственность обьяснить не касаясь политики и власти способны? И кроме словоблудства что полезного сделали?
Гость
16 февраля 2016, 12:53
вот вам продукт повальной деморализации. Модные клипы ведь невозможно смотреть в приличной компании! о Доме2 и о пабликах Вк вообще молчу. А у подростков срабатывает стереотип о нормальности такого поведения + на руку гормональный всплеск... Дожили!!!(((
Гость
16 февраля 2016, 12:11
Это не у нас, это в Европе!
Гость
16 февраля 2016, 13:16
А мальчик в тренде. Нам собаки, кошки уже надоели, вот сестры и прабабушки в самый раз. Мы стараемся русские каналы не смотреть и с русскими не общаться а то не дай Бог за книги возьмемся и культурнее станем, человечнее.
Гость
17 февраля 2016, 10:32
Помолитесь,.
Гость
19 февраля 2016, 02:05
Папы явно в доме не было в принципе... Этот 16-летний извращенец при отце в доме получил бы ремнем по *опе или вообще в глаз-только за малейшую попытку в подобном направлении. Да и мама, и учителя в школе явно "слепые"-раз не увидели его отклонений.