15 мая суббота
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Ростовчанин
12 фев 2016 в 11:31

вот это СОБЫТИЕ для Ростова! наверное в новостях на первом канале тоже покажут?
Его впервые после открытия помыли?

Гость
12 фев 2016 в 11:35

Да! Видимо это действительно СОБЫТИЕ! раз о нём сюжет написали. А не должны ли это делать хотя бы раз в месяц?

Гость
12 фев 2016 в 11:41

А коммунальщики в окно смотрят или на прогноз погоды? Тупое выкидывание денег на ветер и в грязь.

ОТВЕТИТЬ
Аня
12 фев 2016 в 11:47

Город, который хочет развивать туризм, делает из мытья моста целую новость и об этом рассказывает пресс-служба администрации. Не смешно ли?!

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2016 в 11:50

А ямы водой залили, иль всё-же залатали?

Гость
12 фев 2016 в 11:53

Об этом должно быть стыдно даже говорить. Какое великое достижение! В огромном миллионном городе, в кои времена помыли один мост. Это должно делаться ежедневно и не на одном мосту, а на всех улицах города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2016 в 11:53

А отремонтировать они его не хотят?дыра на дыре!новый мост!безобразие!

Ростовчанин
12 фев 2016 в 11:59

Вот это новость!!! Браво! А я-то думал что это нормальная повседневная работа коммунальных служб.

Гость
12 фев 2016 в 12:10

Зачем мне это знать? Это должно быть нормой. Об этом не надо писать в разделе новостей.

Гость
12 фев 2016 в 12:11

Судя по направлению струи от грузовика "помыли" не то слово - "полили"

патриот
12 фев 2016 в 12:18

Ну и что? А остальные дороги не надо? Кто помнит советские времена? Тогда улиц мыли каждое утро. И общественный транспорт с утра тоже был вымыт, хотя работал он до 2-х ночи.

Гость
12 фев 2016 в 12:19

Пускай на тротуары посмотрят на этом мосту, там грязь по колено!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2016 в 12:32

Молодцы!!!!Ура! Ура! Как же речка "Темерничка" без бензина и грязи, к весне пляж должен иметь цвет радуги-бензиновые лужи! Скорее скоро весна, дети придут на пляж! С моста столько водички бензиновой натекло! Страна великих умов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2016 в 12:32

А теперь пускай помоют ул. Серафимовича. На пересечении с пер.Братским столько грязи, что дорогу невозможно переходить.

Гость
12 фев 2016 в 12:56

А тротуарную зону почему не почистили? там же круглый год болото

Гость
12 фев 2016 в 13:18

а был окроплен сей мост слезами ростовчан!

Гость
12 фев 2016 в 13:19

Арцыбашев ничо не хочет больше "помыть" в городе? Или улицы прибрать в конце-то концов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2016 в 13:27

Им не удастся весь город помыть до ЧМ. Слишком много грязи! Туристы почернеют, пока до стадиона доедут.

ежиха
12 фев 2016 в 14:03

Это ложь! В 13-35 проезжала по мосту от Мегамага к Садовой - он ГРЯЗНЫЙ !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2016 в 14:17

А у меня в подъезде пол помыли!!! Сенсация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2016 в 15:18

Дожили! Выполнение в кое-то веки то, что является их прямой обязанностью -теперь СЕНСАЦИЯ! Город грязен , надо постоянно убирать и мыть, а тут раз в ,,,днадцать лет сделали!

Гость
12 фев 2016 в 16:16

Зашибись,а дядя Вася сегодня пошёл на работу,почему это не сообщили на сайте для ростовчан

Гость
12 фев 2016 в 18:13

В городе ужасная грязь-стыдноооо!

Гость
13 фев 2016 в 00:27

Ни чего себе событие, с бюджета наверно пару миллионов пришлось выделить

Загрузка...