В Таганроге незаконно продавали часы с логотипом известных брендов
21 января 2016, 11:10
Гость
21 января 2016, 12:38
Кому 1 млн 700 тыс. рублей ущерба? Это тем, кто нам санкции объявил?
А вот китайцы, которые произвели этот товар так не считают и свой народ в тюрьмы за это не сажают. Китайцы в первую очередь думают о своём народе, поэтому и экономика у них на должном уровне. А у нас штрафами экономику поднимают...
Гость
21 января 2016, 13:41
Кто вам санкции объявил? Фирма, выпускающая часы? То есть по-вашему воровать, вообще-то, плохо, но, если очень хочется и у нехорошего, по вашему мнению, человека, то можно.
Гость
21 января 2016, 16:24
Гость
21 января 2016, 13:41
Кто вам санкции объявил? Фирма, выпускающая часы? То есть по-вашему воровать, вообще-то, плохо, но, если очень хочется и у нехорошего, по вашему мнению, человека, то можно.
А за бугром интересы российских фирм, тоже так отстаивают? И какой ущерб был нанесён фирме, выпускающей часы по 100 тысяч? Вот если бы китайские часы продавали по 100 тыс, тогда да, но тут разница в цене не менее 100 раз. А фирма правообладатель свои притензии должна предъявлять производителю контрафакта (китайцам). Согласен, что воровать плохо, но если у нас стали бороться с фальсификатом, то начинать надо с таможни. Кто то положил немалые бабосы, когда пропустил на границе кантрофакт, а штрафуют и сажают других. Это по вашему справедливо?
Вот работал человек, платил налоги, возможно был работодателем. Какую выгоду поимеет наше государство (кроме штрафа), если его посадят?
Гость
21 января 2016, 19:58
Гость
21 января 2016, 13:41
Кто вам санкции объявил? Фирма, выпускающая часы? То есть по-вашему воровать, вообще-то, плохо, но, если очень хочется и у нехорошего, по вашему мнению, человека, то можно.
КОНЕЧНО!
Гость
21 января 2016, 13:52
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ НЕ МАРОЧТЕ ЛЮДЯМ ГОЛОВЫ А РАСКРЫВАЙТЕ УБИЙСТВА РАЗБОИ ГРАБЕЖИ И ЛУЧШЕ БОРИТЕСЬ С КОРРУПЦИЕЙ ВО ВЛАСТИ.ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ.
Гость
21 января 2016, 12:40
кому убыток полицейским он им не откатил вот и завили дело а точнее занимаются вымогательством .первое он их продает по ценам ширпотреба от 300 до 1000 рублей а значить это не бренд а копия не являющиеся копией.
Гость
21 января 2016, 12:46
Такое ощущение что во всех остальных магазинах продают оригинальные часы и одежду известных брендов. те кто покупает такие изделия уже знает что это копия. За такую то цену. В каждом втором магазине такая торговля. Не говоря уже о подземных переходах. и парфюм и часы, все что угодно увидеть можно.
Гость
21 января 2016, 13:34
Никто не хочет проверить подземный переход на Ленина, нет? А то там торгуют айфонами 6 и верту (за 800 рублей, кому интересно)
Вот прямой пример коррупции. Мужик отказался платить дань, и на него наручники. В какой стране живём.....
Гость
21 января 2016, 13:24
О Господи! Да отстаньте вы от малого бизнеса!! Каждый зарабатывает как может! Какая вам разница сколько недополучила какая-нибудь буржуйская компания? Не каждый может себе позволить часы тысячу евро, хоть реплику за 2000 купит и то приятно будет!
Гость
21 января 2016, 22:01
А может полицейские работают на эту компанию и получают с капитал истов бабки! А во общем то дурном какой то и все!
Гость
21 января 2016, 13:31
Да в Ростове они во всех переходах и магазинах продаются , от 1000 до 3 000. Полицейские , что слепые...или проплаченные ??
Гость
21 января 2016, 19:02
Второе.
Гость
21 января 2016, 12:49
Вот интересно, а много ли тех кто покупает эти часы стоимостью от 300 до 1000 рублей, купил бы часы за 100 тысяч?
Какой ущерб? А вот те, у кого денег куры не клюют, естественно не станет покупать дешёвую подделку.
Гость
21 января 2016, 16:25
ущерб производителю часов, если копия качественная
Гость
21 января 2016, 16:26
а куда утилизировать будут? Сотрудники себе наберут этих часов полные карманы.
Гость
21 января 2016, 18:14
Какой маразм! В стране,в которой процветает коррупция и многомиллиардные аферы поймали несчастного продавца китайских часов! Теперь его нужно казнить за то что он ограбил наших Американских друзей и нанёс им баснословный ущерб!...
Гость
21 января 2016, 20:04
А ПОЧЕМУ НЕ САЖАЮТ ТАК НАЗЫВАЕМЫХ СПЕКУЛЯНТОВ НА ПОДОРОЖАНИИ ДОЛЛАРА. ОНИ ПОБОЛЬШЕ СДЕЛАЛИ ВРЕДА ЧЕМ ТОРГОВЕЦ ЧАСАМИ!
Гость
21 января 2016, 20:21
В стране, где воруют миллионами, всегда найдутся "козлы отпущения". Не миллионеров же штрафовать и сажать!
Гость
21 января 2016, 13:22
Вот кому там делать нечего? Фигней страдают, за вражеские "бренды" своим пасти рвут.
Сейчас это называется "работа" - изъять, оштрафовать, обобрать.
Гость
21 января 2016, 19:05
В кинотеатре "Большой" ларек с такими часами почти год работал. Убрали недавно. Видимо не договорились. А вот киоски с ДВД по 100 рублей ещё живы в торговых центрах !))
Гость
21 января 2016, 20:17
А они и по 50 никому не нужны. Сейчас у всех есть интернет.
Гость
21 января 2016, 14:30
Мне кажется на этом барахле вообще не реально столько заработать. Если только торговать лет 100
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
5 м/c,
ю-в.
754мм 100%В Таганроге незаконно продавали часы с логотипом известных брендов