перейти к публикации
25 комментариев к публикации

ДГТУ пообещали 600 миллионов рублей

Гость
25 января 2016, 20:57
За деньги мать родную продадут. И "начхать" им на мнение людей. Позор!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 января 2016, 07:45
Блин но дгту же не сильный вуз, да и так не плохо живут за счёт определенных вещей!!!! Может стоит пересмотреть свои откаты и по чесноку отдать тем у кого нет денег на обучение детей из хороших семей!!?
Гость
26 января 2016, 09:18
Видимо, "хорошие" результаты на "выборах" показывает...
Гость
26 января 2016, 13:36
Какой чеснок? Это не про наших воров у власти
Гость
25 января 2016, 23:13
А сколько млн рублей вуз получил за три предыдущих года? 800, 1200, 1500? С чем сравнивать? И как распределятся эти деньги по номенклатурной линейке от обычного преподавателя до ректора - в геометрической прогрессии или по экспоненте?
Гость
26 января 2016, 15:18
В геометрической прогрессии или по экспоненте - это одно и то же. Математику учить надо!
Гость
26 января 2016, 15:08
ДГТУ - самый лучший вуз. Преподы классные. Аудитории современные. А злобные комментарии пишут те, кто и дня не проучился в университете.
Гость
27 января 2016, 09:22
Пишут те, кто работает с современными выпускниками... Извините- но современные выпускники - бестолочи...ленивые, не желающие развиваться самостоятельно, всё дай, покажи, разжуй...зато хотят много получать.. Лично с двумя такими работал...
Гость
25 января 2016, 20:55
Лучше бы на эти деньги построили жильё для мигрантов .
Гость
26 января 2016, 06:08
езжайте отсюда откуда приехали и стройте что хотите!
26 января 2016, 07:43
При чем здесь мигранты? Молодоженам во времена СССР ключи от квартиры или комнаты в общежитии давали. Народ бедствует, а Вы о мигрантах. Давайте всю Сирию, да еще половину Африки у себя приютим, да дома им построим. Сперва о себе любимом заботиться нужно, а потом и об остальных, тем более - мигрантов, по разным причинам сбежавшим из своей страны.
Гость
26 января 2016, 15:16
26 января 2016, 07:43
При чем здесь мигранты? Молодоженам во времена СССР ключи от квартиры или комнаты в общежитии давали. Народ бедствует, а Вы о мигрантах. Давайте всю Сирию, да еще половину Африки у себя приютим, да дома им построим. Сперва о себе любимом заботиться нужно, а потом и об остальных, тем более - мигрантов, по разным причинам сбежавшим из своей страны.
Кто вам эти сказки про СССР рассказывает? Да, такие случаи с ключами бывали, и их всегда по телевизору всей стране показывали, но вживую я с такими людьми никогда не встречался.
Гость
25 января 2016, 22:07
??
Гость
25 января 2016, 23:32
Все в ДГТУ!!!
Гость
26 января 2016, 02:27
А сколько это стоило лично Месхи?
Гость
26 января 2016, 02:29
Даже артистически красивые воры!
Гость
26 января 2016, 02:29
Опять деньги правят балл! Сколько дал - столько взял! Но это очень скоро все закончится! И воры будут сидеть в там, где это положено!
Гость
26 января 2016, 08:11
Пусть подавится Месхи! И не забудет откатить в Москву Министру!
Гость
26 января 2016, 09:13
Что творят! И кто?!!! Как можно так ненавидеть страну, в которой родились и живут!
Гость
26 января 2016, 10:25
Интересно, а кадетской школе, что-нибудь перепадет, а то каждый год стоимость оплаты за обучение поднимается, а ремонт делаем за свои деньги и воду покупаем за свои и форму не допросишься. Зачем только Козловский продался ДГТУ?
Гость
26 января 2016, 13:51
Месхи сделал ЮФУ
Гость
28 января 2016, 21:24
И сколько ты зарезаешь в этот самый лучший вуз ???аж смешно! Точнее твои родители!
Гость
25 января 2016, 21:54
А, ну тогда парковаться на тротуаре ректору можно!
Гость
26 января 2016, 08:52
Какая цитируемость ВУЗа в научных изданиях - 0!!! Сколько знаменитых разработок и ученых в стенах ВУЗа - 0!!! Значит и финансирование должно быть - 0. Обычный распил...