4 августа вторник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

3 фев 2016 в 00:10

в тюрьму п...каффф!

Гость
3 фев 2016 в 00:37

правильно, халтурят, экономят, хотя выделяли хорошие деньги, нашли на ком экономить на сиротах!!!!!

Гость
3 фев 2016 в 01:15

Каменский район, Красный Сулин, Новочеркасск... Сколько еще населенных пунктов назовут, где людям за государственные деньги предоставили некачественное жилье... И опять никто не ответит... Опять бюджетные деньги на ветер, а самый гуманный суд "все простит" и пожурит условным сроком годика на полтора.... Полный беспридел!!!!

Николай
3 фев 2016 в 08:20

Просто уже пора у тех кто заключал договора со стороны администрации, а в администрации за это отвечает не один человек... Отбирать все имущество гос службы. включая имущество детей и жён... и все сразу насладиться. Да и отдавать это жилье сиротам...

Рабинович
3 фев 2016 в 09:11

Русские! Давно пора привыкнуть...

Гость
3 фев 2016 в 09:35

Как так? Кто купил дом не соответствующий? Администрация? А ну ка как фамилия этого "администратора", должность? Он расписался п документах на приобретение? Похоже тут не строительная компания виновата.... Ой, ну это уже совсем другая история....и следком тут ни причём....

сирота
3 фев 2016 в 11:29

Сама живу в такой ,, чудо коробочке"...чтоб тем кто строял всю жизнь жить в таком же доме! БОЛЬШОЙ МАРТЫНОВКЕ тоже стоит дом уже вторую зиму из дсп и уже шубой вскрывается, но работы внутри ведутся.т.е.потом просто это залатают и сдадут удачненько.спасибо всем чиновникам от лица всех сирот!-мы живём в шикарных условиях, которые желаем вам и вашим детям! да будет справедливость и на земле!!!!

"СТАЛИН"
3 фев 2016 в 12:35

А вот при мне такого бардака не было!!!

Гость
3 фев 2016 в 18:31

Если бы не торги, заключили бы контракт с добросовестным подрядчиком!!!! И всем было бы хорошо!

Гость
3 фев 2016 в 19:38

Может я что то не понимаю.Но ведь у этих детей были родители.И ведь они с детьми жили не шалаше.Тогда куда делось это жилье?Если родила и отказалась то пусть и эта "мама" и этот "папа" платят алименты на ребенка.А то если развелись то один из родителей обязан платить алименты.А тут отказались и трава не расти.Классно устроились.