перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Ростовчанин, угнавший микроавтобус из Шереметьево, покатался по аэропорту

Гость
6 февраля 2016, 15:17
Прям сказка, с счастливым концом!!! Что то тут не так...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 февраля 2016, 16:57
И это во время высокого риска террактов, у нас всё как всегда "пока гром не грянет"
Гость
6 февраля 2016, 18:14
Не о чем больше поведать!!!????? Эту новость уже давно обсудили!!!
Гость
6 февраля 2016, 14:47
Так он двойную сплошную пересек? Ай-яй-яй.
Гость
6 февраля 2016, 17:43
Читаю комментарии, жуть ! Какой он д...л , других слов нет , он пересекал взлётную полосу , при интенсивность взлетов и посадок в Шереметьево , просто удивительно как не произошло ЧП.
Гость
6 февраля 2016, 20:48
Не волнуйся, если он проездил по дорогам Ростова, то обрулить несколько самолетов вообще не вопрос.
Гость
7 февраля 2016, 02:33
Гость
6 февраля 2016, 20:48
Не волнуйся, если он проездил по дорогам Ростова, то обрулить несколько самолетов вообще не вопрос.
"обрулить несколько самолетов вообще не вопрос." Вообще в курсе, как ВПП расшифровывается?! Там самолеты не стоят, чтобы их "обруливать"! Если бы этот д..бил под садящийся или взлетающий самолет заскочил, сколько десятков, или сотен людей могло бы погибнуть?
Гость
6 февраля 2016, 15:38
Он показал как легко все делается и этот человек был пьян , а представим что могут трезвые обученные люди , просто захватит его ( не дай бог конечно) , надо наказать всю службу безопасности куда они смотрят !!!!
Гость
6 февраля 2016, 19:45
Самое главное в этом, что Служба безопасности ни каких мер не приняла, автобус 10 мин ездил по территории аэропорта и никто его не остановил, а потом он через шлагбаум выехал за территорию аэропорта и уехал. Парень однозначно не прав что он сделал, но его ни кто не отпустил и он сейчас находиться в Москве.
Гость
6 февраля 2016, 15:00
Так вызывающе себя вести на особо охраняемом режимном объекте, потом полностью избежать наказания дозволено только сынкам путинцев, которые всегда знают что им за это не будет НИ-ЧЕ-ГО! Хорошо хоть никого не убил...
Гость
6 февраля 2016, 16:07
166 ук РФ
Гость
6 февраля 2016, 22:01
поражает уровень безопасности в главном аэропорту страны =(
Гость
6 февраля 2016, 22:12
Чё они там говорят на какой он нафик родине в москве петькя в бутырки беделага сидит.
Гость
7 февраля 2016, 08:53
Мы были возмущены системой безопасности в Египте,а у нас в гланом аэропорту страны,творится еще похлеще,а ели бы он решил пустить автобус под взлетающий или садящийся борт на ВПП!Очень "серьезная" система безопасности!
Гость
7 февраля 2016, 09:00
Теперь звезду Героя ему дадут. Непонятен наш подход в законодательном плане. Кого-то по полной отжимают за мелочь, а кому-то все с рук сходит, еще и лучами славы поливают.
Гость
7 февраля 2016, 10:43
Да так набухавшегося работника потихому отправили с работы, че тут возмущаться. Замяли и хорошо. Коменты про "Мы были возмущены системой безопасности" надоели. Уважаемые блоггерствующие, че-нить интересней, а не нытье.
Гость
7 февраля 2016, 12:15
Вот удивили.. Вся эта проверка в аэропортах - фикция. Не один раз по запарке забывал выбросить воду перед досмотром, в итоге обнаруживал свою бутылку с водой уже на борту. И ладно бы внутренние линии, один раз на международном рейсе( таможня и т.д) причем не чартерный, а обычный регулярный рейс...
Гость
7 февраля 2016, 13:49
если это все правда то можно смело разрешать полеты в египет и турцию. ибо какая теперь разница.
Гость
7 февраля 2016, 14:01
ЛЮДИ ВЫ В СВОЁМ УМЕ,ЗАЩИЩАЕТЕ ИДИОТА,КОТОРОМУ В ГОЛОВУ МОГЛА ИДЕЯ ЕЩЁ И САМОЛЁТ УГНАТЬ ИЛИ ЛЮДЕЙ ПОДАВИТЬ!
Гость
7 февраля 2016, 14:31
Правильно сделал. Пусть на нашу службу безопасности посмотрят, как работают. И не пьян он был, это видно на видео, а играл на камеры, пусть смотрят и думают, если он смог пройти так спокойно, что говорить о тех кто захотят реально что-то слелать. Никакой безопасности у нас нет.
Гость
6 февраля 2016, 14:52
Красавчик!!!))) кайф ему руку пожать???????????
Гость
6 февраля 2016, 14:45
горжусь!!! красавец!!!
Гость
6 февраля 2016, 17:04
Москва, знай наших))
Гость
7 февраля 2016, 02:28
Наши де.лы, к сожалению, уже везде известны...
Гость
6 февраля 2016, 17:07
красавчеГ!!!))) Нужно было домой на нём уехать!))) Раз уж позволяют по режимным объектам кататься...
Гость
6 февраля 2016, 14:55
Парнишка просто покататься - в Ростов он же на нем не поехал.