RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

755мм 49%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

На Дону на застройщика дома для детей-сирот завели уголовное дело

2 февраля 2016, 22:24
Гость
Гость
3 февраля 2016, 19:38
Может я что то не понимаю.Но ведь у этих детей были родители.И ведь они с детьми жили не шалаше.Тогда куда делось это жилье?Если родила и отказалась то пусть и эта "мама" и этот "папа" платят алименты на ребенка.А то если развелись то один из родителей обязан платить алименты.А тут отказались и трава не расти.Классно устроились.
Гость
3 февраля 2016, 18:31
Если бы не торги, заключили бы контракт с добросовестным подрядчиком!!!! И всем было бы хорошо!
Гость
3 февраля 2016, 12:35
А вот при мне такого бардака не было!!!
Гость
3 февраля 2016, 11:29
Сама живу в такой ,, чудо коробочке"...чтоб тем кто строял всю жизнь жить в таком же доме! БОЛЬШОЙ МАРТЫНОВКЕ тоже стоит дом уже вторую зиму из дсп и уже шубой вскрывается, но работы внутри ведутся.т.е.потом просто это залатают и сдадут удачненько.спасибо всем чиновникам от лица всех сирот!-мы живём в шикарных условиях, которые желаем вам и вашим детям! да будет справедливость и на земле!!!!
Гость
3 февраля 2016, 09:35
Как так? Кто купил дом не соответствующий? Администрация? А ну ка как фамилия этого "администратора", должность? Он расписался п документах на приобретение? Похоже тут не строительная компания виновата.... Ой, ну это уже совсем другая история....и следком тут ни причём....
Гость
3 февраля 2016, 09:11
Русские! Давно пора привыкнуть...
Гость
3 февраля 2016, 08:20
Просто уже пора у тех кто заключал договора со стороны администрации, а в администрации за это отвечает не один человек... Отбирать все имущество гос службы. включая имущество детей и жён... и все сразу насладиться. Да и отдавать это жилье сиротам...
Гость
3 февраля 2016, 01:15
Каменский район, Красный Сулин, Новочеркасск... Сколько еще населенных пунктов назовут, где людям за государственные деньги предоставили некачественное жилье... И опять никто не ответит... Опять бюджетные деньги на ветер, а самый гуманный суд "все простит" и пожурит условным сроком годика на полтора.... Полный беспридел!!!!
Гость
3 февраля 2016, 00:37
правильно, халтурят, экономят, хотя выделяли хорошие деньги, нашли на ком экономить на сиротах!!!!!
Гость
3 февраля 2016, 15:56
Восемь квартир почти за пять миллионов - это хорошие деньги? Что вообще можно было построить за эти копейки, да еще и "под ключ"?
Гость
3 февраля 2016, 00:10
в тюрьму п...каффф!
Гость